Последний писк моды: бархатный Ferrari

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4915 Комментариев: 35
Последний писк моды: бархатный Ferrari
Последний писк моды: бархатный Ferrari
Последний писк моды: бархатный Ferrari


Похоже, жители Лондона были одурманены при виде Ferrari 599, обернутого в бархат. И правда, такое не каждый день увидишь. Буквально в прошлом месяце на улицах Лондона впервые была замечена машина, обернутая в бархат. Тогда это был Porshe Panamera, а теперь и Ferrari. Об этом сообщает The Daily Mail.

Машина, практически полностью окутанная бархатной тканью, привлекала к себе внимание прохожих. Многие не могли удержаться и поглаживали автомобиль, другие фотографировали. Этот необычный дизайн оценивается в 5 000 фунтов стерлингов.

Автомобиль способен разогнаться до 200 км/ч за 11 секунд. Максимальная скорость - около 330 км/ч. А стоимость самого автомобиля составляет примерно 300 000 евро.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (3 июля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
а если будет дождь? feel а так машина шикарна smile
img Starman (2013-07-03 11:11:27)
точно не повезет тогда)
img Medlechfak (2013-07-03 11:28:17)
Причем в Лондоне только и дождь))))))
img Nicole1001 (2013-07-03 11:29:24)
вот и я об этом)))
img Medlechfak (2013-07-03 11:30:46)
да высохнет нормально будет...может это не просто бархат,а какой нибудь водоотталкивающий))))))
img Starman (2013-07-03 16:10:02)
такие материалы не водооттолкивающие)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Reksel (3 июля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
а мне не очень! бархат не люблю
img Starman (2013-07-03 11:14:52)
плохо выглядит.
img Reksel (2013-07-03 13:15:55)
ага)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ESMINa (3 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
круто ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
EUROPA (3 июля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
БОЖЕ ... doubledown


Madi Om (3 июля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
с кристаллами сваровски лучше smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Mynameisfailure (3 июля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Allah agil vversin feel
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Animus (3 июля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Феррари должна быть красной angry
img TN (2013-07-03 19:51:30)
pocemu krasnoy?))
img Animus (2013-07-04 08:53:56)
Потому что красный цвет это символ Феррари)
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

VoPrOsIk (3 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Боже! до чего докатились feel
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Brodyajka (3 июля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
деньги не на что тратить,во балин в африке дети голодают...часть этих денег ради пафоса,мог бы спасти жизнь кому-то


Swall (3 июля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
это уже извращение),кошмар зачем это нужно вообще?(
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Jozefina98 (3 июля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
ux tij super
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Enriquette97 (3 июля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
некрасиво как-то sad .у Джастина намного лучше laughing
img Nymphe (2013-07-05 00:51:49)
ох уж этот Джас..)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Milony (3 июля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
nekrasivo no
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

lezgino4ka :) (3 июля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Мажорно))


Артемида (3 июля 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
wink да ладно вам, не змеиной же кожей или мехом тушканчиков обтянул))) нормально смотрится))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

4ertenok (3 июля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
xochu takuyu mashinku cm
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Miss.Bakinka (3 июля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
originalniy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolly12 (3 июля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
мне что то в ней не понравилось feel thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Gurabaa (3 июля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
красиво смотрится) smile


Lokomotiv (3 июля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
не то! натуральная лучше! thankyou


DR.Almi (3 июля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
О_О странная какая то
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

cocochanel (3 июля 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
наверное какого-то арабского шейха машина.супер,были бы деньги и я так сделала только из красного бархата.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Elya20 (3 июля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
бархатные ногти есть одежда есть и машины уже есть)скоро волосы будут бархатистыми))

мода до чего ты нас доводишь))) люди совсем с ума посходили
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Bohoo (3 июля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
exxxxxx kakuyu xernu tolko ne pridumayut ferrari i est ferrari a barxoniy on krashe ne stal
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


MissDuymovo4ka (3 июля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
не очень как то feel
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
GracioznayaEGOISTKA (3 июля 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
воу воу палехчеее wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (3 июля 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
классно


LezgiAzeri (3 июля 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
мне бархат не нравится
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Офелия25 (3 июля 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
нее не красиво
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
TN (3 июля 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
krasivo))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014