Пенсионерка Кристи Бринкли выглядит на 20 лет моложе своих (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4141 Комментариев: 33
Популярная в 80-х годах модель Кристи Бринкли в свои 59 лет (!!!) она выглядит на пару десятилетий моложе. Или вы не согласны?

Пенсионерка Кристи Бринкли выглядит на 20 лет моложе своих (4 фото)

Пенсионерка Кристи Бринкли выглядит на 20 лет моложе своих (4 фото)

Пенсионерка Кристи Бринкли выглядит на 20 лет моложе своих (4 фото)

Пенсионерка Кристи Бринкли выглядит на 20 лет моложе своих (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (3 июля 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
ну по ней видно, что не такая уж и молоденькая feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (3 июля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
хорошо выглядит..не на 59 конечно. smile всяко что то делала с собой,и не только в спорт зал ходила (ходит), но это даже в плюс ей)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (3 июля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
сколько уже можно про нее добавлять -___-
img TN (2013-07-03 20:08:55)
poka ti ne ustanew))
img Little Deer (2013-07-03 20:44:38)
Я уже устала-___-
img TN (2013-07-03 20:49:16)
IDI otdoxni))
img Little Deer (2013-07-03 20:50:27)
Спасибо-___-


ESMINa (3 июля 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
59 конечно же не дашь smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Izyuminka (3 июля 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
молодец. умеет себя поддерживать в тонусе


Madi Om (3 июля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
с лица не такая уж и молодая, лет на 45 выглядит, а по фигуре на 25 smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Delovaya (3 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
для ее возраста она шикарна smile молодец. значит следит за своим здоровьем, внешностью и телом belay


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
EUROPA (3 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
ВЫГЛЯДИТ ОНА БЕЗУСЛОВНО ОТЛИЧНО.. smile
ЕСТЕСТВЕННО НЕ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ, НО Я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ..
ЕСЛИ БЫ У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ В ЕЁ ВОЗРАСТЕ БЫЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ТО КАЖДАЯ БЫ СЕБЯ ОПЕРИРОВАЛА И ХОРОШЕНЬКО СЛЕДИЛА ЗА СОБОЙ...
ВООБЩЕМ, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, СПОРУ НЕТ! bi


NurelEyni (3 июля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Классно выглядит! Молодец!!! Умение следить за собой у нее на высоте smile thankyou
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

REBEL7 (3 июля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
lyubaya jenwina esli budet za soboy uxajivat budet viglyadet moloje
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Swall (3 июля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
выглядит отлично)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Elya20 (3 июля 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
esli bi ona ne ulibalas stolko na fotkax mojno bilo bi posmotret eyo lico normalno)a to kogda ulibaetsa kak to molodo vigladit))i vseravno po kuram vidno kakaya ona starenkaya) wink
img Артемида (2013-07-03 13:09:59)
по курам?))))
img Elya20 (2013-07-03 13:12:54)
ахаххаха ой ошибочка)ахаха ну по рукам ты же меня понила)))
img Артемида (2013-07-03 13:16:31)
не поняла, я серьезно подумала вдруг куры в чем то замешаны)))))
img Elya20 (2013-07-03 13:18:16)
ахахха просто она так на курицу похожа что я даж в словах перепуталась))да ну ее)подумаешь куры или руки разница какая))))в ее случае разницы нет)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Jozefina98 (3 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
soqlasni ;molodaya
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Enriquette97 (3 июля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Популярная в 80-х годах модель Кристи Бринкли в свои 59 лет (!!!) она выглядит на пару десятилетий моложе. Или вы не согласны?


я не согласна wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SевА (3 июля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
фотки ужасного качества, а так поискала в интернете про неё - да , и правда молодо выглядит
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

lezgino4ka :) (3 июля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Каждой девченке желаю в ее возрасте так выглядеть)))
img Elya20 (2013-07-03 13:35:20)
наадо ухаживать за собой чтоб в старости так вылядеть))а не просто развалившись на диване мечтать об этом)))


love and death (3 июля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
molodec xorowo soxranilas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (3 июля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolly12 (3 июля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
59 лет?? swoon такая красивая стильная=)

 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

limonS (3 июля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
Пфф) Я вас умоляю.. wacko
Алла Пугачева в свои 64 и то круче ) смотрите на её руки toshno
и если вы все станете моделями тоже будете так выглядеть. они просто не знают что такое настоящая жизнь) она просто правильно питалась. фрукты овощи и т.д ) короче будьте умными людьми кушайте что вам нравится какая разница как вы будете выглядеть bq
 Статус: Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение к вам - зависит от вашего поведения. :: Изменён: 15 сентября 2013

Katyashaa (3 июля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Выглядит на 40 -__-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AYA2013 (3 июля 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
krasivaya, viqlyadit moloje svoix let thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

cocochanel (3 июля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
когда денег много любой может молодо выглядит,хорошая жизнь красит,плохая уродует.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Lokomotiv (3 июля 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
да действительно не дашь 59))) thankyou


Bohoo (3 июля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
molodec derjit seba v rukax no ona ne takayu uj i molodeya feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


GracioznayaEGOISTKA (3 июля 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
не очень молодая,но явно не скажешь что 59)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (3 июля 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
офигеть..моложе чем я как будто wink


Офелия25 (3 июля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
даже 30 не дала бы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Gurabaa (3 июля 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
Видно же - старуха wink
Специально много улыбается, наверное) wink просто худая, вот и все))


TN (3 июля 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
moolodenkaya babuwka))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014