В азербайджанских кафе и закусочных подавали ослятину

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1016 Комментариев: 13
В заведения общественного питания поселка Мушфигабад Абшеронского района Азербайджана завезены для реализации конина и ослятина, передает Vesti.Az.

При этом не исключено, что это мясо заражено ящуром. Как сообщил modern.az руководитель пресс-службы Государственной ветеринарной службы Йолчу Ханвели, пока неизвестен поставщик мяса, образцы которого будут отправлены на лабораторный анализ. По итогам анализа будет принято решение либо об утилизации мяса, либо о его передаче в зоопарк.
В азербайджанских кафе и закусочных подавали ослятину

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (3 июля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
зачем убивать то(((((((балиин
img PobegZlodeev (2013-07-03 09:24:15)
кого убивать?это уже мясо))
img Brodyajka (2013-07-03 10:05:54)
осла бедненького(((
img Gurabaa (2013-07-03 19:47:30)
мясо не ешь??
img Brodyajka (2013-07-03 20:29:50)
ем,но не ослятину же
img Gurabaa (2013-07-03 20:31:13)
какая разница, что ешь. Всех же убивают .
img PobegZlodeev (2013-07-03 21:23:27)
а может и ослятину,фиг его знает чем нас щас кормят,кормили же слонятиной и кенгурятиной,ели и не морщились))
img Brodyajka (2013-07-04 08:07:21)
ужас,Злодей не пугай нас))


Little Deer (3 июля 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
долбанутые


Артемида (3 июля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
а ослов че едят? я не понимаю даже как можно лошадей есть doubledown

...если там ящур, то от него избавятся, а если нет..то в зоопарк? Для животных что ли его везли?или куда?)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

EUROPA (3 июля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
ФУ.. wassat
ЛЮДИ КОНЕЧНО УЖАСНОЕ СУЩЕСТВО.. ЕДЯТ ВСЁ, ЧТО ХОДИТ, ЛЕТАЕТ, ПОЛЗАЕТ И СТОИТbully


NurelEyni (3 июля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Сколько говорили, что донеры кушать нельзя!!!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Awka (3 июля 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
идиоты


ESMINa (3 июля 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
думаю владелец кафешки не знал об этом ,обманули его просто...теперь повсюду такое продается
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jozefina98 (3 июля 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
idiootiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Gurabaa (3 июля 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
это лучше, чем свинина!!! feel Но я бы и это не ела


Ragazzamideterranea (3 июля 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
они вообще нормальные??
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

TN (3 июля 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (3 июля 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
пиииздец cr простите...
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Milony (4 июля 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
burnuvuzdan gelsin sad
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014