Удивительные гостиничные номера в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1088 Комментариев: 11
Удивительные гостиничные номера в мире
Удивительные гостиничные номера в мире
Удивительные гостиничные номера в мире
Удивительные гостиничные номера в мире
Удивительные гостиничные номера в мире
Удивительные гостиничные номера в мире


Везде, где бы вы не отдыхали, гостиничные номера, как правило, выглядят практически одинаково. Но путешественники, чтобы отдохнуть от этого однообразия, могут перебраться в уникальные номера гостиниц и отелей, как например отель-башмачок или же настоящий самолет Boeing 747.

Благодаря представленным фотографиям, вы можете познакомиться поближе с самыми необычными гостиничными номерами в мире.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (3 июля 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
класс,ябжила там)


Артемида (3 июля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю...какие то стремноватые что ли)Башмак конечно оригинален))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

REBEL7 (3 июля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
nu i pridumali je
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Jozefina98 (3 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
INTERESNIYE MESTA
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Katyashaa (3 июля 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
Мне у меня в комнате нормально wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Bohoo (3 июля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
klassno mne nravitsa
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LanKa (3 июля 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
originalno smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Awka (3 июля 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
классно


Ragazzamideterranea (3 июля 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
хочу там пожить!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

TN (3 июля 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
dumayu ne uyutno)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (3 июля 2013 22:49)
Сейчас: оффлайн
клево)) smile спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.