Поступок, достойный героя (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2169 Комментариев: 31
Было довольно прохладно, когда люди заметили барахтающуюся в воде собачку, видимо, упала и выбраться самостоятельно у неё не было возможности. И тут ей на выручку пришел обычный парень - настоящий герой!

Поступок, достойный героя (4 фото)

Поступок, достойный героя (4 фото)

Поступок, достойный героя (4 фото)

Поступок, достойный героя (4 фото)

Бедненькая, посмотрите, какие у неё несчастные глазки...
Поступок, достойный героя (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 июля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Блин, у собачки такие глаза печальные.. А парень молодец, как настоящий мужчина поступил!)


Brodyajka (1 июля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
какая печальная собачка(((Молодец парень,не испугался!


AZAZEL (1 июля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Эта новость как минимум 2 раза уже была
img Majestic (2013-07-02 22:19:48)
учение - дитя повторения , или же наобарот :)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ESMINa (1 июля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Molodec smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LALA89 (1 июля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
molodec smile ..bednaya sobacka... recourse
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jolly12 (1 июля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
вода еще холодная, молодец
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

oNe-DaY (1 июля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
respekt.
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

EUROPA (1 июля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Я КОГДА ТАКИЕ ФОТО ВИЖУ, МНЕ ПРЯМ ТАК И ХОЧЕТСЯ РАСЦЕЛОВАТЬ ТОГО, КТО НА ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ ПОШЁЛ..
МОЛОДЕЦ bi bi bi


Milony (1 июля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
ya b na yeqo meste toje tak postupila b wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ZEYNABKA (1 июля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
bednaya sobacka ustala naverno
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Katyashaa (1 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
сейчас мало таких :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Kalocero (1 июля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Heyvnalar insanlardan cox hormete layiqdi!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Puwkin (1 июля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
хороший человек smile
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Muslimah77 (1 июля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
молодец smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MissKatastroFFa (1 июля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Вот что значит Настоящий Мужчина)) smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Samira (1 июля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Видимо хороший человек
МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

TN (1 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
molodec))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (1 июля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
bednaya sobacka kakiye u neqo pecalniye qlaza sad a malciku molodec!!
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



(=S.T=) (1 июля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
мы теперь удивляемся хорошим поступкам)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

masyaFromLA (1 июля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Respeect bi
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
PEARL) (1 июля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ КАКОЙ) НЕДАВНО МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ДАГЕСТАНЕЦ СПАС ДВУХ КАЖЕТСЯ ДЕВОЧЕК В МОСКВЕ-РЕКЕ...ОБ ЭТОМ ДАЖЕ В СМИ НЕ НАПИСАЛИ...ОН СПАС И САМ ПОГИБ..УВЕРЕНА ЕСЛИ БЫ КАВКАЗЕЦ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ СДЕЛАЛ БЫ СТО РАЗ ПОКАЗАЛИ БЫ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ГОВОРИЛИ КАКИЕ МЫ ПЛОХИЕ..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

PobegZlodeev (1 июля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
мужик решил утопицца а собакен его спас,респект собакену smile


Awka (1 июля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
молодец..радует .что есть такие люди


Bohoo (1 июля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
no comment only respect smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


TalkingToTheMoon (1 июля 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
RESPECT wub
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

ЕШПИ (1 июля 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
молодец smile
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Swall (1 июля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
парень вообще умничка))))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Gurabaa (1 июля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
темноволосые люди всегда добрые)


Залиshка (1 июля 2013 23:09)
Сейчас: оффлайн
ой как я рада что спасли ее такая бедняжка глаза такие грустные у собачки.. crying
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
cool.mamedova15 (2 июля 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
молодец bi smile smile25 bq спасибочки