Необычный сюрприз на день рождение дочери

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июля 2013 Автор: VoPrOsIk Просмотров: 4609 Комментариев: 28
На день рождения своей дочери любящий папа организовал необычную вечеринку. Зная о любви дочки к пресмыкающимся, он привёз самых разных рептилий: крокодила, разнообразных змей, игуану, питона, черепаху, кобру, чтобы девочка весь день провела среди своих друзей и любимых животных. Как у именинницы, так и у всех приглашённых детей такие "гости" вызвали бурю восторга. По словам мужчины, это был тот редкий случай, когда улыбка его дочки на фотографиях была искренней.

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Необычный сюрприз на день рождение дочери

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (2 июля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Фу каки doubledown
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

LALA89 (2 июля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
OMG wassat ..eto devocka lyudaed
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




GangsterBitch (2 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочууууууууууууууууууу cm cm cm
img Swall (2013-07-02 16:35:07)
и я))
 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

Emillyyy (2 июля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Zver skonca na 4-oy fotke, govorit "Ay Allah kakoy bil u mena grex wto ya suda popal ubeyte menaaa, oyy az on ewe i podnimaet mena " wink
Devcenka takaya krasavica,molo4inka smile
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

MEZZANOTTE (2 июля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
это был тот редкий случай, когда улыбка его дочки на фотографиях была искренней. sad
А раньше она как улыбалась??
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Артемида (2 июля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
видно она в восторге)))
img marazm (2013-07-02 11:35:37)
от ее восторга до морга... полтора сантиметра
img Артемида (2013-07-02 11:37:55)
)))у неё и правда такой восторг с дергающимся глазом
img marazm (2013-07-02 12:02:54)
шо то она меня на мысли о белобрысой садистке наводит. как то у меня тоже все 4 глаза заерзали))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (2 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
живность привез, интересно скорую дежурную догадался под окнами оставить или хоть специалиста какого...


Залиshка (2 июля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
как можно этих чудовищ гладит еще
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
safu1991 (2 июля 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
фуу нинавижу змея doubledown
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
vse okey (2 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
пугающе , но интересно ))) тоже змей люблю , может потому что никогда в руках не держала ? а хотелось бы
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Офелия25 (2 июля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
главное, что счатлива
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lilac777 (2 июля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Очень рада за нее...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


TN (2 июля 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
molodec pape))no ya boyus))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Milony (2 июля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
ona daje ne boitsya ix thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

LizaQulina (2 июля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
Я боюсь змей! И за одно и ненавижу!
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

SевА (2 июля 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
главное что ребенку понравилось)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Jozefina98 (2 июля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
wassat spasibo za novost

brbbrbbrbrb
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Swall (2 июля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
оуууу какая прелесть))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (2 июля 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
я бы ифаркт получила там же


Lokomotiv (2 июля 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
мне бы такой подарок пришелся не по душе)))) thankyou


Elya20 (2 июля 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
bezstrawnaya kakaya to))ya bi tam uje v obmoroke valalas)) nu i papawa u neyo umniy)nawel cem obradovat docenku))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Madi Om (2 июля 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
у меня бы инфаркт сердца случился будь я рядом, особенно от крокодила wacko
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Bohoo (2 июля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
super super super ya obajayu zmey *_______________________________________________________________*
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


SaIwKa (2 июля 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
swoon... scare2 ... huh....... thankyou
 Статус: Когда я была маленькой я была очень вредной,а теперь я выросла и по-моему моя вредность вырасла вместе со мной. :: Изменён: 12 августа 2013

ESMINa (2 июля 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
ооо какие уси-пуси wink wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Sabinkin (3 июля 2013 00:45)
Сейчас: оффлайн
ну раз ей нравится почему бы нет?
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
REBEL7 (3 июля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
NU I PODAROK
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
CapriCorn (4 июля 2013 01:27)
Сейчас: оффлайн
Аахах весело будет ей до конца жизни особенно когда будет спать)) wink
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)