Hunger Pains (одежда из еды)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 июля 2013 Автор: Fatoshka Просмотров: 1634 Комментариев: 10
Дизайнер Эми Гудхарт создала из хлеба и шоколада комплект из платья, сумочки и шляпки для серии фотографий под названием Hunger Pains, представленной фотографом Тедом Сабарезе (Ted Sabarese) в 2009 году.


Hunger Pains (одежда из еды)


Среди творений дизайнера Гудхарт есть белье из макаронных изделий


Hunger Pains (одежда из еды)


Юбку из огузков в форме цветочных лепестков Гудхарт сделала в 2009 году, так что Lady Gaga была не первой, кому довелось поносить платье из мяса


Hunger Pains (одежда из еды)


Штаны из вафель - тоже творение Эми Гудхарт. На их создание потребовалось 72 вафли. Дизайнер призналась, что пока она шила эти брюки, то отщипывала от них по кусочку.


Hunger Pains (одежда из еды)


Над этим проектом совместно трудились 15 дизайнеров, одежда сшивалась сразу на моделях, которым приходилось простаивать неподвижно порядка 6 часов, чтобы запечатлеть такую красоту и оригинальность идеи.


Hunger Pains (одежда из еды)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: FATOSHKA

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (2 июля 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
пойду поем wink

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (2 июля 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
а в Африке дети голодают request
img Артемида (2013-07-02 09:04:38)
так отправь детям еду))деньги, медикоменты))может эти дизайнеры отправляют? никто ж не знает как все на самом деле))
img PobegZlodeev (2013-07-02 09:05:34)
уже отправил,не ругайся)))
img Артемида (2013-07-02 09:08:03)
ну да, ну да))хорошо..не буду ругаться))просто немного удивляет меня когда начинают - вот, в Африке дети голодают!)), а они сами и даже попу не поднимут чтоб что то сделать))
img PobegZlodeev (2013-07-02 09:09:05)
а я могу не поднимая попы со счета отправить,и чё?при чем тут пятая точка ваще?)))
img Артемида (2013-07-02 09:15:07)
)))это образно говорится..отправь мне а))
img PobegZlodeev (2013-07-02 09:18:10)
слюшай дэвушька зачэм отыправлят эээ,прыеду так дам,наличными))
img Артемида (2013-07-02 09:24:33)
хорощё брат) а ты где это?) привези мне магнитик))
img PobegZlodeev (2013-07-02 09:25:17)
я в Баку,плескаюсь в водах Каспия))
img Артемида (2013-07-02 09:27:02)
ну и плескайся себе там))...а мы посидим, померзнем)
img PobegZlodeev (2013-07-02 09:27:59)
я тож уже хочу померзнуть,такой жары я не ожидал))
img Артемида (2013-07-02 09:32:45)
у меня знакомая вот вернулась из Баку, говорит очень жарко было, все прятались, а ей мало было, ходила и говорила - Еще жары мне, еще жары!!)))приехала обратно и первый её вопрос был - Вы тут вообще куртки снимали?))..ты лучше наслаждайся, пока есть возможность))будешь загорелым среди нас...белых))


Артемида (2 июля 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
ладно из волос, из соплей, из мусора...но из еды не надо делать no
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

GracioznayaEGOISTKA (2 июля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
ну вот дебилы
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Milony (2 июля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
sumaswedwiye iz xleba odejdu delayut
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Lokomotiv (2 июля 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
не надо так делать nothing thankyou
img Fatoshka (2013-07-02 19:09:50)
ну чо поделать? люди с ума сходят... не за что!


Awka (2 июля 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн

я макароны не буду больше есть wink


Сахиб (2 июля 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
Кто то еды не может найти чтоб поесть, а люди такие вещи вытворяют...

Спасибо за новость Фатош!
img cool.mamedova15 (2013-07-02 23:55:42)
согласна