В Великобритании найден лобстер-монстр

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1119 Комментариев: 20
Увидев этого огромного лобстера на берегу моря, неподалеку от Лайм-Реджис (Великобритания), рыбаки были в шоке.

Как сообщает The Daily Mail, оценив его размеры, они с сожалением отметили, что не смогут его съесть, поскольку для его приготовления невозможно найти подходящую кастрюлю.

Этот представитель ракообразных весит порядком 2,5 футов, и, предполагается, что ему не менее 60 лет.

На данный момент рыбаки решили поместить лобстера в аквариум, а в сентябре выпустить обратно в море.
В Великобритании найден лобстер-монстр
В Великобритании найден лобстер-монстр

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 июля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Ой, какой страшный. sad


Jolly12 (1 июля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
такой страшный и огромный wassat
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

oNe-DaY (1 июля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
prikolno ))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Milony (1 июля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
bolwuwiy wassat
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Katyashaa (1 июля 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
мне нравится
img Swall (2013-07-01 18:31:51)
и мне)
img Katyashaa (2013-07-01 18:43:37)
буэ -_______-----
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (1 июля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
aqromniy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Puwkin (1 июля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
я бы так по частям зажарила и съелаб его))омномном
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

marazm (1 июля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
ням ням нямушки))) иди ко мне, малыш!!!


MissKatastroFFa (1 июля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
страшный yazi4ok
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (1 июля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
отпустили? лучше в аквариуме живет)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
TN (1 июля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
strawniiiyyy))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LALA89 (1 июля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
ocen strasniy...
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Awka (1 июля 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
страшный и некрасивый


Brodyajka (1 июля 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
скажите что это фотошоп,ужас что за чудо?


Bohoo (1 июля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
uxxxxxxxxx krasav4ik wink wink wink pram zamuj ohoto wink lol lol
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Swall (1 июля 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
какой клевый)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Gurabaa (1 июля 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
О он вкусный, как его маленькие сородичи ?)


Fatoshka (1 июля 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
Увидев этого огромного лобстера на берегу моря, Fatoshкa упала в обморок wassat
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014