12 открытий, которые сделает мужчина, став отцом

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 июня 2013 Автор: Mutluyim Просмотров: 1817 Комментариев: 12
1. Квартира смертельно опасна
Все предметы, лежащие ниже уровня твоего пояса, будут либо уничтожены, либо использованы для нанесения увечий. 90% твоих дел по «воспитанию» дитя — это попытки спасти его от травмы.

2. Сон — новая эротическая фантазия
Восемь беспробудных часов — это прекраснее, чем принять ванну с Верой Брежневой. По крайней мере, на сон у тебя еще есть силы.

3. У тебя неприятный характер
Ты узнаешь себя в его капризах, в его упорстве, в его вредности. Похоже на маленькое кривое зеркало. Заодно поймешь, какой занозой в заднице ты был для своих предков.

4. Зато ты станешь идеалом для дочери
Именно ты сформируешь ее вкус к мужчинам. Постарайся соответствовать, если хочешь, чтобы у тебя со временем появился приличный зять.

5. Не все зависит от тебя
Когда ты в первый раз уронишь ребенка головой об пол (не «если», а именно «когда»), ты будешь молиться, чтобы все закончилось хорошо. Даже если не знаешь ни одной молитвы и никогда ни в кого не верил.

6. Ты — «плохой» следователь
К двум годам ребенок научится манипулировать твоей женой, как Путин вертит Думой. Если не хочешь жить с маленьким диктатором, тебе самому придется командовать, наказывать и 50 раз на дню говорить слово «нет». Неприятная роль, но кто-то должен это делать.

7. Свободное время — когда он спит
Ребенок — работодатель, не знающий Трудового кодекса. Выходных для него не существует.

8. Маленький — не значит тихий
Пусть он весит шесть кило — расстроившись, он мастерски воспроизводит звучание звена Су-35 в режиме атаки. Да, некоторые еще во сне храпят. Басом.

9. Хороший мультфильм можно посмотреть 50 раз.

10. Ты мог бы вести переговоры с террористами
«Он не хочет на улицу. Нет, он хочет на улицу. Нет, эти перчатки не подходят. Нет, он не будет просовывать ручку в рукавчик. Нет, он все же не хочет на улицу. Это — моя игрушка, хоть она и чужая…» Все переговоры — мягким голосом, с улыбкой и уменьшительно-ласкательными суффиксами.

11. Счастье есть
Ребенок не только сам искренне переживает все происходящее, но и тебя заставляет испытывать очень острые радость, нежность, умиление. Каким бы циником ты ни был, от многих его поступков и фраз тебе придется вытирать слезы умиления. И нечего тут стесняться.

12. Ты лошадка, и-го-го! :)

12 открытий, которые сделает мужчина, став отцом

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: дети, отцы

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (29 июня 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Хороший мультфильм можно посмотреть 50 раз.

А ТО И БОЛЬШЕ)


Little Deer (29 июня 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
12. Ты лошадка, и-го-го! :)

Если бы)Я вообще иногда ослом бываю:(
img DR.Almi (2013-06-29 11:23:15)
иногда?О_о
img Little Deer (2013-06-29 11:28:13)
для детей-___-
img DR.Almi (2013-06-29 11:32:51)
ты даже их обмантуь не моежшь-___-
img Little Deer (2013-06-29 11:48:04)
почему?-___-
img DR.Almi (2013-06-29 11:52:30)
потому что даже они знают,что не иногда-____-
img Little Deer (2013-06-29 11:58:10)
не смешно,козюля-___-
img DR.Almi (2013-06-29 20:10:54)
зато мне смешно-___-


REBEL7 (29 июня 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
eto toccnoo otkritiya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Lilac777 (29 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
так мило! спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


aikapashaeva (29 июня 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Ты лошадка, и-го-го! :)


LYAMAN :) (29 июня 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Medlechfak (29 июня 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
ты лошадка)))))))) lol
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

ZEYNABKA (29 июня 2013 15:51)
Сейчас: онлайн

12. Ты лошадка, и-го-го! :)
wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Awka (30 июня 2013 00:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо


vinnibalapuxx (30 июня 2013 00:24)
Сейчас: оффлайн
Ты узнаешь себя в его капризах, в его упорстве, в его вредности. Похоже на маленькое кривое зеркало. Заодно поймешь, какой занозой в заднице ты был для своих предков.
laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Залиshка (30 июня 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
1. Квартира смертельно опасна
Все предметы, лежащие ниже уровня твоего пояса, будут либо уничтожены, либо использованы для нанесения увечий. 90% твоих дел по «воспитанию» дитя — это попытки спасти его от травмы.
эти открытия узнала и я))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Артемида (30 июня 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
Ребенок — работодатель, не знающий Трудового кодекса. Выходных для него не существует.

Хороший мультфильм можно посмотреть 50 раз.


как это знакомо, особенно когда много раз смотришь мультик, вопросы каждый раз одни и те же - а это кто, а что он делает, а зачем...а это кто, а почему))
img Mutluyim (2013-07-04 17:58:48)
маленькие почемучки))) Но без них скучно
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014