Сенсация ! Раскрыт удивительный трюк иллюзиониста.

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 июня 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2210 Комментариев: 25
Сенсация ! Раскрыт удивительный трюк иллюзиониста.

Как ни хотелось кому-то надеяться на чудо, все оказалось гораздо прозаичнее. Поразивший многочисленный зрителей своим полетом рядом с автобусом маг Стивен Фрейн, выступающий под псевдонимом Динамо, всего лишь повторил фокус немца Иоганна Лорбеера одиннадцатилетней давности.

Сенсация ! Раскрыт удивительный трюк иллюзиониста.

На днях маг Динамо поразил лондонцев и гостей британской столицы своим полетом рядом с двухэтажным автобусом. Иллюзионист «пролетел» мимо всех достопримечательностей Лондона. Придерживаясь рукой за крышу обычного красного даблдекера. Публика была изумлена до глубины души. Как заявил потом фокусник, это был один из самых интересных трюков в его жизни.

Сенсация ! Раскрыт удивительный трюк иллюзиониста.

Сенсация ! Раскрыт удивительный трюк иллюзиониста.

Сенсация ! Раскрыт удивительный трюк иллюзиониста.

Сенсация ! Раскрыт удивительный трюк иллюзиониста.

Однако досужие журналисты раскрыли секрет этого «чуда». Они выяснили, что, начиная с 2002 года, аналогичный трюк показывал во Франции, Германии, Египте и других странах немецкий художник Иоганн Лорбеер.

Настоящая рука «мага» плотно прижата к телу и скрыта одеждой. К стене (автобусу) крепится прочная металлическая конструкция, которая удерживает вес тела иллюзиониста. К слову, Лобеер висел в воздухе по несколько часов, являя собой живую инсталляцию.

Динамо приобрел популярность, пройдя «пешком» по Темзе в 2011 году. И даже после раскрытия секрета трюка с «левитацией» зрители все равно благодарны артисту за доставленное удовольствие.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (28 июня 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
Настоящая рука «мага» плотно прижата к телу и скрыта одеждой. К стене (автобусу) крепится прочная металлическая конструкция, которая удерживает вес тела иллюзиониста. К слову, Лобеер висел в воздухе по несколько часов, являя собой живую инсталляцию.

Динамо приобрел популярность, пройдя «пешком» по Темзе в 2011 году. И даже после раскрытия секрета трюка с «левитацией» зрители все равно благодарны артисту за доставленное удовольствие.


wink basqa cur ola da bilmez. Sadece illuziya

 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (28 июня 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Ну вот и ответ на мой вчерашний вопрос.... Спасибо, автору!
img Leyla Ah. (2013-06-28 10:00:10)
ne za chto )))))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jolly12 (28 июня 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
Ах вот оно что. Ну теперь понятно. спасибо
img Leyla Ah. (2013-06-28 13:05:32)
ne za chto )))))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Little Deer (28 июня 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
Ну и что,зато классно cr


ROMANTIC (28 июня 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
Ну,я же говорил)это было и так ясно)
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

Lilac777 (28 июня 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Ну вот и ответ на мой вчерашний вопрос.... Спасибо, автору!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Animus (28 июня 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
Неужели люди настолько наивны чтобы поверить в это "чудо"? Спасибо за новость
img Leyla Ah. (2013-06-28 09:58:41)
Ne za chto ))))) Konechno , mnogie ne verili v ''chudo'' , no ne znali m kak eto proisxodit , a est' i lyudi , kotorie v nash vek veryat raznim chudesam , a pomnish' , kak okolo Sovetskoy ul . na stene doma poyavlyalis' izobrajeniya svyatix , i lyudi tolpami prixodili i priezjali iz rayonov smotret' i verili ''chudu''.......
img Animus (2013-06-28 10:03:35)
Да да) Помню) Были времена)
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

ZEYNABKA (28 июня 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
VOT CORT A YA TAK VERILA V NEQO ON MENYA RAZOCIROVAL EX POYDU VEWATSA wink
img Animus (2013-06-28 10:05:12)
Не стоит вешаться из-за этого) Знаю что очень разочаровалась но все таки)
img ZEYNABKA (2013-06-28 10:07:26)
NU LADNO UBEDIL :))
img Animus (2013-06-28 10:10:33)
Очень рад за то что спас жизнь)
img ZEYNABKA (2013-06-28 10:13:37)
DA TEBE MEDAL VIDADUT :)
img Animus (2013-06-28 10:15:51)
Спасибо)
img ZEYNABKA (2013-06-28 10:17:58)
POJALUSTA YEQO VRUCIT LICNO SAM ILHAM :) POBLAGODARIT TEBYA ZA TO CTO SPAS DOCKU OT SAMOUBIYSTVA :))
img Animus (2013-06-28 10:38:17)
Ilham kimdu?) Ilham zad tanimiram) Kimi xilas etdimse zehmet ceksin ozu versin medalimi)
img ZEYNABKA (2013-06-28 10:49:28)
vot
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nicole1001 (28 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
главное это было интересно feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

oNe-DaY (28 июня 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
illuziya obmana kinosuna baxandan sonra her sey mene melum olub wink spasibo za novost.
img Leyla Ah. (2013-06-28 13:07:54)
ne za chto )))))))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

NurelEyni (28 июня 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
К стене (автобусу) крепится прочная металлическая конструкция, которая удерживает вес тела иллюзиониста.

Естественно, эта металлическая конструкция невидимого цвета. Вообщем, нынешнее поколение уже ничем не удивишь
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Swall (28 июня 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
шарлатаны((( а я им верила((((((( lol
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Nymphe (28 июня 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
ябпопробовала
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Milony (28 июня 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
slovom oblomali yeqo wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Fatoshka (28 июня 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
отвечаю так и знала wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Katyashaa (28 июня 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Моя жизнь не будет прежней recourse
img Leyla Ah. (2013-06-28 13:11:02)
nu ne perejivay , eshe mnogo est' ne raskritix ''chudes '' )))))))))))
img Katyashaa (2013-06-28 13:11:41)
Хууух,ну хоть что-то приятное)) Ахаха0)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Musulmanka313 (28 июня 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
прикольно))я тож так хочу))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Залиshка (28 июня 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
аа вот он где подвох в руках))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Metallica666 (28 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
ахахах да ладно не расстраивайтесь так все фокусы это просто обнан зрения или ловкость рук никакого чуда wassat(((
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

TN (28 июня 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
zato klassno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (28 июня 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо


BAKINKA...)) (28 июня 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
u kajdoqo fokusa est sekret smile thankyou
img Leyla Ah. (2013-06-29 00:47:30)
ne za chto )))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (28 июня 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
ай сяни биджок wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Barbie-Doll (2 июля 2013 02:31)
Сейчас: оффлайн
а ниче, что у него руки по локоть открыты? или это пластмассовая рука? belay
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

Elya20 (2 июля 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
обманшики)) я вообще не верю этим иллюзиям все это обман сама иллюзия это обман))люди смотрят это только потому что это интересно и иногда захватывающи)особенно когда ходил по воде он))все же обман есть везде))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015