Форма ушей и характер

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 июня 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 6586 Комментариев: 16
Форма ушей и характер

Форма ушей и характер

Во внешности человека китайские физиогномисты выделяют пять главных черт, и уши входят в этот список. Характер по ушам определить легко, ведь их форма и размер индивидуальны, не поддаются коррекции макияжем, а исправить их можно только с помощью пластической операции, на которую не каждый человек решится.
Чтобы определить характер по ушам, необходимо изучить все особенности их строения и расположения на голове.
По расположению ушей на голове можно судить о потенциале личности:
---Расположение верхней точки уха выше линии бровей свидетельствует о незаурядности личности и его способностях к повышению интеллекта;
---Расположение верхней точки уха на уровне между бровями и уголком глаза указывает на способности человека к бизнесу, инициативности и возможности работать на высоких постах;
---Расположение верхней точки уха на уровне внешнего уголка глаза или чуть ниже говорит о достижении успеха в более зрелом возрасте или склонности к иждивению.
---Если одно ухо расположено выше другого, то такая асимметрия выдает страстную, но нелогичную личность, способную спорить по пустякам и доказывать свою точку зрения во что бы то ни стало.
---Нормой считаются уши, немного прижатые к голове. Оттопыренные уши могут быть признаком сексуальной неразборчивости.
Форма ушей и характер

Существует семь основных типов ушей.

Форма ушей и характер

Форма ушей и характер

1. Большие уши
Красота больших ушей спорна, однако с точки зрения физиогномики иметь такие уши – большая удача. Такие уши свидетельствуют о хорошем характере, сметливости их обладателей, способности к бизнесу, процветанию и власти. Большими они могут показаться по сравнению с ушами других людей, но для конкретного лица они могут быть вполне гармоничными и уравновешиваться другими его частями – скулами, подбородком, челюстью.
Уши с возрастом увеличиваются в размерах, так как растут всю жизнь. Имеет смысл прикрывать слишком большие уши волосами, а женщины могут зрительно уменьшить их размеры путем нанесения розовато-коричневых румян на кончик мочки.
Форма ушей и характер

2. Заостренные уши
Люди с заостренными ушами обладают внутренним чутьем и хитростью, способностью быстро ухватывать суть проблемы и заключать выгодные сделки с максимальной выгодой для себя. Их характер импульсивен, они склонны к непостоянству и переменчивости, часто вступают в конфликтные отношения с окружающими. Из-за недоверия окружающих к обладателям данного типа ушей их лучше прикрывать волосами.
Форма ушей и характер

3. Круглая раковина, мочка отсутствует
Уши без мочек – маленькие, аккуратные и смотрятся красиво. Люди с такими ушами, как правило, идеалисты: верят в любовь с первого взгляда и проч. Они умеют приспосабливаться к переменам и налаживать деловые отношения с партнерами , что позволяет им держаться на плаву.
Форма ушей и характер

4. Неровные маленькие уши, мочка отсутствует.
Люди, имеющие уши этого типа, обладают импульсивным, неугомонным, довольно безответственным характером. Они часто меняют место работы и жительства, часто отвлекаются от поставленной цели или вообще ее не имеют, не умеют поддерживать связи с людьми, предпочитая одиночество. Обладатели маленьких ушей без мочек мужского пола склонны к невыполнению своих обязательств.
Форма ушей и характер


5. Большие уши с длинными мочками
Уши больших размеров с длинными мочками свидетельствуют о мудрости, духовности и благородстве их обладателя. Китайские физиогномисты считают, что людям с такими ушами уготована долгая и счастливая жизнь, в которой будут и деньги, и комфорт. Обладатели данного типа ушей могут стать наставниками, учителями, судьями, даже целителями.
Форма ушей и характер

6. Маленькие уши
Обладатели маленьких ушей относятся к активным, компетентным во многих сферах жизни людям, достигающим успеха в среднем возрасте благодаря собственным усилиям. Обладая общительным и добрым характером, эти люди имеют стабильные и теплые отношения со своим окружением.
Форма ушей и характер

7. Большие уши с выступающим внутренним краем ушной раковины
Имея независимый характер, обладатели ушей этого типа с трудом находят свое место в деловом мире. Их стезя – искусство, торговля, реклама, где они смогут оставаться независимыми и реализовать свои способности в полной мере, проявляя свою яркую индивидуальность.
Форма ушей и характер

Определить характер по ушам опытному физиогномисту не составит большого труда, ведь уши даже спрятать не всегда удается. У мужчин, например, они в большинстве случаев открыты. Однако, зная о достоинствах больших по размерам ушей, можно изменить отношение к ним и перестать комплексовать по этому поводу.
Форма ушей и характер

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: уши

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eliiiw (29 июня 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
да ну ... блин)уже и до ушей добрались lol
img Lilac777 (2013-06-29 14:04:34)
Да мы уже там))))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
AYA2013 (29 июня 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
u menya malenkie ushi feel sps smile
img Lilac777 (2013-06-29 14:04:46)
И вам спасибо!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Samira (29 июня 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ УШКИ
СПАСИБОО smile
img Lilac777 (2013-06-29 14:04:56)
И вам спасибо!
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

DR.Almi (29 июня 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
6. Маленькие уши
Обладатели маленьких ушей относятся к активным, компетентным во многих сферах жизни людям, достигающим успеха в среднем возрасте благодаря собственным усилиям. Обладая общительным и добрым характером, эти люди имеют стабильные и теплые отношения со своим окружением. bs
img Lilac777 (2013-06-29 14:05:58)
Поздравляю! Надеюсь успеха добились! Или добьетесь!
img DR.Almi (2013-06-29 20:19:06)
спасибочки большое^_^ИншАллах!)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (29 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
вряд ли кто нибудь сознается,что у него большие уши)
4. Неровные маленькие уши, мочка отсутствует.

у меня либо такие,либо маленькие)
img Lilac777 (2013-06-29 14:10:44)
Вы импульсивная, неугомонная с довольно безответственным характером?
img Little Deer (2013-06-29 14:12:12)
Да,что-то есть)
img Lilac777 (2013-06-29 14:52:02)
Это из за мочки все! Вы не виноваты, была бы мочка, вы бы стали самым милым и добрым существом на планете!
img Little Deer (2013-06-29 14:57:32)
ахах))все несчастья только из-за мочки)
img DR.Almi (2013-06-29 20:18:20)
олень,пришей-___-делов то-___-
img Little Deer (2013-06-29 22:40:11)
Не хочу-__-
img DR.Almi (2013-06-30 07:07:50)
ну и тормоз-____-


REBEL7 (29 июня 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ya tak i ne opredelila
img Lilac777 (2013-06-29 14:08:38)
жаль...
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Milony (29 июня 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
malenkiye u mena vrode b
img Lilac777 (2013-06-29 14:11:53)
Ну и хорошо, здесь прям целое общество малоухих собралось!)))
img Milony (2013-06-29 18:01:06)
axax))nu cto podelayew u mena takiye:Dcesnoo))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Metallica666 (29 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
не разобралась...
img Lilac777 (2013-06-29 14:11:17)
НУ НИЧЕГО...
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

LezgiAzeri (29 июня 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
thankyou за новость
img Lilac777 (2013-07-01 07:49:27)
и вам спасибо!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Gurabaa (29 июня 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
7. Большие уши с выступающим внутренним краем ушной раковины

такие бывают? sad

4. Неровные маленькие уши, мочка отсутствует

у меня такие)
img Lilac777 (2013-07-01 07:49:38)
Бывают...


solniwko107 (29 июня 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
2. Заостренные уши
Люди с заостренными ушами обладают внутренним чутьем и хитростью, способностью быстро ухватывать суть проблемы и заключать выгодные сделки с максимальной выгодой для себя. Их характер импульсивен, они склонны к непостоянству и переменчивости, часто вступают в конфликтные отношения с окружающими. Из-за недоверия окружающих к обладателям данного типа ушей их лучше прикрывать волосами. u menya tolko odno uxo takoe wink
img Lilac777 (2013-07-01 07:50:48)
Какая вы необычная))))
img solniwko107 (2013-07-03 14:31:35)
))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (29 июня 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн

6. Маленькие уши spasibo)))
img Lilac777 (2013-07-01 07:50:57)
И ВАМ СПАСИБО!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (30 июня 2013 00:47)
Сейчас: оффлайн
Обладатели маленьких ушей относятся к активным, компетентным во многих сферах жизни людям, достигающим успеха в среднем возрасте благодаря собственным усилиям. Обладая общительным и добрым характером, эти люди имеют стабильные и теплые отношения со своим окружением. bs
img Lilac777 (2013-07-01 07:51:20)
Вот какая вы!))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (30 июня 2013 01:00)
Сейчас: оффлайн
5. Большие уши с длинными мочками
Уши больших размеров с длинными мочками свидетельствуют о мудрости, духовности и благородстве их обладателя. Китайские физиогномисты считают, что людям с такими ушами уготована долгая и счастливая жизнь, в которой будут и деньги, и комфорт. Обладатели данного типа ушей могут стать наставниками, учителями, судьями, даже целителями. thankyou
img Lilac777 (2013-07-01 07:52:12)
Желаю вам, чтобы китайские физиогномисты оказались правы! И вам спасибо!
img Awka (2013-07-01 09:11:18)
спасибо большое=)


ArianaGrande (30 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Lilac777 (2013-07-01 07:52:31)
И вам спасибо!
img Lilac777 (2013-07-01 07:52:38)
И вам спасибо!
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Jozefina98 (30 июня 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
thankyou юююююююююююююююююююю
img Lilac777 (2013-07-01 07:52:50)
And youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!))))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014