Загадка дня. Креативное дизайнерское пальто (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2008 Комментариев: 31
Попробуйте отгадать из какого материала сшито это креативное пальто? Могу дать небольшую подсказку - дизайнеры, видимо, уже совсем с ума посходили ;) Ответ в продолжении поста.

Загадка дня. Креативное дизайнерское пальто (4 фото)

Загадка дня. Креативное дизайнерское пальто (4 фото)

Загадка дня. Креативное дизайнерское пальто (4 фото)

Загадка дня. Креативное дизайнерское пальто (4 фото)


Так вот, это дизайнерское пальто было изготовлено из мужских грудных волос! Да-да, вы не ослышались, а стоить оно будет почти 4 тысячи долларов, так как на его производство было потрачено более 200 часов :)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (27 июня 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Vi cto????? fuuuu... toshno
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (27 июня 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Да не,все норм,а если бы были волосы из чуть-чуть пониже,то это было бы более впечатляюще)
img ZEYNABKA (2013-06-27 09:44:17)
axaxaxa -________- co za koment?
img DR.Almi (2013-06-27 13:04:59)
олень,брейся давай,твои волосы с груди наконец понадобились-___-у нас то круче будет,розовое пальто)))
img Little Deer (2013-06-27 13:35:47)
Ахахах))стильно,модно,молодежно)))
img DR.Almi (2013-06-27 13:37:36)
ахахах))вот именно))да и розовое-гламурненько))))
img Little Deer (2013-06-27 13:43:20)
Звезда в шоке)))
img DR.Almi (2013-06-27 13:44:53)
чур ты будешь носить!))))
img Little Deer (2013-06-27 13:50:43)
Я буду жертвой,а ты носить)))
img DR.Almi (2013-06-27 13:54:45)
мне розовый не к лицу-___-
img Little Deer (2013-06-27 13:58:04)
Тебе ничего не к лицу-____-
img DR.Almi (2013-06-27 13:59:46)
-__-ты очень "добра"-___-
img ZEYNABKA (2013-06-27 14:01:20)
was vas obeix odenu etim jiletom jaketom volosami kak eto zvat -_______-
img Little Deer (2013-06-27 14:03:19)
Ты очень бобра-_____-
img ZEYNABKA (2013-06-27 14:05:22)
kto ya? gde kogda? :)))))) yesli ti mne madam to ya staals :))
img Little Deer (2013-06-27 14:09:37)
Вижу))


Samira (27 июня 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
КАК МОЖНО ЕГО НОСИТЬ sad ФФУУУ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Lilac777 (27 июня 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
И что тепло им в таком пальто? а смысл его создавать? я подозреваю, что выщипывали больше кавказских мужчин lol а то потратили бы больше 200 часов... Стали донорами новой дизайнерской сумасшедшей идеи....бедные...
img Metallica666 (2013-06-27 10:05:39)
ахахахах..:D
img Артемида (2013-06-27 12:26:53)
ахахха))))убила))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Animus (27 июня 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Куда сдавать волосы? wink
img Lilac777 (2013-06-27 12:37:14)
Выщипывайте, собирайте... Когда создадут дизайнерскую меховую шапку за ними придут...
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

ZEYNABKA (27 июня 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
emmm u menya yest znaomiye kuda ix poslat? wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ESMINa (27 июня 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
зачем я сюда зашла toshno
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jolly12 (27 июня 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
ужас то какой wink
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Musulmanka313 (27 июня 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
фу, читая подобные новости, я понимаю что мир сходит с ума!!!!делать людям нечего.........
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Fatoshka (27 июня 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн

теперь парни всегда смогут греть нас своим "грудным" мехом, даже если парней нету wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Swall (27 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
хехеххе прикольно)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Milony (27 июня 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Jozefina98 (27 июня 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
wassat wink eto cto wutite co li
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Tamam-Askim (27 июня 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
на счет креативности тут не поспоришь)) на как это можно носить?!)


Emina77 (27 июня 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
toshno башларыныз хаваланыб эээ
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

medunok (27 июня 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu durdom


SевА (27 июня 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
я так и подумала что из человеческих волос, но что б из мужских грудных волос toshno это ужасно
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Nymphe (27 июня 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
а я подумала из того же материала,из чего изготовлены валенки no
img Medlechfak (2013-06-27 12:28:49)
а может валенки тоже делают из грудных волос))))))))))))))))))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Bohoo (27 июня 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
bojeeeeeeeee wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Артемида (27 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
lol надеюсь никто не решится это носить
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Medlechfak (27 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
мне плохо.... toshno toshno toshno
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

TN (27 июня 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuu_))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (27 июня 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
клево,если волосы еще и потными были......Боже.... toshno
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014