Голый мужчина выбежал на подиум во время показа Dolce Gabanna

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июня 2013 Автор: pattern Просмотров: 3343 Комментариев: 34
Голый мужчина выбежал на подиум во время презентации коллекции "Dolce Gabanna Весна-Лето 2014" в Милане. Таким образом он хотел сорвать показ.

Мужчина полностью разделся, оставшись лишь в красных кроссовках, и несколько раз пробежался по подиуму, каким-то образом несколько раз убегая от охранников. В конце концов охрана поймала и вывела хулигана. Личность нарушителя порядка неизвестна.


Лично мне это кажется странным... И зачем все это?
Голый мужчина выбежал на подиум во время показа Dolce Gabanna

Голый мужчина выбежал на подиум во время показа Dolce Gabanna

Голый мужчина выбежал на подиум во время показа Dolce Gabanna

Голый мужчина выбежал на подиум во время показа Dolce Gabanna

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: so_lucky

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Animus (27 июня 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн





ВОТ ТЕБЕ И "ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ АЗЕРБАЙДЖАН" С ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ
img Little Deer (2013-06-27 09:20:33)
Куда лучше ваши новости,вообще самые лучшие в мире))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-27 18:29:41)
ааххахаххахах) VОYAGEUR кто бы говорил)))
img Little Deer (2013-06-27 18:32:00)
ты видела новость "Модники и модницы"?))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-27 18:35:28)
да)не то слова видела)
img Little Deer (2013-06-27 18:36:29)
вот это совсем другое дело)))
img Animus (2013-06-27 18:40:35)
Ждите новость про самые красивые попки лета)
img pattern (2013-06-29 01:23:40)
VOYAGEUR esli u tebya pritenzii yest obrashaysa k tomu kto proveral etu novost ne nado tut svoi pritenzii vistavlat.!
img pattern (2013-06-29 01:32:45)
MDAAAA UJJJJJJJ TEBE DELAT NECEQO SPERVA NA SVOYU NOVOST SMOTRI MODNIKI I MODNICI A POTOM PIWI KOMENTI.VAXX GED BIRINCI O SEKILDEKI GOTU BAYIRDA QALANLARA BAX A POTOM PIWI OTKROY DLYA SEBYA AZERBAYCAN I BLA BLA BLAA....
img Little Deer (2013-06-29 08:43:41)
ахах))
img Animus (2013-06-29 09:07:09)
Мои претензии как раз к администрации а не к автору. Могли бы эти новости выпустить навторой или на третей странице. Как эту так и мою. К автору у меня нету никаких претензий. Если бы было то я бы обязательно написал.
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

LALA89 (27 июня 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
wink.........debil
img TheNiyaz (2013-06-27 17:17:03)
Почему дебил? Человек радуется жизни... :)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Samira (27 июня 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
wink wink laughing ДЕБИЛ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Little Deer (27 июня 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Да это лучше,чем некоторая их одежда)
img Lezginka05 (2013-06-29 00:53:42)
axaxaxaxaxaxax


ESMINa (27 июня 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
видела по новостям wink wink точно не в себе,урод.1
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ZEYNABKA (27 июня 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
uff insanlar bilmiller ney ile meshqul olsunlar nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Milony (27 июня 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
pridurok wink wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Jolly12 (27 июня 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
ужас то какой( извиняюсь заранее ну зачем такую новость опубликовывать? я не понимаю no
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Swall (27 июня 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
ахахаххах,а какой он позитивный ))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Brodyajka (27 июня 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
все прелести при нем,чего стисняться wink
img Swagger Jagger (2013-06-27 21:56:32)
Не надо стесняться :DD


LYAMAN :) (27 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
bolnie durdom
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

NurelEyni (27 июня 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Можно было подумать, что европейцы вообще когда-то одевались. Это их повседневная одежда на мужике. Так, что удивляться нечему feel
img pattern (2013-06-29 01:24:37)
tocno;D
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Katyashaa (27 июня 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн

и пусть весь мир подождёт wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MEZZANOTTE (27 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Классная попка,как говорят в америк.фильмах wink
img pattern (2013-06-29 01:25:03)
XAXAXA:D
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Jozefina98 (27 июня 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
axxxaxxaxaxaxaxaxa lol bu lap pridurok du ki
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



самая-самая (27 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Ахахахах,это просто нереально wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (27 июня 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
хорошо что не встал...
img Delovaya (2013-06-27 12:21:46)
ахахахахах ... ужас! ))))))))
img Medlechfak (2013-06-27 12:30:24)
убило)))))))))))))))))))))))))))))))))
img Nymphe (2013-06-27 12:43:11)
убило что?))
img Medlechfak (2013-06-27 13:02:01)
шутка убила!
img Nymphe (2013-06-27 13:05:27)
это вовсе не шутка))
img pattern (2013-06-29 01:26:12)
nu i viskazalis SHILO:D
img Nymphe (2013-06-29 02:45:19)
эмм,я ж правду говорю.хотя моему возрасту чуть чуть далеко до таких высказываний))а так,я же ШИЛО В ЗАДНИЦЕ,могу все)))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (27 июня 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
какая попа то wink придурок
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Bohoo (27 июня 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
supper tak derjat wink wink wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Delovaya (27 июня 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
а может он кому-то проспорил cn cz da


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Medlechfak (27 июня 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
ему нужно пальто из прошлой новости-из грудных волос!!!!! wink
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Delovaya (27 июня 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
а вообще я думаю, что он выбежал в поддержу этих дизайнеров. НОВОСТЬ НЕ ДО КОНЦА ВООБЩЕ-ТО: belay
Инцидент произошел на показе мужской коллекции одежды "весна-лето 2014", через три дня после того, как известных дизайнеров Дольче и Габбану приговорили к тюремному заключению. Мужчина разделся и несколько раз пробежался по подиуму в красных кроссовках, затем его увела охрана. Во время происшествия в зале находились множество знаменитостей, в том числе нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси.Ранее сообщалось, что суд Милана приговорил известных итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбану к году и восьми месяцам тюрьмы каждого за уклонение от уплаты налогов. Адвокаты дизайнеров объявили о намерении подать апелляцию на решение суда.Основатели знаменитой марки Dolce & Gabbana на протяжении нескольких лет находятся под пристальным вниманием налоговых и судебных органов Италии.
bv вот как-то так cz



•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
TN (27 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
no comment.........
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (27 июня 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
ну а что,надо же было как то в телек попасть,вот и получилось-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

. (27 июня 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
как не стыдно жопу показывать а nothing


EmEs (27 июня 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Стал еше известным)))


GangsterBitch (27 июня 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol oglaaaan lol lol wink ahahahahaa pryam v temu pryam v temu))))))))))))))))))))))))))))))))))))xxaxaxaxa a che e qolie devuwki xuje neqo wtoli))))
 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

vinnibalapuxx (27 июня 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн


Я- легенда lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Fira99 (27 июня 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
Читала про это)))Ну, что ж))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Exotic Star (27 июня 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
haha cyoknutiy
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.