Самые дорогие катастрофы

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июня 2013 Автор: Animus Просмотров: 1310 Комментариев: 17
Titanic - $150 Миллионов

Самые дорогие катастрофы


Одна из самых известных катастроф обошлась всего в 150 миллионов долларов (на современные деньги).


Бензовоз и Мост - $358 Миллионов

Самые дорогие катастрофы


26 августа 2004 года машина врезалась в полный бензовоз, который загорелся и, взорвавшись, уничтожил мост. Стоимость восстановительных работ - 358 миллионов долларов


Столкновение поездов $500 Миллионов

Самые дорогие катастрофы


12 сентября 2008 года в Калифорнии столкнулись два поезда. 25 человек погибло, денежные потери компании MetroLink составили 500 миллионов долларов (включая выплаты семьям погибших)


Падение бомбардировщика B-2 $1,4 миллиарда

Самые дорогие катастрофы


Бомбардировщик B-2, выполненный по технологии стелс, рухнул 23 февраля 2008 года. Пламя уничтожило практически весь самолет. Оба пилота катапультировались и выжили.


Разлив нефти танкером Exxon Valdez - $2,5 миллиарда

Самые дорогие катастрофы


Разлив нефти танкером Exxon Valdez не был самым большим, с точки зрения количества нефти, но из-за удаленности места катасрофы, вся операция по уборке масляного пятна обощлась в 2,5 миллиарда долларов


Пожар на нефтяной платформе - $3,4 миллиарда

Самые дорогие катастрофы


Одна из ужаснейших катастроф в истории нефтедобывающих комплексов. Из-за ошибки технического персонала, которые забыли поменять 1 предохранительный клапан, произошел взрыв и пожар. Эта катастрофа унесла жизни 167 рабочих и обошлась в 3,4 миллиарда долларов


Взрыв Челленджера - $5,5 миллиарда

Самые дорогие катастрофы


28 января 1986 года спустя 73 секунды после старта взорвался космический шатл Челенджер. Цена шатла и оборудования составила 5,5 миллиардов долларов


Взрыв танкера Prestige - $12 миллиардов

Самые дорогие катастрофы


13 ноября 2002 года взрыв нефтяного танкера Prestige привел к утечке 77000 тонн горючего. Его уборка стоила 12 миллиардов долларов


Взрыв космического шаттла Колумбия - 13 миллиардов долларов

Самые дорогие катастрофы


1 февраля 2003 года шаттл Колумбия потерпел неудачу. Это обошлось американцам в 13 миллиардов долларов.


Чернобыль. $200 миллиардов

Самые дорогие катастрофы


26 апреля 1986 года произошла ужаснейшая катастрофа в истории человечества. Взрыв 4-го энергоблока ЧАЭС, эвакуация людей, устранение последствий и пр затраты составили по самым скромным подсчетам 200 миллиардов долларов

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (27 июня 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
murajki po koje kogda pro Cernobil slisu
img Lilac777 (2013-06-27 10:48:40)
Почему? Знаете об этой катастрофе не по наслышке?
img Exotic Star (2013-06-27 12:29:14)
net ocen mnogo slisala i citala
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (27 июня 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Титаник! Не забудем!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katyashaa (27 июня 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
М-да... Чернобыль ...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jolly12 (27 июня 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Одна из ужаснейших катастроф в истории нефтедобывающих комплексов. Из-за ошибки технического персонала, которые забыли поменять 1 предохранительный клапан, произошел взрыв и пожар. Эта катастрофа унесла жизни 167 рабочих и обошлась в 3,4 миллиарда долларов
из за одного клапана da
интересная новость smile спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Brodyajka (27 июня 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Титаник незабываем)


LALA89 (27 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
26 апреля 1986 года произошла ужаснейшая катастрофа в истории человечества. Взрыв 4-го энергоблока ЧАЭС, эвакуация людей, устранение последствий и пр затраты составили по самым скромным подсчетам 200 миллиардов долларов


recourse
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jozefina98 (27 июня 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
neftyu jalko
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



_Nessy_ (27 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
ujas..Allah gostermesin!


Nymphe (27 июня 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
титаник crying
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (27 июня 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dark Knight (27 июня 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou


Samira (27 июня 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
интересно am
спасибоо smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vinnibalapuxx (27 июня 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
13 ноября 2002 года взрыв нефтяного танкера Prestige привел к утечке 77000 тонн горючего. Его уборка стоила 12 миллиардов долларов wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (27 июня 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Залиshка (27 июня 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
так много денег и в никуда
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Gurabaa (27 июня 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
Чернобыль. $200 миллиардов

жутко. Деньги в сторону. Сколько жизней унесло..


Lezginka05 (29 июня 2013 00:56)
Сейчас: оффлайн
А где Япония?


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.