В Хабаровске решили установить памятник Упоротому лису

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 июня 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1214 Комментариев: 12
В Хабаровске решили установить памятник Упоротому лису


В Хабаровске решили установить памятник Упоротому лису. Скульптура высотой 70 сантиметров будет сделана из бронзы.

На открытии, дата которого еще не известна, автор памятника, местный житель Дмитрий Пушкарский, пригласил создательницу Лиса художницу Адель Морзе, а также Никиту Джигурду.

В Хабаровске решили установить памятник Упоротому лису


Пушкарский пока не определился с местом для своего памятника. Изначально он хотел установить Лиса на городских прудах, однако мэрия не согласовала его проект. Как поясняет портал, главный городской художник не позволил установить памятник, поскольку возле прудов уже находятся персонажи художественных произведений, выполненные «в единой художественной и стилевой концепции».

Пушкарский также попросил разрешение на установку у региональных властей. Если они ему откажут, то он обратится к хабаровским бизнесменам. «Так или иначе, мы обязательно найдем место для памятника, доступ к которому для хабаровчан будет свободным», — отметил автор памятника.

Источник

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (27 июня 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
В смысле упоротый лис? его вспороли? сто раз прочитала это слово и не поняла... кто знает, просвятите!
img Артемида (2013-06-27 10:35:33)
упоротый- это состояние. Наркоманов так называют, когда они под дозой
img marazm (2013-06-27 16:35:31)
ути какаля просвещенная
img Lilac777 (2013-06-27 17:05:09)
И что надо им поставить памятник за то, что они колются? Что за идиотизм?
img Артемида (2013-06-27 17:53:25)
главное чтоб ниче не подумали обо мне)))Lilac777, памятник лису, а не им, и то что вы спросили - это состояние просто. Наркоманам никто ничего ставить не собирается))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (27 июня 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Этот неловкий момент... wink
img Артемида (2013-06-27 10:35:50)
вот точно, вместо тысячи слов))
img Little Deer (2013-06-27 11:38:14)
да нет,вы всей ситуации не знаете))
img Артемида (2013-06-27 11:41:57)
дааа, ммм...я вся во внимании))
img Little Deer (2013-06-27 11:42:29)
живу в этом городе))
img Nymphe (2013-06-27 15:33:50)
ну чтож,Олененок,встретишься со старым другом))
img Little Deer (2013-06-27 17:03:57)
откуда ты знаешь,что мы друзья? -____-
img Lilac777 (2013-06-27 17:06:20)
Тогда сделайте, что нибудь чтобы этот памятник не установили... Мне за детей страшно... Спросят, например как я, а что такое упоротый... и как им ответить?
img Little Deer (2013-06-27 17:12:21)
отвечу,что у нас мер упоротый) да на прудах почти детей нет)
img Nymphe (2013-06-27 17:15:29)
хохохо-___-все знают-_______-
img Little Deer (2013-06-27 17:17:30)
кто все?-___-
img Nymphe (2013-06-27 17:20:58)
ну все-____________-
img Little Deer (2013-06-27 17:22:56)
ну скажи их имена-___-
img Nymphe (2013-06-27 17:27:48)
ну я например-_-
img Little Deer (2013-06-27 18:32:33)
та ничего,это не важно -___-
img Nymphe (2013-06-27 18:46:25)
большего не ожидала-__-
img Little Deer (2013-06-27 18:47:13)
вот и правильно -____-


Medlechfak (27 июня 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Ох ты елки-палки!!!!Какой город я здесь прочла????Да это же мой Хабаровск))))))))))))Чем им городские пруды не угодили...ну поставили бы там.....
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

ZEYNABKA (27 июня 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
skora v cet menya pamyatnik postroyat wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Jozefina98 (27 июня 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
sps....
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Crazyyyy (27 июня 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
ахахах круто wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


marazm (27 июня 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
а че лис то? дискриминация по половому признаку?))


Awka (27 июня 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо


vinnibalapuxx (27 июня 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
feel лап йахшы..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Залиshка (27 июня 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
да ну зачем))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Gurabaa (27 июня 2013 22:50)
Сейчас: оффлайн
Little Deer его посетит) Жди лисенок)


Swagger Jagger (27 июня 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
Людям нечего делать
 Статус: Воувоу,лето помедленнее :D :: Изменён: 1 июля 2013