Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4555 Комментариев: 48
В терминале первого класса вас встречают чашечкой отменного кофе.

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


В баре при зале ожидания вы можете выбрать один из 50 различных видов скотча или виски.

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


Когда приходит время посадки на борт самолета, вы будете ехать к взлетной полосе не на автобусе, а на комфортабельном Porsche.

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


На борту Boeing 747.

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


Почему бы не превратить обычное кресло самолета в комфортабельную постель? ;)

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


Из первого класса даже облака выглядят красивее :)

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)


Разнообразие и качество еды просто поражает!
Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)

Вы когда-нибудь летали первым классом? (15 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (41)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (24 июня 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Иметь свой личный самолет думаю намного круче))..а вообще никогда не летала, я экономная on_the_quiet ))
img Залиshка (2013-06-24 22:54:13)
я тоже не летала "аэрофобия"))
img Артемида (2013-06-25 07:33:06)
аэрофобия?)ты же вроде в ОАЭ хочешь, придется побороть свой страх))
img Залиshка (2013-06-25 19:46:44)
ну не знаю туда я только с любимым мужем поеду,а с ним наверное не так уж страшно будет посмотрим какой след оставит этот полет))
img Артемида (2013-06-26 07:44:42)
уснешь..проснешься, а уже пора из самолета выходить))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (24 июня 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
pervim klassom letyat bogaci
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



AYA2013 (24 июня 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
ne letala, no xotelos bi recourse
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Little Deer (24 июня 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Облака выглядят красивее?))ага,еще стюардессы голые и пилот принц Монако,ну-ну)
img TN (2013-06-24 12:19:24)
Axaxaxaxaxx))))
img Enriquette97 (2013-06-24 12:47:16)
аххахахаххаххах
img ROMANTIC (2013-06-24 20:24:52)
хм)
img Little Deer (2013-06-24 20:26:55)
Что?)
img ROMANTIC (2013-06-24 20:31:31)
с чувством юмора у тебя всё в порядке)
img Little Deer (2013-06-24 20:32:48)
Ты только сейчас понял?)
img ROMANTIC (2013-06-24 20:36:19)
Нет)минуту назад)
img Little Deer (2013-06-24 20:38:33)
А ты в кругу друзей,когда кто-то шутит,так смеешься:"Хм"?)))
img ROMANTIC (2013-06-24 20:43:34)
Откуда ты знаешь?)У меня не человеческий смех,у людей возникает ощущения будто режут поросёнка,поэтому я привык просто улыбаться)
img TN (2013-06-24 20:45:37)
xmxmxmxmxmmxmxmxmxm))))
img Little Deer (2013-06-24 20:45:42)
Да ладно тебе,можно же иногда выпускать своего поросенка наружу)
img Little Deer (2013-06-24 20:46:24)
Ахахахах)))ой,что-то поросенок во мне проснулся))
img ROMANTIC (2013-06-24 20:53:10)
Ахахаха)))ты такой же поросёнок)только не хрякай)
img Little Deer (2013-06-24 20:57:06)
Хрю-хрю,я непослушный поросенок,вот и ты своего выдал)
img ROMANTIC (2013-06-24 21:02:48)
Ты меня вынудила)
img Little Deer (2013-06-24 21:05:21)
Обращайся)))


Animus (24 июня 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Да, летал)
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Miss.Bakinka (24 июня 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
klassno. no ya bayus letat nesmatra ne na wto
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mynameisfailure (24 июня 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Diesen ele gorub goreceyimiz budu wink thankyou
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Milony (24 июня 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
ne letala no ne proc wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Leyla1991 (24 июня 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Только экономкласс , Только хардкор wink
img Swall (2013-06-29 18:00:05)
Оооооо да)))
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

love and death (24 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
ewe qismet olmuyub no nadeyus v blijaywiye qodi polu4itsa)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Chelovyonish (24 июня 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СПАМ!!!
Здравствуйте. У меня ужас с английским. Мне надо отработать устную речь, но нигде не могу найти нормального чата, где можно было бы пообщаться с приличными и адекватными людьми. Мне очень надо с кем-нибудь пообщаться по-английски, чтобы научиться нормально говорить на этом языке. Нет ли среди вас терпеливого и хорошо знающего английский человека, который мог бы со мной пообщаться, исправлять ошибки, давать советы?
ПРОШУ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРОСТО ВСЕ УЖЕ СОВСЕМ БЕЗЫСХОДНО :(, А ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ПРИЛИЧНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО recourse

А за новость спасибо) Еда такая аппетитная, ням-ням) Такие места... Супер, в общем! smile
img LezgiAzeri (2013-06-24 12:26:01)
вы хотите говорить на английском?
img vse okey (2013-06-24 13:25:31)
помню как здесь не были прочь помочь с этим
img Chelovyonish (2013-06-26 03:31:29)
Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на ты. Мне 14. Да, хочу с кем-нибудь пообщаться на самые простые темы по-английскому. Мне просто необходима разговорная речь.
img LezgiAzeri (2013-06-26 17:42:09)
я тоже очень люблю английский


Ejla (24 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Летала,только не таким,российский поскромнее как-то))
img Gurabaa (2013-06-24 23:02:20)
да-да, у азербайджанцев тоже) Вообще не так)
img Ранимая ухтишка (2013-07-03 01:51:43)
Azerb.airlines voobse super,mne ocen nravitsa
img Ejla (2013-07-03 19:24:24)
Я в Нахичевань летала Azal'ом:)) Согласна,очень комфортно:))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Emina77 (24 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Я летала когда то, когда мне было 4 и на этом закончились мои полеты))) Только на поездах езжу))) Хотелось бы полетать
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Reksel (24 июня 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
я бы там полетала только из за такой еды pilot
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (24 июня 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Ya vowe nikuda ne letala))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Биберчик (24 июня 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Cox seyahet etmiwem lakin ekonomla ) Esas hara ucdugundu nece ucdugun cox vacib deyil )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Enriquette97 (24 июня 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
каждый раз летаю первым классом,что вы wink хаха,нее, только эконом класс recourse
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LYAMKANUSH (24 июня 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Not bad!
 Статус: nastoyashaya jenshina mojet sdelat vse na etom svete,no nastoyashiy mujshina nikogda ne dopustit eto.. :: Изменён: 3 июня 2013

Kerim1985 (24 июня 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
Конечно летал и это не сравнить


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
vse okey (24 июня 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
летала Azal в Баку , конечно , там удобств побольше будет , ну а в конце подарили подарок даже winked
img mimishka (2013-06-30 11:55:50)
какой......?
img vse okey (2013-07-01 12:10:15)
набор косметики для девушек , а для маленьких пассажиров самолетик (игрушка) извините за столь поздний ответ ))
img Princessochka (2013-07-02 16:12:55)
ну ничего себе=)))))
img Ранимая ухтишка (2013-07-03 01:54:10)
A v cest cevo?)
img vse okey (2013-07-03 10:49:37)
без понятия ))) говорю то ,что было 1 раз в жизни ))))видимо юбилей какой-нибудь или просто
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

REBEL7 (24 июня 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
INWALLAH kogda nibud polucitsya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Lilac777 (24 июня 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Классно! И кровать такая удобная! Не летала никогда! А хотелось бы... Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


cocochanel (24 июня 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Не летала не когда и как-то даже не хочется fellow а этот самолет мне не понравился ,Дубайский первый класс лучше.а кофе я и так покупаю каждый раз плюс тортик и пиццу.и алкоголь можно купить Дюти фри.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

самая-самая (24 июня 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Я вообще никогда не летала..Надеюсь в этом году желание сбудится!!)))) thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013