Счастье есть...

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 июня 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2651 Комментариев: 30
Картины американского художника Паскаля Кэмпиона наполнены теплом и добротой. И это именно тот случай, когда не художественное мастерство ,а сюжет является главной отличительной чертой автора. Работы этого иллюстратора рассказывают о вечных человеческих ценностях — счастье, любви, заботе о близких, дружбе и умении радоваться жизни. Автор делает зарисовки самых приятных мгновений из жизни человека, которые каждый из нас бережно хранит и не выставляет напоказ.


Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

[center]Паскаль профессионально занимается изобразительным искусством в течение последних 10 лет. Проживает вместе со своей семьёй в Сан-Франциско. Он — примерный семьянин, отец троих детей, и этот факт самым благоприятным образом сказывается на его творчестве. Кемпион мастерски управляется с игрой света и цвета, безупречно выстраивает композицию.
Здесь собраны для вас лучшие иллюстрации американского художника, работы которого делают этот мир немного добрее.


[/center]
Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Счастье есть...

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (24 июня 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
вот бы и в жизни все так красиво и уютно))))))
спасибо)))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Артемида (24 июня 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Какая прелесть, такие моменты, которые не хочется как здесь написано - выставлять на показ, запоминаются на всю жизнь wub
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

EVA NOVAYYA (24 июня 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Цените каждый миг-счастье мимолетно.


Little Deer (24 июня 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
мне,наверное,одной не тепло от этих фоток
img самая-самая (2013-06-24 11:04:48)
Ну че ты так? -____________-
img Little Deer (2013-06-24 11:07:16)
ну вот такая я-____-
img самая-самая (2013-06-24 11:08:26)
ну вот такую мы тя любим -____________________-
img Little Deer (2013-06-24 11:14:14)
я себя тоже -___________-
img самая-самая (2013-06-24 11:15:56)
-______________________________________________________________________-
img TN (2013-06-24 12:27:42)
Ozun ozvu teriflemesen kim terifleyer eeee)))))
img Little Deer (2013-06-24 12:30:34)
Я говорю правду-________-
img TN (2013-06-24 12:37:28)
Znayuu u teaa bolwaya lubov k sebe))
img Little Deer (2013-06-24 12:43:59)
Нет-____-
img Залиshка (2013-06-24 23:06:25)
разучилась радоваться простым и добрым ситуациям?)
img TN (2013-06-24 23:09:13)
axaxa ne ona plosta kot po sebe)))oy sorry olen po sebe))
img ROMANTIC (2013-06-25 01:04:53)
Little Deer ния?
img andReS (2013-06-25 01:51:23)
ну она так далеко от меня. и думает что не когда не сможет быт со мной рядом а ее счастья рядом со мной. вот ответь на все вопросы :)
img Little Deer (2013-06-25 07:42:05)
-____________-что с вами-______-я радуюсь,но не таким-__-andReS,как бэ нет,не угадалO_o
img TN (2013-06-25 12:22:42)
axaxaxxaopat ktoto mectaet)))
img andReS (2013-06-26 01:43:44)
а кое кто опят засунул нос куда не надо))
img Little Deer (2013-06-26 21:01:30)
а кто-то опять не могут ничего поделить -___-


Mynameisfailure (24 июня 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Hmmmmmm scastiye vsey jizni smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Milony (24 июня 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
xot cto to normalnoye narisovali wink
img Reksel (2013-06-24 12:11:59)
ага... а ещё твоя ава мення убила) ахах
img Milony (2013-06-24 12:13:35)
a ce klassnaya:))
img Reksel (2013-06-24 12:15:13)
конечно)я про это говорю)) глазки шикарные)
img Reksel (2013-06-24 12:15:14)
конечно)я про это говорю)) глазки шикарные)
img Milony (2013-06-24 12:15:38)
daa))skolko bi ne virosla vse ravno ix obojayu:))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

aZeR...LeDi.. (24 июня 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
так мило))) время летит быстро надо ловить каждые минуты и секунды счастья endearments smile13 спасибоооо)))

 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Chelovyonish (24 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СПАМ!!!
Здравствуйте. У меня ужас с английским. Мне надо отработать устную речь, но нигде не могу найти нормального чата, где можно было бы пообщаться с приличными и адекватными людьми. Мне очень надо с кем-нибудь пообщаться по-английски, чтобы научиться нормально говорить на этом языке. Нет ли среди вас терпеливого и хорошо знающего английский человека, который мог бы со мной пообщаться, исправлять ошибки, давать советы?
ПРОШУ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРОСТО ВСЕ УЖЕ СОВСЕМ БЕЗЫСХОДНО :(, А ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ПРИЛИЧНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО recourse


Reksel (24 июня 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
мне очень понравилось)) каждому бы пережить такие моменты))спасибо автору)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

AydanKa (24 июня 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн

.... smile31 ....
img TN (2013-06-24 12:29:30)
INWALLAH)))
img AydanKa (2013-06-24 12:51:29)
dya :*
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
TN (24 июня 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Krasivooo)))INWALLAH u vsex tak budet))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (24 июня 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
аа ,как это мило endearments
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AYA2013 (24 июня 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Дари тепло, пока ты дышишь,
Твори добро, пока живешь.
Жизнь набело не перепишешь,
Своих любимых не вернешь.
smile thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Metallica666 (24 июня 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
очень мило тёплые картинки...<з
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Bohoo (24 июня 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
nuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Samira (24 июня 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
ОЧ МИЛО
СПАСИБОО
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vinnibalapuxx (24 июня 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн


cn мило...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bella Tayler (24 июня 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
tak miiiilo)) mimimiiii))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jozefina98 (24 июня 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Tamam-Askim (24 июня 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
Как бы это бонально не прозвучало, счастье- это моя семья. Я так их люблю. мимими=)))


naidka (24 июня 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
мило как))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

LYAMAN :) (24 июня 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
kleeeeeevo spasibo bolwoe!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

UtkaVTapkax (24 июня 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
так мило:* спасибо большое:*
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

ESMINa (24 июня 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
мило..
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (24 июня 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
Есть) Конечно, есть..


Залиshка (24 июня 2013 23:09)
Сейчас: оффлайн
лучшая сторона семейной жизни! очень теплые и душевные работы спасибо. smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Leyla Ah. (24 июня 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
thankyou kak v dobrix mul'tfil'max !!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Medlechfak (25 июня 2013 02:39)
Сейчас: оффлайн
Теплые картинки...мне понравились! smile
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Awka (25 июня 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы все так было в жизни


REBEL7 (26 июня 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
kakaya prelest))ooocen milo
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.