Азербайджанец перевозил в салоне «Жигули» шесть голов крупного рогатого скота - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2795 Комментариев: 28
Азербайджанец перевозил в салоне «Жигули» шесть голов крупного рогатого скота - ФОТО


Российские инспекторы ДПС остановили в поселке Путевка ВАЗ-21043 с превышением допустимого лимита пассажиров. Да и пассажиры были не совсем обычные – уроженец Азербайджана перевозил в салоне легковушки шесть голов крупного рогатого скота, передает российские СМИ.


Как пояснил автомобилист стражам порядка, полдюжины телят он приобрел в Смоленской области и вез в Карачевский район для разведения. Однако сопроводительных ветеринарных документов на телят у азербайджанца не было – в дело вмешался Россельхознадзор и животные были возвращены Шумячский район Смоленской области.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 июня 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Может ему с ними интересно да и вообще они классные попутчики)а телят арестовали,ну как тех козлов в Индии)
img aikapashaeva (2013-06-22 12:26:44)
ахаха, да точно, какие там классные они офигенные попутчики


ESMINa (22 июня 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
все планы рухнули бедненький ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
DR.Almi (22 июня 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
бедные recourse
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lilac777 (22 июня 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Эх мы! азербайджанцы....
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


PobegZlodeev (22 июня 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
чушка wink
img TN (2013-06-22 14:04:27)
Derevnastyle))
img PobegZlodeev (2013-06-22 14:05:58)
генднен чай аххаххаххх))
img TN (2013-06-22 14:10:13)
Wirin cay xaxaxaxxxaxaxax)))
img Krasavitsa (2013-06-22 17:32:12)
учуз хлор вар,лазим деил ми?
img TN (2013-06-22 17:46:05)
axaxxaxa mezelenisiz?))
img Krasavitsa (2013-06-22 17:48:24)
эээм,йох садече ёзуме реклам ерлешдирирем)
img TN (2013-06-22 17:53:39)
zoor reklamdi ava vowee otpad)))corey tapasaan esasda muwderi))
img Krasavitsa (2013-06-22 17:55:58)
al da menden xotya bu yarim ptulka,en birinci menim mysderim olassan a?))
img TN (2013-06-22 17:56:46)
day sensennn day pokupayu)))
img Krasavitsa (2013-06-22 17:58:45)
ay berekella,gesheng giz sen sene tarakan dermani onda hediyye vererem))
img TN (2013-06-22 18:14:00)
payun artiq olsun bes krisa dermani var?))
img Krasavitsa (2013-06-22 18:17:07)
cox sagol balam,krisa dermani sabah-birisi gun cadtiracaglar,а что криса бурада да вааар?vay vay vay,gynumyze bax eeee
img TN (2013-06-22 21:08:40)
Doludueee33 krisaaa her yerdeee var))))
img Krasavitsa (2013-06-22 22:06:30)
bu krisalaricin tyfeng lazimdir.onlari prostoy derman getirmez))
img GangsterBitch (2013-06-24 10:08:58)
bagiwdiyun?litresi nechiyedi?)))))))))))))))))


Samira (22 июня 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
ЭХ АЗЕРБАДЖАНЦЫ ДО ЧЕГО ВЫ ДОШЛИ laughing
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Mynameisfailure (22 июня 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
Ala zo eleyir,gorum bawqa millet bacarirmi!Aaaaa bu arada xeyir ola rekord kitabina salmiyiblar smile wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Crazyyyy (22 июня 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
огооооооо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


cool.mamedova15 (22 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
только наши могут так lol спасибочки рассмешили а животных жалко huh


Awka (22 июня 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
бедные


LezgiAzeri (22 июня 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
прикольно endearments
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

MOON (22 июня 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
wink забавно


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
TN (22 июня 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Axaxaxaxaxaxa wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dark Knight (22 июня 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
мда и столько он в машину смог засунуть wink


Bohoo (22 июня 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
так могут только нашиии wink lol
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Hippocampus (22 июня 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
Пасан тёлочек перевозил.)) На жигуль только они и клюнули)))


aZeR...LeDi.. (22 июня 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
ала бизуй де wink lol winked
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Tamam-Askim (22 июня 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
типичный азербайджанец=))


0delete (22 июня 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
х_____________=


Gurabaa (22 июня 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
Торгует да)


vinnibalapuxx (22 июня 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
Российские инспекторы ДПС остановили в поселке Путевка ВАЗ-21043 с превышением допустимого лимита пассажиров. Да и пассажиры были не совсем обычные – уроженец Азербайджана перевозил в салоне легковушки шесть голов крупного рогатого скота, передает российские СМИ.

yazix neynesun pul gazanmalidi ya yox =))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (22 июня 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
как они вобще туда влезли wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015