Про сон животных

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 июня 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1703 Комментариев: 17
Интересные факты про то, как спят животные. Я вот, например, не знала, что жирафы могут не спать неделями, а кошки могут лежать на боку по 14 часов в сутки — догадывалась

Про сон животных

Про сон животных

Про сон животных

Про сон животных

Про сон животных

Про сон животных

Про сон животных

Про сон животных

Про сон животных

Про сон животных

Цитата сообщения Katenka_1989

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
marazm (22 июня 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
и чего я улиткой не родилась am
img Артемида (2013-06-23 16:07:57)
не повезло))


PobegZlodeev (22 июня 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
человек всё это может wink


Little Deer (22 июня 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
всегда кошкам завидовала)
img PobegZlodeev (2013-06-23 11:33:58)
ну еще бы....хорошо быть кошкою,хорошо собакою,где хочу-пописаю,где хочу-покакаю и чё те оленем неймёцца ммм?))
img Little Deer (2013-06-23 15:09:16)
Ну за оленями охотятся,им не всегда удается норм спать и просто так погулять)))
img PobegZlodeev (2013-06-23 15:11:40)
ну кто виноват что вы только для пропитания людям сотворены?!))
img Little Deer (2013-06-23 15:14:08)
Вот именно,что и я в этом тоже не виновата:(
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:13:45)
ya toj) no mi vo sne ni4eqo ne mojem delat((( (tolko spat i videt sni)
img PobegZlodeev (2013-06-23 16:17:11)
уверена?мы себя во сне не контролируем,так что....))
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:22:21)
axaxax) nu v smisle dlya buduyuweqo......


Lilac777 (22 июня 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Почему у людей такого нет, вот альбатрос летит и спит, а мы почему не можем работать и спать например? сидишь себе руки печатают, а ты спишь... или на паре спишь, а мозг все запоминает...мозг дельфина мне тоже симпатизирует...ну спать три года это слишком... спасибо, очень интересная новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katyashaa (22 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
ахахах)
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:15:22)
da v detstve esli pomniw v multikax donald duck u4il kak spat otkritimi qlazami) oni navernoe nau4ilis ina4e vrejutsa ))) xaxaxax))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Злой Талыш (22 июня 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
u mena kot, no on pocti 24 casa spit)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Crazyyyy (22 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (22 июня 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
интересно


Dark Knight (22 июня 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо


SевА (22 июня 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
мне бы так
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ChrisssssLemm (22 июня 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
Я ЖИРАФФКА wink
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
0delete (22 июня 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость


vinnibalapuxx (22 июня 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн


......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (22 июня 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
jivotnie ne perestayut udivlat))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

ESMINa (23 июня 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
летучие мыши вот они хитрые)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Артемида (23 июня 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
к счастью мой кот по ночам спит))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LYAMAN :) (23 июня 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
interesno vse super fellow smile
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014