Восточная сказка - Дубай.

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 июня 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 3798 Комментариев: 34
Восточная сказка - Дубай.

Рукотворные острова в виде пальмы
Восточная сказка - Дубай.



Первый курорт на Пальмовом острове. Он занимает территорию в 46 га.

Восточная сказка - Дубай.



Самая высокая в мире башня - Бурдж Халифа. Высота 828 метров. В ней размещены
отели, квартиры, офисы, торговые центры.

Восточная сказка - Дубай.



Дубай Молл - самый большой шоппинг-центр в мире, В нем размещены больше тысячи
магазинов, аквариум, громадный ледовый каток.

Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.



Крытый горно-лыжный курорт Ski Dubai. Его площадь - 22,5 тысячи квадратных метров.
Вместимость - 1,5 тысячи посетителей.

Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.



В аэропорту Дубая открыт самый большой в мире терминал.
Восточная сказка - Дубай.



Скоро начнется строительство вращающейся башни, каждый этаж которой сможет
поворачиваться на 360 градусов независимо от других. Благодаря этому здание
сможет постоянно менять форму.


Восточная сказка - Дубай.


По проекту Голландской компании в Дубае планируется строительство отеля
премиум -класса в виде вращающегося колеса, полный оборот
которого - 6 часов.
Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.



Очередной амбициозный проект - небоскреб высотой 700 метров с пропеллером на крыше.
В 125 этажном небоскребе будет 30 метровый бассейн, в центре пропеллера -
изысканный ресторан. Ресторан вращаться не будет.
Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.



Готовится новый архитектурный проект, который состоит
из четырех башен от 54 до 97 этажей. Башни, по своей форме,
напоминают пламя горящей свечи.

Восточная сказка - Дубай.



В Дубае построят самый большой арочный мост в мире. Его длина составит 1600 метров.
По центру 12-ти полосной дороги пройдет линия метро.
Восточная сказка - Дубай.



Начато строительство Дубай Лэнда - самого большого парка аттракционов в мире.

Восточная сказка - Дубай.



В Дубай Лэнде будет находиться огромный комплекс для спортивных игр.
Восточная сказка - Дубай.



Гидрополис Дубай - одно из самых крупных строений в мире. Первый подводный отель
изготовлен в Германии, собирается в Дубае.

Восточная сказка - Дубай.



Поющие фонтаны, расположенные рядом с Бурдж Халифа - крупнейшая фонтанная система в мире.

Восточная сказка - Дубай.



В следующем году на озере Бурдж Дубай забьет самый большой фонтан на планете. Столб воды поднимется
на высоту 50 этажного дома, а ширина чаши составит больше 275 метров.

Восточная сказка - Дубай.



В Дубае открыта первая линия метро. Электро-поезда метро функционируют в полностью
автоматическом режиме без машинистов. Это самая длинная полностью автоматизированная
рельсовая система в мире.

Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.


Знаменитый отель Парус.

Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.


Теннисный корт отеля Парус.
Восточная сказка - Дубай.


Отель Набегающая волна.

Восточная сказка - Дубай.



Ночной Дубай.

Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.

Восточная сказка - Дубай.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Дубай

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 июня 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Не знаю почему,но что-то отталкивающее в этом городе есть
img Crazyyyy (2013-06-22 12:28:23)
что тебя отталкивает? -______________________________-
img Little Deer (2013-06-22 12:29:50)
я же написала не знаю -______-
img Little Deer (2013-06-22 12:30:42)
спасибо,а мы и не знали)
img Crazyyyy (2013-06-22 12:31:08)
ты все знаешь -________________- мы знаем что это не Азербайджан :D:D:D


PobegZlodeev (22 июня 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
скоро в Баку тож так будет


Starman (22 июня 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Там и так все красиво)


Nicole1001 (22 июня 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
sli6kom idealno sad wink
img LYAMAN :) (2013-06-24 00:14:28)
koqda sliwkom xo4etsa poexat nujno je uspokoit sebya ;)))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ESMINa (22 июня 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
у них башни в виде пламени ток будут строится ,а у нас они уже есть. .повторяются wink .
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Lilac777 (22 июня 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Ужасно красиво! Это прям город из будущего, ан нет он уже сейчас есть!!! Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


semerana (22 июня 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
уже давно не сказка, все по 10 раз там отгуляли dv cz
 Статус: ля...ляляля....ля ))) :: Изменён: 17 января 2011

Я то что ушло…Я то что забыто…
Я твой взгляд…Я твой след…
Я ночной луны свет…Я все та же Луна…
Я с тобой навсегда…Но я так далека…
Почти Богиня…Почти Мечта…
Почти забыта…Почти твоя…


semerana
Mynameisfailure (22 июня 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Boqataya strana kak ya znayu,vot i ne mewayet im postroit cto to novoye
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Fabulous girl (22 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
скоро начнется строительство вращающейся башни, каждый этаж которой сможет
поворачиваться на 360 градусов независимо от других. Благодаря этому здание
сможет постоянно менять форму.
eto razve ne u nas planirovali stroit?
 Статус: Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды. :: Изменён: 21 июня 2013

LiKe A BoSs
Crazyyyy (22 июня 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
красивоооооооо *____________*
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


cool.mamedova15 (22 июня 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
красиво я тоже думала что строительство вращающейся башни smile будет у нас Баку спасибочки


Awka (22 июня 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Скоро начнется строительство вращающейся башни, каждый этаж которой сможет
поворачиваться на 360 градусов независимо от других. Благодаря этому здание
сможет постоянно менять форму
хотелось бы увидеть


MOON (22 июня 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
Готовится новый архитектурный проект, который состоит
из четырех башен от 54 до 97 этажей. Башни, по своей форме,
напоминают пламя горящей свечи.

ВСЕ СУПЕР. Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЕ , КТО ТАМ ЖИВУТ , ОНИ ЖИВУТ В РАЮ НА ЗЕМЛЕ. ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО. Я ВОТ ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ПО ВСЕМУ ПИРУ ТАК НЕ ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ БЫ АЗЕРБАЙДЖАН ЕЩЕ РАНЬШЕ БЫ ПРИОБРЕЛ НЕЗАВИСИМОСТЬ МЫ БЫ ПРЕВЗОШЛИ БЫ ДУБАЙ. НАДЕЮСЬ В БУДУЩЕМ С МУЖЕМ ТУДА ПОЕДУ, КОГДА ЗАМУЖ ВЫЙДУ....


ДУБАЙ- ЭТО СКАЗКА
img Barbie-Doll (2013-06-23 19:48:19)
я живу получается в раю на Земле? здесь же 3 пальмы и то засохшие + 4 здания посреди пустыни с 90% влажностью и 50градусной жарой :)))
img Barbie-Doll (2013-06-23 19:49:54)
если планируете ехать..мой совет, летите сюда в промежуток с сентября по март - в другое время здесь хоть в холодильнике живи ))
img MOON (2013-06-24 13:56:16)
я в переносном смысле написала. просто как минимум на картинках показывают все очень красиво . хорошо, приму во внимание . спасибо за совет . а вы давно там живете?
img Barbie-Doll (2013-06-24 20:12:08)
к счастью нет - второи год отмотала )) но застряла я здесь похоже еще как минимум на год :(
img MOON (2013-06-25 09:04:02)
вы там учитесь? нуу, по вашим словам я поняла, что этот город только для отдыха подходит
img Barbie-Doll (2013-06-25 13:00:42)
работаю, на отдых на недельку-две - хорошо )) но жить в нем полноценно не получается, а объяснить "почему" займет месяц ))
img MOON (2013-06-26 18:25:41)
мне стало интересно , если вас не затруднит напишите , хотя бы несколько причин....
img Barbie-Doll (2013-06-28 14:50:18)
я в своем комментарии ниже писала: погода, вода, море, люди....по-моему уже достаточно...завышенные цены на все подряд (в том же Абу Даби цены намного ниже и на бензин, и на продукты)...


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Dark Knight (22 июня 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
как все супер красиво smile


SевА (22 июня 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
теперь и в дубае побывала thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vse okey (22 июня 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
красиво , но нуждается ли Дубай в этих комментах ? нет ))))за новость thankyou
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Bohoo (22 июня 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
мне гаваии больше нравятсяя wub
img AnGeLove (2013-06-22 23:31:43)
sledushiy raz postorayus shto nibud pro gavaii sdelat novost spasibo za ideyu))
img Bohoo (2013-06-23 11:25:41)
a tebe spasibo za novost :)))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Exotic Star (22 июня 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
красиииво
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Janka_ai (22 июня 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
superrr!!!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Muslimah77 (22 июня 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
красиво очень
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (22 июня 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
божественно красивый город, хочу там побывать
img AnGeLove (2013-06-22 23:32:25)
ya tojeeee))


0delete (22 июня 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
рай для туриста


vinnibalapuxx (22 июня 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн


krasivo... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (22 июня 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн
красиво, но ехать не хочется туда))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Gurabaa (23 июня 2013 00:00)
Сейчас: оффлайн
Красота) есть в планах)


abbos90 (23 июня 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
dubai n'1


Lokomotiv (23 июня 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
хочу..хочу....хочу!!!
img Barbie-Doll (2013-06-23 19:38:56)
к сожалению, не получится, т.к. она не существует. Можете попасть на нее, если прилетите в отель на вертолете всего-лишь за 3550 долларов с человека )))


Артемида (23 июня 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
красиво, но пустынно для меня...мне нужно чтоб было много зелени, леса, горы, поля. А не только здания и песок. Съездить на недельку можно, но жить не согласилась бы там
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Kleopatra05 (23 июня 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
Город сказка wub я хочууууу туда)))
 Статус: =))) :: Изменён: 12 февраля 2014

Barbie-Doll (23 июня 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
Бурж Халифа стоит пустая (какие еще торговые центры? ларек с сувенирами на панорамной площадке?)

в Бурж Аль Арабе НЕТ тенисного корта - это было один раз для фото-съемки, это вертолетная площадка. Отель под названием "дорого и глупо для понтов русских и галочки китайской".

Пальма видна и красива только с высоты птичьего полета - т.е. никто не видит этого, вода там застоявшаяся и очень грязно-мутная (особенно на пляже отеля Антлантис - там она еще и воняет).

Дубаи Молл - ну и что, что самый большой, зато покупки там невозможно совершать, ибо магазины в разных сторонах и через 2-3 часа ты не можешь идти, а до выхода всего-лишь км 3 направо и 4 налево :)

Ски Дубаи - неужели 1,5 тыс? :О с виду маленький, а еще там можно поиграть с пингвинами ))

проэкты - интересные...но Дубаи все в долгах, интересно, когда же все это они построят. Но смышла в сооружениях нет, потому что они буду полупустые как и большинство небоскребов; и строятся только для того, что бы выпендриться и хвастаться перед всем миром, а лучше бы научили местных жителей этикету и уважению...мне очень часто бывает за них стыдно, ведь они мусульмане и многие люди судят религию по ним :(
img Артемида (2013-06-23 20:55:00)