Музыка сознания

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 июня 2013 Автор: Артемида Просмотров: 1126 Комментариев: 14
Концептуальная художница Лиза Парк экспериментирует со специальным устройством “NeuroSky EEG”, которое представляет собой своего рода шлем, помогающий превратить активность мозга в поток данных. Обычно подобные вещи используются учёными для научных исследований, но Лиза решила выяснить, каким образом с их помощью можно создавать произведения искусства.

При помощи устройства Парк считывает альфа-, бета-, дельта- и тетаволны своего мозга и движения глазного яблока, а затем при помощи специального программного обеспечения превращает их в звук, передающийся через пять динамиков. Над каждым динамиком установлено блюдо с водой, волнение которой в результате и визуализирует мозговую активность



Музыка сознания

Музыка сознания

Музыка сознания

Музыка сознания



Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (22 июня 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
чё тока не придумают,пойду на улицу,попробую поразить кого-нить своей мозговой активностью tell
img Артемида (2013-06-22 21:11:54)
тока предупреди когда поражать будешь, ну чтоб я случайно мимо не прошла))
img PobegZlodeev (2013-06-22 22:32:16)
я те позвоню,тел в студию!))


Little Deer (22 июня 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
странная девочка)


Злой Талыш (22 июня 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
neobicnaya))) spasibo avtoru)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Mynameisfailure (22 июня 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Az get iwinle mewgul ol sencani!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Reksel (22 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
не плохо
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Crazyyyy (22 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
круто wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (22 июня 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
класс


aikapashaeva (22 июня 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
круто


ChrisssssLemm (22 июня 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
Супер)) Спасибо автору thankyou ax smile13 queen
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
vinnibalapuxx (22 июня 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
бютюн ишляри битди галды бу laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (22 июня 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
интересный стиль)
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

ROMANTIC (23 июня 2013 02:27)
Сейчас: оффлайн
офигенно)будущее наступило)
и это только начало)
спасибо за новость) smile
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

Lokomotiv (23 июня 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
необычно thankyou