Мальчики, сросшиеся головами

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 2169 Комментариев: 15
Ахмед и Мохамед Ибрахим родились со сросшимися макушками голов, поэтому мальчики не могут стоять, а ведут лежачий образ жизни. Тем не менее они здоровы. У братьев общие кровеносные сосуды и небольшая часть мозга, так что операция, по мнению специалистов, будет не менее сложная. Однако медики надеятся на хороший исход, а родители малышей не видят другого выхода.
Мальчики, сросшиеся головами

Мальчики, сросшиеся головами


Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (21 июня 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Господи, бедняжки! Надеюсь им помогут! Ведь были и раньше такие случаи... Желаю им скорейшего выздоровления!
img Jozefina98 (2013-06-21 13:37:24)
вы на видео полностью не посмотрели?они уже в школу тоже ходят.но один в коляске
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (21 июня 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Дай Аллах им здоровья!!!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

PobegZlodeev (21 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
одна голова-хорошо,а две лучше........гмо и трансгены в действии
img TN (2013-06-21 13:25:36)
pervoye mne bolwe ponravilos))
img PobegZlodeev (2013-06-21 13:54:57)
мне тоже)
img TN (2013-06-21 17:19:35)
tak vtoroye nado udalit)))
img PobegZlodeev (2013-06-21 17:40:31)
второе-это причина,а головы-это следствие))


NurelEyni (21 июня 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Все это результат аморального образа жизни людей, поэтому мы и наказаны Аллахом!!! К сожалению, это не первый и не последний случай recourse
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Samira (21 июня 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ЖАЛЬ ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОНИ БУДУТ ЗДОРОВЫ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

TN (21 июня 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaan bednajki ALLAH KOMEYLERI OLSUN(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (21 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
бедные..им очень трудно


LezgiAzeri (21 июня 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEKLERI OLSUN
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

CapriCorn (21 июня 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Allah komekleri olsun recourse
img Jozefina98 (2013-06-21 19:58:44)
siz videoya baxmadiniz deyesen.demek olar onlar artiq duzelib.emeliyyat edilibler.biri kolyaskadadi digeri ise geze bilir.mektebede gedirler.
img CapriCorn (2013-06-21 22:43:49)
He baqiwlayin)))baxmadim duzdu))mawAllah
img Jozefina98 (2013-06-21 22:47:39)
bir sey deyil
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
pattern (21 июня 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyleri olsun!
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Артемида (21 июня 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн

Видео по ходу никто не смотрел. А зря.

Меня там поразили слова религиозных деятелей Египта. Мне они показались странными, и вообще странно то что вообще спрашивали их разрешения.

Врачи просто профессионалы своего дела. Такой риск был, всего 10% того что всё получится. Всё у мальчиков будет хорошо
img Jozefina98 (2013-06-21 19:59:38)
da na video eti lentyayki ne posmotreli.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Katyashaa (21 июня 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
дай Бог им помощь crying
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013