Самое старое здание в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 1421 Комментариев: 12
Это мегалитические храмы Мальты – их создали примерно 7500 лет назад, то есть 5500 до нашей эры или даже раньше. Постройки значительно старее знаменитых известных египетских пирамид (по официальной версии). Использовались они, как религиозные центры.
Самое старое здание в мире

С самым старым зданием в мире связано множество загадок. Учёные так и не пришли к логическому выводу о том, как же строили столь громоздкие сооружения, ведь такие большие плиты обычными средствами передвинуть невозможно. Старые здания строили так качественно, что они в сохранности сохранились до наших дней. У современной цивилизации и сейчас нет возможностей, для создания аналогичных скальных конструкций.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nymphe (21 июня 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
интересно what
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Злой Талыш (21 июня 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru))
img Jozefina98 (2013-06-21 13:39:19)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
TN (21 июня 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
img Jozefina98 (2013-06-21 13:39:26)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Majestic (21 июня 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
respect avtoru !
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

Awka (21 июня 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
и в правду странное


Dark Knight (21 июня 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Jozefina98 (2013-06-21 19:55:45)


Артемида (21 июня 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
А я тут собралась читать целую лекцию))но и за это спасибо)
img Jozefina98 (2013-06-21 19:54:54)
ты лучше бы найди о нем еше больше сведения и прочти.
img Артемида (2013-06-22 11:56:13)
да ну зачем мне искать то
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (21 июня 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
Это мегалитические храмы Мальты – их создали примерно 7500 лет назад, то есть 5500 до нашей эры или даже раньше. Постройки значительно старее знаменитых известных египетских пирамид (по официальной версии). Использовались они, как религиозные центры.

img Jozefina98 (2013-06-21 19:56:24)
и почему это?
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014