Как защититься от назойливых парней (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3044 Комментариев: 25
Какая самая главная проблема девушек в мини-юбках? Назойливые парни. Именно для таких девушек один изобретатель из Китая придумал новый вид колготок. В Sina Weibo, китайском аналоге Твиттера, предприимчивому изобретателю уже начали поступать первые заявки на "отпугивающие колготки". На то, как они выглядят, можно посмотреть далее.

Как защититься от назойливых парней (1 фото)


*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

Как защититься от назойливых парней (1 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (21 июня 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Не верю. wassat
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lilac777 (21 июня 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Я так и подумала сразу, что волосатые.....хи-хи-хи....
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (21 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
wink .........camaaat deli olub eeeeeeeeeeee
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




DR.Almi (21 июня 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
так и думала,что дело в колготках wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Swagger Jagger (21 июня 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Ахахахахахаххахахахахаххаха спасибо:))
 Статус: Воувоу,лето помедленнее :D :: Изменён: 1 июля 2013

Swall (21 июня 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Я так и думала))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Musulmanka313 (21 июня 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
я в шоке.................а не проще не одевать эту мини-юбку, и не носить эти волосатые колготки....людям делать нечего клянусь, нормальное что нибудь изобрели бы уже....
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

miss xorosaya (21 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
нереальное изобретение))))))))))))
а зачем тогда мини юбка?))))))))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
PobegZlodeev (21 июня 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Какая самая главная проблема девушек в мини-юбках?
..................САМА МИНИ-ЮБКА wink


NurelEyni (21 июня 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Гениально!!!! wink wink wink
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

TN (21 июня 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
videlaa i v woke bila)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (21 июня 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
не эпильятор,не бритва не поможет ему wink
img ZEYNABKA (2013-06-21 13:52:39)
A LIPUCKA VOOBWE UBYOT :)))
img Awka (2013-06-21 13:54:52)
пойдет в другой мир обратно придет от боли)))
img ZEYNABKA (2013-06-21 14:06:58)
axaxa tocno :))))
img Awka (2013-06-21 14:07:44)
угу))


ESMINa (21 июня 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
противно смотреть )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LezgiAzeri (21 июня 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
ПРОТИВНЫЕ КОЛГОТКИ УЖАСССССССССССС
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Jozefina98 (21 июня 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
wink wink lol ....................
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



pattern (21 июня 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Артемида (21 июня 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Если не нравится что смотрят, тогда зачем носить юбки, носи брюки. Подобные колготки это просто ужас, да и никто их не будет носить. Изобретатель просто постебался
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Katyashaa (21 июня 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
пхахах,любовь ничего не разрушит wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (21 июня 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
boy =))) lol senin tuklerun ne cox =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Fabulous girl (21 июня 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
.............. wink
 Статус: Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды. :: Изменён: 21 июня 2013

LiKe A BoSs
Crazyyyy (21 июня 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы toshno
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BLUM (21 июня 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууууууууууу


ChrisssssLemm (21 июня 2013 23:38)
Сейчас: оффлайн
fuuuuu(( ala bu nedi eee?((( toshno scare2 girl_werewolf
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Starman (22 июня 2013 01:16)
Сейчас: оффлайн
Кажется вы шутите)


cool.mamedova15 (22 июня 2013 03:18)
Сейчас: оффлайн
o Allah nedir bu swoon