Хозяин выпустил в свою собаку 100 пуль

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июня 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1715 Комментариев: 29
В США владелец годовалой самки лабрадора цинично расстрелял ее из пневматического оружия и оставил умирать на улице, передает Day.Az со ссылкой на Lifenews.ru.

Хозяин выпустил в свою собаку 100 пуль

Собаке по кличке Леди удалось выжить после того, как хозяин, житель американского штата Мэн, в порыве гнева выпустил в нее более 100 пуль из пневматического пистолета.
Умирающего лабрадора вовремя обнаружил случайный прохожий - Питер Блэнтон. Мужчина сразу же отвез несчастное животное в ветеринарную клинику. По его словам, Леди была сплошь покрыта кровоточащими ранами.

Хозяин выпустил в свою собаку 100 пуль

"Когда я нашел эту собаку, она была просто в жутком состоянии и уже с трудом дышала, - вспоминает спаситель раненого лабрадора. - Я не мог смириться с тем, что издевавшийся над ней живодер остается на свободе, и сразу же обратился в полицию".
Рентгеновский снимок животного показал, что в теле у пса застряло около ста пуль. Собаке потребовалась срочная операция, во время которой специалисты извлекли все поражающие элементы.

Хозяин выпустил в свою собаку 100 пуль

"Леди явно очень повезло, - поделилась оперировавшая ее врач-ветеринар. - По счастливой случайности ее глаза остались невредимыми. У нее не были задеты жизненно важные органы. Вы только представьте - в голове у собаки было почти 50 пуль!"
По словам ветеринаров, сейчас жизни пострадавшей собаки ничего не угрожает. В ближайшее время она покинет клинику и попадет в дом своего нового хозяина.

Хозяин выпустил в свою собаку 100 пуль

Питер Блэнтон признался, что очень привязался к раненому животному и просто не мог не забрать его к себе.
Сейчас мужчина ждет, когда Леди окончательно поправится, чтобы поскорее отвезти собаку в ее новую семью.

Lifenews.ru

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (20 июня 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
ДЕБИЛЫЫЫЫЫЫЫ ranting2
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Pepela (20 июня 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
a kak je tot urod??? angry


Musulmanka313 (20 июня 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
и как она так выжила wassat
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Jolly12 (20 июня 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Люди жестоки sad
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LALA89 (20 июня 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
recourse ..... pocemu lyudi takie jestokie? bedniy
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (20 июня 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
джааан бала crying что только не делают с животными
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

CapriCorn (20 июня 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
В себя бы 100 пуль выпустил ,намного интереснее было бы durdom nothing
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
EUROPA (20 июня 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
ТВАРЬ!!
НА КОЛ ЕГО САЖАТЬ НУЖНО, ЖИВОДЁР!!


Brodyajka (20 июня 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ ТВАРЬЮ НАДО БЫТЬ,ЧТОБЫ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ!


Артемида (20 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо мужчине который не остался равнодушен, а тому упырю воздастся по полной angry
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

. (20 июня 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
мазафакер долбаный,биту в зад посыпанную солью ему


Delovaya (20 июня 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
мне интересно за что он стрелял? no что-то я пропустила в тексте или тут реально это не написано? bv
а новый хозяин молодец thankyou


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
pattern (20 июня 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
ujas..spasibo)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Crazyyyy (20 июня 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
кошмааааааааааар recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Злой Талыш (20 июня 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
xorowo wto pnevmat )))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
masyaFromLA (20 июня 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
В этого дибила бы его отец 200 пуль бы засунул быы!!!!!!!!!!!
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Lezginka05 (20 июня 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Даже читать не буду.
Сцука он (извините)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
cool.mamedova15 (20 июня 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
wassat бедная собачка recourse дебил am


Awka (20 июня 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
идиоты


vinnibalapuxx (20 июня 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
Леди явно очень повезло, - поделилась оперировавшая ее врач-ветеринар. - По счастливой случайности ее глаза остались невредимыми. У нее не были задеты жизненно важные органы. Вы только представьте - в голове у собаки было почти 50 пуль!


senin bawuva o 50 gulleni kecirdseydiler ....kucuk... ranting2
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (20 июня 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
svoloooooooccc nothing
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


0delete (20 июня 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
его надо за яйца повесить на дерево и оставить. тварь.


Swall (20 июня 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
Моральный урод!
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

ЕШПИ (20 июня 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
бедная собачка, а хозяин тупой
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Romantic1 (20 июня 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
удивительно feel
психи те кто это сделал angry
 Статус: Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь... :: Изменён: 17 июня 2013

Однажды ты будешь скучать по мне, но я пройду мимо...
Gurabaa (21 июня 2013 04:23)
Сейчас: оффлайн
Interesno za chto? Psih chto li? no


Fabulous girl (21 июня 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
svoloc kretin elleri qurusaydi bunu eleyen yerde angry
 Статус: Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды. :: Изменён: 21 июня 2013

LiKe A BoSs
ESMINa (23 июня 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
ну зачем так а(
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Залиshка (24 июня 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
живодер angry а то что она выжила это чудо!
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».