Конкурс красоты «Мисс Германия» среди коров

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июня 2013 Автор: Metallica666 Просмотров: 1308 Комментариев: 23
Конкурс красоты «Мисс Германия» среди коров


13 июня в Ольденбурге состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Мисс Германия», только не среди женщин, а среди коров. Финалистки были отобраны из 250 претенденток голштино- фризской породы, пришедших на кастинг. Строгое жюри оценивало участниц за несколькими критериями — они должны были обладать крепким телосложением, выменем правильной формы, сильными ногами, подтянутой кожей и уметь уверенно держаться на публике. Победительницей шоу стала корова черно-белого окраса по кличке Loh Nastygirl.

Конкурс красоты «Мисс Германия» среди коров


Живоные дефилируют перед судьями во время ежегодного конкурса красоты среди коров «Мисс Германия».

Конкурс красоты «Мисс Германия» среди коров

Томас Шульте-Ломёллер целует свою корову, победившую в ежегодном конкурсе красоты среди коров «Мисс Германия».

Конкурс красоты «Мисс Германия» среди коров


Томас Шульте-Ломёллер и его «Мисс Германия».

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: saida777

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lokomotiv (18 июня 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
теперь победительница стоит в стойбище и хвастается своим титулом wink thankyou


PobegZlodeev (18 июня 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
какие классные тёлки wink
img Awka (2013-06-18 14:16:36)
жирные тёлки)90 60 90))))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:17:24)
аххахх,халашки дааааа))))
img Awka (2013-06-18 14:23:50)
такие красивые))))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:25:26)
ябженился
img Awka (2013-06-18 15:10:07)
на какой???они все такие красивые.не знаешь кого выбрать)))
img PobegZlodeev (2013-06-18 15:10:47)
ну у кого сиськи побольше канеш))))))
img Awka (2013-06-18 15:12:12)
ахахаха.балтайы дибинден вурдун ее))))
img PobegZlodeev (2013-06-18 15:15:36)
вуаххаххххх,вырвалось просто..чувства переполняют,все такие красивые))))
img Awka (2013-06-18 15:20:25)
последняя красавица просто))говорю на будущее если захочешь пожениться..женись на ней)))
img PobegZlodeev (2013-06-18 15:22:19)
лан,будешь свидетельницей))
img Awka (2013-06-18 15:27:14)
буду даю слово))
img PobegZlodeev (2013-06-18 15:28:35)
спасибо,я тебе обещаю что буду посылать самое свежее молочко от моей любимой тёлки аххаххахахх)))
img Awka (2013-06-18 15:51:20)
сами тоже приходите с детишками..достаточно сказать мууу..и я вам открою дверь))


Dark Knight (18 июня 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
странные, нашли что за конкурс проводить


GangsterBitch (18 июня 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
durdom cow ахахаха

 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

Jolly12 (18 июня 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
ммммммдааа no
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Katyashaa (18 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
туда можно было и людей взять wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Артемида (18 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
wink да ладно, пусть проводят, жалко что ли))коровам тоже хочется внимания))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Crazyyyy (18 июня 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
аххааххаха wink кое что вспомнила -________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


EUROPA (18 июня 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
УТИ КАКИЕ КРАСАТУЛИЧКИ :)


Mynameisfailure (18 июня 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Allah agil versin lol
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Delovaya (18 июня 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
ахахах офигеть wink belay


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Lilac777 (18 июня 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Дааааа.... делать им что-ли нечего
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Swall (18 июня 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
эх ,а я болела за другую корову((
img Pepela (2013-06-18 14:16:26)
axax)) nebos eshe stavku delala :D:D:D
img Swall (2013-06-18 15:05:36)
да,проиграла( жизнь-злая штука(
img Pepela (2013-06-18 15:08:39)
xotya , mne toje bolyshe tvoy vibor nravitsya :P:P eti juri takie neobyektivnie )))))))
img Swall (2013-06-18 15:29:26)
не говори!)меня надо в жури)
img Pepela (2013-06-18 15:30:15)
ixiix)) podkupili ix )))
img Swall (2013-06-18 15:31:50)
деньги! во всем виноваты деньги! только из-за них моя корова не победила(((
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (18 июня 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
люди сошли с ума wink


Залиshка (18 июня 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
коровы вы прекрасны))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Leyla Ah. (18 июня 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
sredi sobak ,koshek provodyatsya je , a korovi toje xotyat cow smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (18 июня 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн


aa chto xolesaya=)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

aikapashaeva (18 июня 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
тёлки просто отпад


ESMINa (18 июня 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
красивые коровушки cow
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (18 июня 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
А чего у них такие большие... ну откуда молоко приходит wassat


Bohoo (18 июня 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
moya sosedka korava jalko 4to ona ne u4asvstvovala pobedila bi to4noo wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


marazm (19 июня 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
интересно проверяли она точно мисс? :)


Злой Талыш (20 июня 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
korova krasiveye vsex jenwin i deviwek naweqo wou biznesa))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!