Малыш разочаровался при встрече с Железным Человеком (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2999 Комментариев: 33
Полуторагодовалый малыш, которого принесла мама на съемки нового кинофильма "Судья", был очень расстроен встречей с "Железным человеком". Малыша больше всего расстроил тот факт, что вместо своего любимого супергероя, он увидел какого-то обычного мужика :) Что самое забавное, Роберт Дауни-младший расстроился не меньше ))

- Хай, я крутой Iron Man! Ты меня узнал, да?

Малыш разочаровался при встрече с Железным Человеком (3 фото)


- Хде?
- Да вот же смотри, вот я в костюме, я актер, понимаешь?

Малыш разочаровался при встрече с Железным Человеком (3 фото)


- Мам, ты что, с ним заодно? Только не это!

В роли звезды Роберт Дауни-младший, в роли разочаровавшегося в жизни фанат супергероев - полуторагодовалый Джекссон Денно.
Нашли, кому голову морочить.
Малыш разочаровался при встрече с Железным Человеком (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (18 июня 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
на последней прям Роберт показывает лицо расстроившееся))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Nicole1001 (18 июня 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
ya v4era uvidela etu novost wink bedniy mali6((( Rober Dauni mlad6iiy wub nadeyus on opomnitsa i realno zanovo snimetsa v Iron Man 4 cn
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (18 июня 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
вот так рушаца децкие мечты request
img GangsterBitch (2013-06-18 09:20:41)
это ничто по сравнению с тем,как рушацца недетские мечты)))
img Sabinkin (2013-06-18 11:56:02)
точно)
img PobegZlodeev (2013-06-18 13:57:27)
раны полученные в децтве остаюца на всю оставшуюся жизь,кашто..вопрос спорный)
img GangsterBitch (2013-06-18 17:23:24)
всё равно моя тема актуальней бебебе
img PobegZlodeev (2013-06-18 18:23:28)
ну не буду спорить,и как грицца"Каждому свое"))))


Brodyajka (18 июня 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
разочаровался балин


Lokomotiv (18 июня 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
бедняжка thankyou


aikapashaeva (18 июня 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
бедный малыш


Jolly12 (18 июня 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
ахахах laughing
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

GracioznayaEGOISTKA (18 июня 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
джанннн
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Bella Tayler (18 июня 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
xaxa caaan))) maliw takoy sladkiy)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Артемида (18 июня 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Дауни щас сам заплачет судя по последней фотке
img marazm (2013-06-19 11:17:35)
еси б он знал что я только пару месяцев как запомнила его имя... он точно разрыдался бы)) а тут дите))
img Артемида (2013-06-19 11:20:40)
у него бы нервный срыв был от такого заявления)))...Да большинство о его существовании то раньше не знали,а как фильм глянула так сразу - ооо, я его люблю!!)))
img marazm (2013-06-19 11:31:04)
да пусть возьмет чайную ложечку и закопается)) мне есть кого любить))
img Артемида (2013-06-19 11:33:26)
))))ну ты жестокая, нет бы столовой хотя бы ложкой)
img marazm (2013-06-19 11:41:20)
хорошо что не одноразовой пластиковой)) пусть радуется
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Katyashaa (18 июня 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
ХОТЬ КТО-ТО СО МНОЙ ЕГО НЕ ЛЮБИТ smile26
img Залиshка (2013-06-18 13:21:31)
я не люблю)
img Katyashaa (2013-06-18 19:03:18)
Урааа,ещё)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Юсиф03 (18 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
малыш разочаровался recourse
 Статус: Никогда не говори «никогда». И других слов тоже никогда не говори. И вообще заткнись :: Изменён: 21 мая 2013

asya11 (18 июня 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
ахаха вчера увидела тоже) джаааан wink
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Sabinkin (18 июня 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
бедный recourse
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Crazyyyy (18 июня 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Оооооооо последняя фотка оригинально -_______- wink бедный ребенок wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (18 июня 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Sinmaq pis weydi wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Swall (18 июня 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ахахаха )
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Enriquette97 (18 июня 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
niye?krutoydu axi wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Awka (18 июня 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
бедный малыш


Fira99 (18 июня 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Ахахахах)))бедненький wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (18 июня 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
i vi verite , chto 1,5 godovaliy malish govorit - - Мам, ты что, с ним заодно? Только не это! laughing no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (18 июня 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
ananya kakoy sladkiy malish =)caaaan endearments =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

fantom) (18 июня 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
Я ЕГО ОБОЖАЮ


ROMANTIC (18 июня 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
неплохо придумано)
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

Muslimah77 (18 июня 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
малыш такой няшка aj
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gurabaa (18 июня 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
Ой, ну испугался ребенок, все дети такие)


Bohoo (18 июня 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
bedniy mal4ik :( :D
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ZEYNABKA (18 июня 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
bedniy malis wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



pattern (19 июня 2013 00:00)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo za novost))))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Jozefina98 (19 июня 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
spaisbo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014