Истории, которые заставляют задуматься

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июня 2013 Автор: Merlinka Просмотров: 1598 Комментариев: 19
Истории, которые заставляют задуматься


1.Сегодня скончалась моя бабушка. Она была тем клеем, который держал нашу семью вместе. Сегодня на похоронах было столько много людей. Оказывает её любили многие и все подходили и говорили спасибо за то, что мы берегли её до последнего дня.

2.Два года назад на нашу маму напали и на её лице остались шрамы. И мы с братом каждую неделю, где бы мы не находились, звоним и говорим, что она у нас самая красивая.

3.Сегодня, играя со своей 20-месячной дочерью, я делала вид, что сплю. Она накрыла меня одеялом, похлопала по спине, а затем поцеловала нежно в губы. Это именно то, что я делаю, когда сама укладываю её спать.

4.Сегодня, на наш 50-летний юбилей свадьбы, мой муж достал старый конверт и протянул мне любовную записку, которую он написал ещё в 7-ом классе.

5.Сегодня я, впервые за полгода, позвонил своему лучшему другу и извинился, что не смог поддержать его в сложную минут. На что он мне сказал: "Я знал, что ты мне позвонишь... Приходи..

6.Я бедный студент, у меня всегда нет денег и от этого я чувствую себя несчастным. Но когда мне приходит письмо по электронной почте от отца, который остался за океаном, со словами как он меня любит и скучает, я чувствую себя самым богатым человеком на Земле

7.Сегодня мы с мамой в одно и то же время сели смотреть один и тот же фильм хоть и были в нескольких тысячах километров друг от друга. Я так соскучилась по ней и нам казалось, что мы сидим на одном диване и было так тепло на душе.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (20 июня 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
2.Два года назад на нашу маму напали и на её лице остались шрамы. И мы с братом каждую неделю, где бы мы не находились, звоним и говорим, что она у нас самая красивая.
ХОРОШИЕ ДЕТИ.... bq
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LALA89 (20 июня 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
Сегодня, на наш 50-летний юбилей свадьбы, мой муж достал старый конверт и протянул мне любовную записку, которую он написал ещё в 7-ом классе.


Ocen milo smile31
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




VoPrOsIk (20 июня 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
..... crying
спасибо))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Jolly12 (20 июня 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
7.Сегодня мы с мамой в одно и то же время сели смотреть один и тот же фильм хоть и были в нескольких тысячах километров друг от друга. Я так соскучилась по ней и нам казалось, что мы сидим на одном диване и было так тепло на душе.

как же сложно девушкам=( Мамы всегда говорят что мы у них в гостях. Когда становишься взрослой, приходит время уйти в свой дом, в свою семью, которую ты практически не знаешь. Это так не привычно и сложно не могу себе представить.Неизвестно что преподнесет нам судьба. эээээх
спасибо автору действительно стоит задуматься.
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (20 июня 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Сегодня, играя со своей 20-месячной дочерью,

почему она говорит 20-месячной, а потом что..645 месячной скажет

4.Сегодня, на наш 50-летний юбилей свадьбы, мой муж достал старый конверт и протянул мне любовную записку, которую он написал ещё в 7-ом классе.

а вот это мило конечно, я б сразу поплакала на его сильном мужском плече
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

DR.Almi (20 июня 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
4.Сегодня, на наш 50-летний юбилей свадьбы, мой муж достал старый конверт и протянул мне любовную записку, которую он написал ещё в 7-ом классе. ОЧЕНЬ МИЛО)))

6.Я бедный студент, у меня всегда нет денег и от этого я чувствую себя несчастным. Но когда мне приходит письмо по электронной почте от отца, который остался за океаном, со словами как он меня любит и скучает, я чувствую себя самым богатым человеком на Земле ((((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Musulmanka313 (20 июня 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
3.Сегодня, играя со своей 20-месячной дочерью, я делала вид, что сплю. Она накрыла меня одеялом, похлопала по спине, а затем поцеловала нежно в губы. Это именно то, что я делаю, когда сама укладываю её спать.



7.Сегодня мы с мамой в одно и то же время сели смотреть один и тот же фильм хоть и были в нескольких тысячах километров друг от друга. Я так соскучилась по ней и нам казалось, что мы сидим на одном диване и было так тепло на душе.
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

marazm (20 июня 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
3 и 5 у меня было... третье очень регулярно повторяется :)


Lilac777 (20 июня 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Сегодня мы с мамой в одно и то же время сели смотреть один и тот же фильм хоть и были в нескольких тысячах километров друг от друга. Я так соскучилась по ней и нам казалось, что мы сидим на одном диване и было так тепло на душе. Надо попробовать так сделать! Спасибо автору!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


dream96 (20 июня 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
очень тронуло
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (20 июня 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
3.Сегодня, играя со своей 20-месячной дочерью, я делала вид, что сплю. Она накрыла меня одеялом, похлопала по спине, а затем поцеловала нежно в губы. Это именно то, что я делаю, когда сама укладываю её спать. ути пути
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pepela (20 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
vse po svoemu raznie i trogatelynie ,, spasibo avtoru smile


pattern (20 июня 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Awka (20 июня 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
.Сегодня скончалась моя бабушка. Она была тем клеем, который держал нашу семью вместе. Сегодня на похоронах было столько много людей. Оказывает её любили многие и все подходили и говорили спасибо за то, что мы берегли её до последнего дня.
sad


nadir009 (20 июня 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
Сегодня, на наш 50-летний юбилей свадьбы, мой муж достал старый конверт и протянул мне любовную записку, которую он написал ещё в 7-ом классе. smile
 Статус: Bir gun olmek ucun,her gun yasayiriq :: Изменён: 19 июля 2013

Swall (20 июня 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
Тронуло...
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (20 июня 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
Сегодня мы с мамой в одно и то же время сели смотреть один и тот же фильм хоть и были в нескольких тысячах километров друг от друга. Я так соскучилась по ней и нам казалось, что мы сидим на одном диване и было так тепло на душе.

byvalo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Капитан Хаос (20 июня 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
5.Сегодня я, впервые за полгода, позвонил своему лучшему другу и извинился, что не смог поддержать его в сложную минут. На что он мне сказал: "Я знал, что ты мне позвонишь... Приходи..

prosti menya moy drug
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Залиshка (24 июня 2013 20:32)
Сейчас: оффлайн
3.Сегодня, играя со своей 20-месячной дочерью, я делала вид, что сплю. Она накрыла меня одеялом, похлопала по спине, а затем поцеловала нежно в губы. Это именно то, что я делаю, когда сама укладываю её спать.
умиляет)) smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».