Самые длинные усы в мире – длиной больше 4-ёх метров

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июня 2013 Автор: VoPrOsIk Просмотров: 1416 Комментариев: 22
Рам Сингх Чаухан (Ram Singh Chauhan) начал отращивать свои усы в 1970 году, и с тех пор ни разу их не подрезал. На данный момент длина его усов составляет более 4,30 метра и гордый мужчина из Индии, Раджастхан (Rajasthan) является рекордсменом книги рекордов Гиннесса за самые длинные усы в мире.

58-летний мужчина говорит, что одним из секретов такой впечатляющей растительности на лице – раннее начало. «Со старением, гормоны становятся слабее, и скорость роста уменьшается», - говорит Рам, но даже сейчас ежегодно к его усам добавляются несколько сантиметров. Он перестал сбривать свои усы в 1970 году, после того, как был вдохновлён «коллегой» по усам, энтузиастом из Раджастхана, только иногда подравнивая секущиеся волоски. Вначале Чаухан и его жена Аша часто ссорились по поводу его усов, ненормальной длины, потому что на то, чтобы мыть и расчёсывать их уходило много времени, а люди пристально смотрели на них каждый раз, когда они куда-то выходили. Однако, как только её муж начал получать признание за свою отверженность, она зауважала его неуклонное следование к своей цели, и сейчас она считает усы частью семьи и разделяет гордость своего мужа. Благодаря его длинным усам, Рам Сингх Чаухан появлялся в крупных фильмах, таких как «Осьминожка» 1983 года, с Рождером Муром (Roger Moore) в главной роли, а также в многочисленных фильмах Болливуда. Он также путешествовал по всему миру и показывал свои поразительные усы.
Самые длинные усы в мире – длиной больше 4-ёх метров

Фотография: Джон Райт (John Wright), для книги рекордов Гиннеса

Длина усов Рама на данный момент превышает 4,30 м, и хорошо следить за ними – не самое лёгкое занятия. Чиновник отдела по туризмe Раджастхана тратит каждый день от 1 до 2 часов на то, чтобы вычистить и расчесать свои драгоценные усы. «Я регулярно массажирую их и смазываю маслом, а каждый десять дней мою, что занимает много времени», - рассказывает он для новостей BBC. «Моя жена помогает мне». Расхаживать по городу с четырьмя метрами волос, свисающими с лица, также не просто. Когда усы были короче, Чаухан обматывал их вокруг своих ушей, но сейчас ему приходится обматывать оба конца усов вокруг шеи. Однако он знает, что без труда не выловишь и рыбки из пруда, и даже не задумывался сбрить их. Это то, что делает его особенным, и для него это стоит тех неудобств, с которыми он сталкивается.
Самые длинные усы в мире – длиной больше 4-ёх метров

Самым большим расстройством Рама Сингха Чаухана является то, что его сын не разделяет любовь к усам. У него на лице нет даже малюсеньких усиков.


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 июня 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
таракан какой то wink


Nicole1001 (18 июня 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
ну зато детям скакалку не надо покупать wink
img aikapashaeva (2013-06-18 21:24:14)
ага и париться не надо про сидишь и считаешь сколько раз кто прыгнул
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Lokomotiv (18 июня 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
что только не делают люди, чтоб попасть книгу рекордов Гиннесса bully thankyou


GangsterBitch (18 июня 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
интересно,а он только усы себе отрастил? wink lol
img Артемида (2013-06-18 10:50:28)
тогда жену станет совсем жалко)))
 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

Marry (18 июня 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Херня какая то)))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
GracioznayaEGOISTKA (18 июня 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
етим олесен сени wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Артемида (18 июня 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Я бы на месте жены...или сына, ночью отрезала бы их))
img Majestic (2013-06-18 19:01:27)
on etim na xleb zarabativaet, :))))
img Артемида (2013-06-19 07:51:33)
Я конечно понимаю что не все еще в 21 веке живут, но пора бы уже знать как на хлеб зарабатывают))а если что случится, его родственники отрежут усы его и пойдут по миру показывать?)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (18 июня 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
ого))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

miss xorosaya (18 июня 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
он даже может повесится на них)))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Crazyyyy (18 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
о боже -__-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (18 июня 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Fuuuuu antisanitaiya tam cait navenoye bully
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Delovaya (18 июня 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
аххахаха кошмар какой-то wink


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Залиshка (18 июня 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
laughing ну и зачем ему это)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Sabinkin (18 июня 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
.................. cr
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Awka (18 июня 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
у меня волосы короткие,чем его усы wink
img VoPrOsIk (2013-06-19 07:14:13)
так это понятно, у тебя же волосы не 4 метра, правильно?)) :D
img Awka (2013-06-19 23:42:03)
ну да ..но хотела бы такие волосы))))


vinnibalapuxx (18 июня 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
Самым большим расстройством Рама Сингха Чаухана является то, что его сын не разделяет любовь к усам. У него на лице нет даже малюсеньких усиков.

bawun batsun ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (18 июня 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
противно :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Биберчик (18 июня 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
Onu bigindan asmaq lazimdi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

aikapashaeva (18 июня 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
какой длинный ус
img VoPrOsIk (2013-06-19 07:12:25)
усище))) :D


Gurabaa (18 июня 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
Ужас, пусть сбреет лучше, хоть бороду оставит)
Зачем ему эти усы? Ну если на хлеб зарабатывает, другое дело. Но есть руки и ноги, можно и на другой работе проявить себя fellow


Bohoo (18 июня 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
bojeeeeeeee wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014