Лайфхаки и креативные советы (23 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2228 Комментариев: 28
Если вам придётся объяснять человеку, как до вас добраться, добавьте к объяснениям фотографию вашего дома. Так гостю будет гораздо легче сориентироваться.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Чтобы кетчуп лился из бутылки быстрее, воткните в него соломинку, а затем вытащите.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Удалить мелкие царапины с изделий из стекла можно, протерев их тканью с зубной пастой.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Удалите прилипшую к волосам жевательную резинку, смазав её вазелином или арахисовой пастой.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Чтобы очистить подсвечники от налипшего на них воска, положите их в морозильную камеру минут на 20. После этого воск отойдёт без проблем.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Вдеть нитку в иголку будет легко, если сбрызнуть кончик лаком для волос.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Если вам нужно отмерить нужное количество мёда при помощи мерной ложки или стакана, предварительно смажьте инструмент растительным маслом, чтобы мёд на нём не остался.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)

Когда моете окна, протирайте их вертикально внутри и горизонтально снаружи. Если после окончания работы вы увидите полосы, то будете знать, с какой они стороны.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Удалите белые пятна соли с кожаной обуви при помощи раствора из одной столовой ложки уксуса и стакана воды.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Чтобы зеркало в ванной не запотевало, протрите его кремом для бритья, после чего удалите крем мягкой тканью.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Чтобы удалить неприятный запах из спортивной обуви, насыпьте в них немного соды и оставьте на день.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Прилипшие ценники легко отойдут, если подержать их под струёй горячего воздуха из фена.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Если один стакан застрял в другом – не проблема. Налейте в верхний холодную воду, а затем опустите оба на минуту-другую в горячую.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Проведите по зубчикам застрявшей молнии простым карандашом – графит в этом случае будет работать как смазка.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Чтобы получить из апельсина или лимона больше сока, покатайте их по столу прежде чем разрезать

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Чтобы избавиться от запаха чеснока на руках, потрите их о нержавеющую сталь. Например, об ложку.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Для того, чтобы белое вино оставалось холодным, заморозьте виноградины и используйте их вместо кубиков льда.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Отделить желток от белка проще простого: разбейте яйцо на тарелку. Затем возьмите пустую пластиковую бутылку, немного сдавите, чтобы вышла часть воздуха, поднесите к желтку, и он легко втянется в бутылку.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Чтобы соломинка лучше держалась в банке газировки, поверните язычок и проденьте соломинку в отверстие.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Вместо того, чтобы вырезать кочерыжку ножом, ударьте по ней, чтобы вдавить внутрь. После этого вы сможете вынуть её без труда.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Довольно сложно пересыпать рис из пакета без потерь. Чтобы справиться с этой задачей было проще, срежьте горлышко с пластиковой бутылки, вденьте в него края пакета и отогните их наружу. Получится «туннель», через который рис посыплется исключительно в нужном вам направлении. Если часть риса осталась в пакете, вы можете для удобства хранения прикрутить к горлышку крышку от той же бутылки.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


CD – шпиндель можно использовать как контейнер для бутербродов.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)


Залейте тесто для блинов в пустую бутылку из-под кетчупа и процесс приготовления станет намного аккуратнее.

Лайфхаки и креативные советы (23 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (17 июня 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
vau, i pravda o4en polezno smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

LALA89 (17 июня 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Starman (17 июня 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Удалить мелкие царапины с изделий из стекла можно, протерев их тканью с зубной пастой. сегодня понадобится. спасибо)


DR.Almi (17 июня 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Удалить мелкие царапины с изделий из стекла можно, протерев их тканью с зубной пастой. smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EVA NOVAYYA (17 июня 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Интересно,кого это столько креативными мыслями осенило?))Или это мудрость,передавалась из поколение в поколение laughing


Dark Knight (17 июня 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо, полезные советы smile


Tamam-Askim (17 июня 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
я их маме посоветаю, спасибо)


Артемида (17 июня 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Чтобы зеркало в ванной не запотевало, протрите его кремом для бритья, после чего удалите крем мягкой тканью.

папа не поймет)))

про фото дома тоже удивило, если я свой покажу, то точно не найдут))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (17 июня 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Pobolwe takix novostey wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jolly12 (17 июня 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Вдеть нитку в иголку будет легко, если сбрызнуть кончик лаком для волос.
интересно или же можно острыми ножницами отрезать конец нитки) я так делаю)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Emillyyy (17 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile budu znat ))
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

TN (17 июня 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
casto bivaet wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


miss xorosaya (17 июня 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Awka (17 июня 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
в закладочку..понадобиться..спасибо большое


Alieva Fidan (17 июня 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
Полезные советы. Спасибо автору thankyou
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

vinnibalapuxx (17 июня 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
Удалите прилипшую к волосам жевательную резинку, смазав её вазелином или арахисовой пастой.


smile полезная новость
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (17 июня 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Отличная новость smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Maiko-Mako (17 июня 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
idea s nitkooi ponravilas.... no mne nravitsaa slyunyaviiit eyoooo :D :D :D :D :D ::D
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Muslimah77 (17 июня 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
Хорошая и полезная новость,побольше бы таких smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Crazyyyy (17 июня 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость) tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Bohoo (17 июня 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
kreativninko thanks :D
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Leyla Ah. (17 июня 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо, полезные советы smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gurabaa (18 июня 2013 01:15)
Сейчас: оффлайн
Залейте тесто для блинов в пустую бутылку из-под кетчупа и процесс приготовления станет намного аккуратнее.

Мне и это не поможет sad


Delovaya (18 июня 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
гуд smile спасибо thankyou


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Залиshка (18 июня 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
полезное инфо) спасибо
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
pattern (19 июня 2013 00:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost))))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Эмили... (19 июня 2013 00:50)
Сейчас: оффлайн
Полезно smile thankyou