Тренд сезона: цветная тушь

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июня 2013 Автор: Bohoo Просмотров: 2248 Комментариев: 24
Цветная тушь для ресниц – хит и маст-хэв наступившего лета. Elle.ru разбирается в премудростях подбора оттенков и вариантах макияжа с яркой тушью.

Девушки, как известно, бывают разные. Но всех объединяет одна маленькая деталь. Черная тушь. Не важно, в какой цвет вы красите стены в спальне, волосы, губы и ногти. Перефразируя Генри Форда, цвет туши может быть любым при условии, что он черный.
Тренд сезона: цветная тушь
Тренд сезона: цветная тушь
Тренд сезона: цветная тушь
Тренд сезона: цветная тушь
Тренд сезона: цветная тушь
Тренд сезона: цветная тушь

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (17 июня 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
а мне не нравится,по мне так черный лучше!
img Tamam-Askim (2013-06-17 10:22:17)
согласна.
img Brodyajka (2013-06-17 10:23:26)
они не красиво смотрятся)


Nicole1001 (17 июня 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
tak sebe sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (17 июня 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
мне черная нравится и только)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

9285126632 (17 июня 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
У меня есть синего цвета bs
img SwEeT (2013-06-18 13:18:02)
ну?и как?)я видала синею на светлой девушке,ну было очень даже ничего)а вот на более темных?)
img 9285126632 (2013-06-18 23:32:46)
Я чуть чуть только смуглая)А так очень даже красиво))
img SwEeT (2013-06-20 22:44:16)
спасибо)когда черная закончится куплю такую)
img 9285126632 (2013-06-20 22:47:31)
Дерзай)))
img SwEeT (2013-06-20 23:01:26)
теперь я хочу что бы черная быстрее кончилась))))
img 9285126632 (2013-06-21 01:38:34)
можно ведь двумя пользоваться))))
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Биберчик (17 июня 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Qara ve qehve rengi istifade edirem )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Артемида (17 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Я помню у меня была тушь синего цвета)))Красила так что видно было за км))Щас вспоминаю это, смешно становится))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AYA2013 (17 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
delayu tolko cerniy svet thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Nymphe (17 июня 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
неплохо)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

EUROPA (17 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
УЖАС...
КЛОУН doubledown


Mynameisfailure (17 июня 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Sadelik!!!!!!!!!!!!! smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jolly12 (17 июня 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
ужасно no
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

REBEL7 (17 июня 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
mne toje cvetnaya tuw ne nravitsya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (17 июня 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
на бабаягу похожи wink


Delovaya (17 июня 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
что-то не очень.......
img LYAMAN :) (2013-06-17 18:49:05)


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
vinnibalapuxx (17 июня 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
слишком... doubledown ...А так очень редко пользуюсь тушью,в году 1 раз
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

NatuRe-Z (17 июня 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
lublu cvetnuyu tuw) smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Katyashaa (17 июня 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
Все они похожи на Ш***, если вы поняли о чем я cow
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

RoseAngell (17 июня 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
не очень wink
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

LYAMAN :) (17 июня 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
oqromnoe spasibo as thankyou novost ta ponravilas smile eto trend sezona a vot tuw ne o4en belay
img Bohoo (2013-06-17 21:32:37)
neza4to moya lubimka :D:**
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

TN (17 июня 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
tolko cerniy)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (17 июня 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
vsem spasibo za viskazivaniya i vsem komu ponravilos neza4to
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Crazyyyy (17 июня 2013 22:54)
Сейчас: оффлайн
-________________________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Залиshка (18 июня 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
мне не нравиться)раньше синим карандашом стрелки делала и зеленый тушь у меня был было интересное детство))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
pattern (19 июня 2013 02:14)
Сейчас: оффлайн
spasibki)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014