Угадайте, кого играл в кино этот актер? (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июня 2013 Автор: bezmi6em Просмотров: 3693 Комментариев: 34
Угадайте, кого играл в кино этот актер? (1 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: bezmi6em

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (15 июня 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
кросаучег,люблю эти фильмы smile


ZEYNABKA (15 июня 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
ne znala spasibo
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Emina77 (15 июня 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Интересно получилось
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Reksel (15 июня 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
заинтриговала прям))спасибо
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

DR.Almi (15 июня 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
не смотрела эти фильмы feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Enriquette97 (15 июня 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
хаха reklamda elediler onu :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nicole1001 (15 июня 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
vse ravno ne uznala laughing
img самая-самая (2013-06-15 12:51:00)
ya toje -_______________-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Bohoo (15 июня 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
ya ego srazu uznala wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


baby_boo (15 июня 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
wassat velikan!
a on niche tak, simpatyaga. jal cto vo vsex rolyax u nego maski
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

LALA89 (15 июня 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
Daa..on simpatyaqa girl_pinkglassesf
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Mynameisfailure (15 июня 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Yoo tanimadim,ala egub deyul,adam bir yaxinlawar taniwlix verer wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

CapriCorn (15 июня 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Рост супер ,я бы захотела увидеть его wink feel thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Fira99 (15 июня 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Не узнала wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Nymphe (15 июня 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
смотрела прометея)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

_MOoN cRoWn_ (15 июня 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
tak legko bilo uznat,ne smogla wink
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

ДоБрЯк (15 июня 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
na vratare Reala Diyego Lopesa poxoj))
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRF0rttt95ZesjdHb3VAuKCCTJqWvq
RMVRcE5fBqZ5BRlM5hKq9
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Madi Om (15 июня 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
смотрела только Чужой против хищника smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

pattern (15 июня 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
woooooooow wassat spasibo za novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Jozefina98 (15 июня 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
уххх вот молодец
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Brodyajka (15 июня 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
вот это да,даже не знала)


Katyashaa (15 июня 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
и так,и так не поняла
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

dream96 (15 июня 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
не смотрела
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
LYAMAN :) (15 июня 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
oqromnoe spasibo laughing
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Залиshка (15 июня 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
да прям сразу узнала wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
LoVe93 (15 июня 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
не знаю кто это
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (15 июня 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
трейлер видела..а так не смотрела thankyou )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (15 июня 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
А я сразу подумала что его явно в каких то фильмах сильно гримировали))))Но начала вспоминать пиратов этих страшных из Пиратов Карибского моря))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

solniwko107 (15 июня 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
ne smotrela eqo filmi)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

9285126632 (15 июня 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
Я сначала подумала, что он играл Стива Джобса wink Все эти фильмы видела, оч понравились smile А его роооооост request
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013