Домик на дереве для взрослых

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июня 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2420 Комментариев: 23
Построенный в 2011 году домик на дереве в палаточном городке «Wandawega Lake Resort» (Элкхорн, штат Висконсин) поражает с первого взгляда. Владельцы домика Тереза Сурратт и Дэвид Эрнандес вместе с группой очень талантливых и добрых друзей построили это творение любви, расположенное в центре городка.
Ниже представлены фотографии процесса строительства, результат и трогательная история о том, как дом на дереве был построен в память о покойном отце Терезы.


Вскоре после того, как Тереза и Дэвид купили «Wandawega» в 2004 году, отец Терезы обновил покупку с помощью веревочной качели на большом вязе в центре лагеря. Но полтора года спустя, отец Терезы, Том, умер. «Почти сразу же после этого, мы узнали, что дерево было подвержено голландской болезни вязов. Я была опустошена. Я не могла просто срубить это дерево», – рассказывает Тереза.


Домик на дереве для взрослых


Несмотря на то, что ветви дерева умирали, ствол был все еще довольно сильным, поэтому пара вместе с некоторыми друзьями начали думать... над грандиозным проектом.


Домик на дереве для взрослых


Всё началось с дерева.


Домик на дереве для взрослых


«Домик Тома на дереве» был построен бесплатно, благодаря удивительной щедрости невероятно талантливых друзей Терезы.


Домик на дереве для взрослых


Они самоотверженно пожертвовали свое время и умение, чтобы сделать дом на дереве реальностью.


Домик на дереве для взрослых


Пара решила построить трехуровневый коттедж, в котором дерево проходит сквозь веранду и поднимается выше, через отверстия в полу в трех местах на первом этаже дома.

Домик на дереве для взрослых


Дом украшает самодельная люстра, сделанная из оленьих рогов, найденных в сарае.


Домик на дереве для взрослых


Значительная часть дерева утилизирована, а почти все предметы интерьера были привезены под заказ, все они старинные или ручной работы.


Домик на дереве для взрослых


Веранду освещают самодельные лампы, сделанные с помощью банок и набора лампочек от «Home Depot».


Домик на дереве для взрослых


Одна из ветвей дерева, вырастает из пола первого этажа и проходит сквозь окно.


Домик на дереве для взрослых


Большая часть предметов интерьера была приобретена на блошиных рынках, в благотворительных магазинах и eBay.


Домик на дереве для взрослых


На втором этаже находится спальня. В ней висит уникальный бра, который был переделан из старого светильника, найденного на территории городка.


Домик на дереве для взрослых


Также, в доме есть подушки, сделанные из старых мешков муки.


Домик на дереве для взрослых


И пни деревьев, переделанные в тумбочки.


Домик на дереве для взрослых


В общем, Терезе и Дэвиду помогали четверо друзей: Блэдон Конер из «Bladon Conner Design Studio», Шон Эгейз и Тайлер Петерсон из «StoneBlitzer», Стивен Тейхельман из «This is Threefold» и Энджела Финни из «Post27»


Домик на дереве для взрослых

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (17 июня 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
nu oni kone4no molodci what
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Офелия25 (17 июня 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
классный домик)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ZEYNABKA (17 июня 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
klass smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



PobegZlodeev (17 июня 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
а почему только для взрослых?так нечестно
img Артемида (2013-06-17 10:26:13)
вот вырастишь и тебе разрешат туда забраться))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:27:01)
да?ты меня обнадежила,пошел Растишку грызть))
img Артемида (2013-06-17 10:29:52)
не поможет, лучше морковку грызи))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:31:05)
вот ща пойду и сгрызу то дерево,ни мне-и никому ваще..))
img Артемида (2013-06-17 10:34:31)
какие жестокие мысли)))иди поспи лучше, каникулы на дворе)))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:35:44)
каникулы на дворе,а во мне ураган протеста..хочу на дерево))
img Артемида (2013-06-17 10:39:39)
сходи в парк, там много деревьев, построй на одном из них себе шалаш, или гнездо)))и радуйся)))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:40:27)
не разрешают же,штрафуют...а тут халява))
img Артемида (2013-06-17 10:43:42)
Где штрафуют??))Пробовал уже?)))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:45:01)
да хотели с потсонами штабчик сделать на дереве,участковый мент нас оттуда поснимал и родителям стуканул,а они чёто та между собой поверещали и нам ремешка всыпали)
img Артемида (2013-06-17 10:48:49)
с теми самыми пацанчиками, о которых я здесь уже наслышана?)))..не умеете вы без палева по деревьям лазить)))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:51:51)
нутк мы ж не бибизяны,не приспособлены для этого,нам бы чисто поржать...сверху...на всех)))
img Артемида (2013-06-17 10:55:25)
в принципе бибизяны именно этим и занимаются)))
img PobegZlodeev (2013-06-17 10:56:31)
не только,есть ещё те кто бананы собирает))


Tamam-Askim (17 июня 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
умно придумано)) я тоже хочу такой домик)


Артемида (17 июня 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
люстра страшная))а в целом ниче так домик
img TN (2013-06-17 20:55:13)
LittleDeer obidetsa:DDD
img Little Deer (2013-06-18 07:08:57)
Да ладно,что уж там:(
img Артемида (2013-06-18 07:45:11)
На что обидится?))То что я люстру не заценила?)))
img Little Deer (2013-06-18 07:46:26)
Там оленьи рога)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Dark Knight (17 июня 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
сделали классно smile


Nymphe (17 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
классно,потрудились на славу)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Mynameisfailure (17 июня 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Ne proc bi tam pojit neskoko dney no ne bolwe
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

SевА (17 июня 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
интересно, а насекомые не мешают?
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Awka (17 июня 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
классно ..хотела бы такой домик


Delovaya (17 июня 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
круто, я тоже такой домик хочу girl_witch


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Fira99 (17 июня 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Какой уютный дом))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

vinnibalapuxx (17 июня 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн


хороший вид smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (17 июня 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
klassnoo xocu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Bohoo (17 июня 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
xo4u xo4u xo4u i to4ka wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


AydanAlizade (17 июня 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
клево wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

My soul R (17 июня 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
supeeerrrrr ya toje xocuuu recourse


Crazyyyy (17 июня 2013 22:58)
Сейчас: оффлайн
сппппппппппппппппс
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Leyla Ah. (17 июня 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
uyutniy domik smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Svetlana-13 (17 июня 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
тоже хочу smile fellow request
 Статус: Seni kimsenin incitmesine izin vermiyecem deyerken. Bu isi ozum edeceyem demek istediyi hec aglima gelmemisti. :: Изменён: 6 июня 2013

Залиshка (18 июня 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
потрясающе smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
pattern (19 июня 2013 02:16)
Сейчас: оффлайн
spasibki)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014