В палатке под звездами

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1485 Комментариев: 25
Один из самых популярных в мире видов отдыха – уехать подальше от цивилизации, разбить палатку и наслаждаться природой, закатами и звездным небом.


В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами

В палатке под звездами


Кто хочет посмотреть на звезды smile31 ???

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (14 июня 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
я хочу, куда выезжать?)) Я пока только на Урале видела самое красивое звёздное небо, казалось что они так близко что можно их потрогать smile31
img Anashka (2013-06-14 09:14:12)
а я самое красивое видела в Азербайджане, у бабушки в деревне. Все небо в заездах было. )))
img Артемида (2013-06-14 10:34:25)
вот я тоже в деревне))в городах такого не увидеть к сожалению
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

GracioznayaEGOISTKA (14 июня 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
я хочууууууу request
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Little Deer (14 июня 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Я не ценитель такой красоты,но вместе с любимым классно было бы)


Mynameisfailure (14 июня 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Tolko vmeste s luhimim,a bizimkilernen ele yere getsek daw qayalar qacar ee sesdedn wink
img Gurabaa (2013-06-14 14:02:29)
ахахаха)))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ZEYNABKA (14 июня 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
ya xocu v gorode ne uvidew ot sveta zdaniy i postroyek
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



miss xorosaya (14 июня 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
axx, kakaya romantika))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Reksel (14 июня 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
как романтично то))) там бы жила в полатке))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (14 июня 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
если насекомые мешать не будут, то я б тоже поехала бы любоваться ночным небом wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Gurabaa (14 июня 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
Класс, конечно хотела бы) Только не в палатке sad


Dark Knight (14 июня 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
я хочу, чудесно, в скором собираюсь так сделать thankyou


Muslimah77 (14 июня 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
красотааа smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

vinnibalapuxx (14 июня 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
xochu ..gedek yerlim?) ...kstati orda ulduzlar cox yaxindi ... smile31
img Anashka (2013-06-14 18:49:54)
Даааааа)))) Там невероятно красиво, и небо все усыпано звездами)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IamMuslim (14 июня 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Хотелось бы переночевать в палатке)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Crazyyyy (14 июня 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Хоооооооооооооооооооооочу *_________________* Ayyyyyyy oyunuz dahilsin wink шучуу -____-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Diiamond (14 июня 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
как красиивоо...мечтааа...чох сагол уреимь aj


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Залиshка (14 июня 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
уехать подальше от цивилизации, разбить палатку и наслаждаться природой, закатами и звездным небом,этого я бы хотела,вместе с любимым мужем вдвойне хорошо,и спокойно) smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jozefina98 (14 июня 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SanDy (14 июня 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
splashnaea romantika ... ne vsem eta nravetsea
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

RoseAngell (14 июня 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже не отказалась посмотреть на звезды)))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Katyashaa (14 июня 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
красота *____*
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jolly12 (14 июня 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
я хочу я cm
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Fira99 (14 июня 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
Очень нравится smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (14 июня 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
классно


pattern (15 июня 2013 00:28)
Сейчас: оффлайн
xocu)))spasibo za novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Leyla Ah. (15 июня 2013 01:10)
Сейчас: оффлайн
Oooo, skol'ko raz mne eto prixodilos' videt' smile Pomnyu v Nabrani takoe bilo zvezdnoe nebo , v gorode ne uvidesh' takogo smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012