Реальный случай о зина и красивом терпении.

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2013 Автор: Vesalya Просмотров: 1631 Комментариев: 15
Реальный случай о зина и красивом терпении не где то, а в исламском государстве.

Череда, повторяющихся уже много лет событий, была нарушена в один день. Рано освободившийся муж, возвращался с занятий по исламким знаниям, домой. Заходя домой, он обнаруживает на постели свою жену, а рядом мужчину.
"Чуть не упал в обморок и не сошел с ума" - сказал муж, увидев картину. Но сумев совладать с эмоциями, и благодаря красивому сабру, коим наградил его Аллах, он сдержался. Сдержался и сказал мужчине: "одевайся. одевайся и уходи. пусть Аллах скроет твои грехи." Мужчина в свое оправдание проговаривал, что не столько он виноват, сколько его жена своим поведением соблазнила его. Однако муж добавил: "мне не интересно.просто уходи и все."
Затем так же холодно сказал жене: "одевайся. тебе развод 3 раза.уходи.пусть Аллах скроет твои грехи".
Посадил ее в машину, и отвез ее в отцовский дом за 300 км. Всю дорогу она плача говорила: "когда выходила замуж за тебя знала что не достойна тебя. что ты достоин лучшего.однако сейчас окончательно убедилась." (!) конечно такой сабр проявить не каждому дано.
Доехав, он попросил объяснить развод чем то иным. Как будто она его просто не устроила.

В ярость впадал и очень больно было когда вспоминал этот момент. Однако мои намазы, мои тахаджуды не давали мне сдаться. Прошло 17 лет (!). Но по прежнему в сердце остался осадок. Так же противно и больно.
Его в неком городе того же государства назначили шариатским судьей. Вспомним, он получал образование и был хорошим учеником.
Спустя время к нему явили случай о зина и убийстве. Муж одной жены убил мужчину, заставшего свою жену с другим. Показали бумаги, все описали. Выговор - смертаная казнь. Затем привели убийцу. Им оказался тот самый мужчина, некогда совершившем зина с его бывшей женой. Он узнал его. Судья сказал: "тебе смертная казнь". Виновник сказал: "был в ярости когда такое увидел.не смог сдержаться.убил". Убийца попросил его сделать за него дуа, чтою Аллах простил его грехи. Судья отвели: "сделаю. попрошу у Аллах прошения за тебя. и пусть Аллах скроет твои грехи". Удивлено ответили ему: "где то я уже это слышал".
Судья напомнил ему случай, имевший место быть 17 лет назад.

И так. Теперь внимательно посмотрите на то, как Аллах его (убийцу) вернул в такое положение и унизил.
Говоря о той женщине, бывшей жене. То и ее Аллах унизил и забрал в униженом положении. Она после этого не вышла замуж. Ее никто не брал. Она до старости лет осталась никому не нужной. И в таком состоянии ее настигла смерть.

Спустя время, судья сказал: "даже если всю жизнь искал бы такую, никогда не нашел бы! Но Аллах Сам дал мне такую, что сердце мое не переставало радоваться!"
И тем самым Всевышний Аллах даровал ему лучшую жену. Заменил ее на ту, которая сделала его счастливым.

Знамение Аллаха непременно явится к каждому, кто творил бесчестие. Мы не бессмертны. Подумайте о смерти. О том, каким ты будешь в этот момент.
и помни всегда 202-ой аят суры "Бакара": «Аллах скор в расчете.»

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dream96 (14 июня 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Знамение Аллаха непременно явится к каждому, кто творил бесчестие.
Не у всех есть такое терпение
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (14 июня 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Hmmmmmmm,herwey qarwiliqlidi
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Samira (14 июня 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Знамение Аллаха непременно явится к каждому, кто творил бесчестие. Мы не бессмертны. Подумайте о смерти. О том, каким ты будешь в этот момент. Я ДУМАЮ БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Dark Knight (14 июня 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou


DagiLezginka (14 июня 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno,no cto takoye zina vawe ne ponyala
img Muslimah77 (2013-06-14 16:03:58)
Зина это прелюбодеяние и блуд.Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи уасаллам) сказал: «...прелюбодеяние глаз — когда они смотрят на то, что запрешено; прелюбодеяние ушей — когда они слушают то, что запрещено; прелюбодеяние языка — когда он произносит то, что запрещено; прелюбодеяние рук — когда они касаются того, что запрещено; прелюбодеяние ног — когда они идут к запрещенному; прелюбодеяние сердца — когда оно желает и надеется на то, что запрещено; прелюбодеяние половых органов — когда они поддаются тому, что запрещено.» (Таргиб ва Тархиб)
img SanDy (2013-06-14 20:34:39)
miss nigar -- spasibo
img Muslimah77 (2013-06-14 23:39:47)
пожалуйста)
img DagiLezginka (2013-06-15 12:50:05)
spasibo
img Muslimah77 (2013-06-15 13:53:23)
Пожалуйста)
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
vinnibalapuxx (14 июня 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
"даже если всю жизнь искал бы такую, никогда не нашел бы! Но Аллах Сам дал мне такую, что сердце мое не переставало радоваться!"
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Crazyyyy (14 июня 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
спасиииииииииииииибо)
img Vesalya (2013-06-14 19:50:24)
не зааааааааааааааачто ))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Jozefina98 (14 июня 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Awka (14 июня 2013 23:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо


pattern (15 июня 2013 00:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Gurabaa (15 июня 2013 01:24)
Сейчас: оффлайн
Бедные Зины и Зинаиды wink


Спустя время, судья сказал: "даже если всю жизнь искал бы такую, никогда не нашел бы! Но Аллах Сам дал мне такую, что сердце мое не переставало радоваться!"
И тем самым Всевышний Аллах даровал ему лучшую жену. Заменил ее на ту, которая сделала его счастливым.


Всевышний любит терпеливых. Поистине, Аллах – с терпеливыми» (сура "Бакара", 153). sad АльхамдулиЛляh...
img Vesalya (2013-06-24 16:56:14)
))))))))))


Leyla Ah. (15 июня 2013 01:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SmileSmile (16 июня 2013 01:43)
Сейчас: оффлайн
Ма ша Аллаh какой сабр... Нам бы так(((
 Статус: Он поменял все номера телефонов.. Продал квартиру, сменил адрес.. Сделал все, чтобы она не смогла его больше найти..... А она и не искала.. :: Изменён: 4 мая 2014

Температура, в голове у дуры❤️
Sharipat (16 июня 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
ни каждому дан такой сабр.
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

Lezginka05 (20 июня 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
Говоря о той женщине, бывшей жене. То и ее Аллах унизил и забрал в униженом положении. Она после этого не вышла замуж. Ее никто не брал. Она до старости лет осталась никому не нужной. И в таком состоянии ее настигла смерть.


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.