Прикольные штучки

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 июня 2013 Автор: dubai Просмотров: 1892 Комментариев: 11
Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Прикольные штучки

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: hfpyjt

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (17 июня 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн

не понимаю, неужели самому на столько сложно почистить банан what а вот от выжималки для лимона я бы не отказалась smile
img suyi (2013-06-17 10:25:22)
s kajdym dnem 4elove4estvo stanovitsya nastolko lenivym....ved daje pult ot televizora priduman iz za lenivosti vstat i pomenyat kanal))))
img Артемида (2013-06-17 10:28:30)
пульт это хорошая штука))я ненавидела когда меня в детстве просили канал переключить)))...но с ленью согласна, скоро придумают роботов которые будут ходить на работу, а мы будем сидеть дома)
img REBEL7 (2013-06-17 11:38:46)
a mne kajetsya eto cisto iz gigieniceskix soobrajeniy bil priduman bananacistitel))))
img Артемида (2013-06-17 12:03:30)
В смысле?))
img REBEL7 (2013-06-19 18:52:24)
Vi NAPISALI CTO ETO OT LENI PRIDUMANO)A YA DUMAYU CTOBI PALCI NE PACKAT
img Артемида (2013-06-19 19:01:19)
не припомню просто чтоб я пальцы пачкала когда банан ела))
img REBEL7 (2013-06-19 20:16:32)
kogda cistila)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Reksel (17 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
необычные штучки
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Dark Knight (17 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
умно придумали smile


Lilac777 (17 июня 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
Ненужные штуки...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Awka (17 июня 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
классные штучки


Alieva Fidan (17 июня 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
хочу выжималку для лимона
Спасибо автору
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

vinnibalapuxx (17 июня 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн


bunnan istirem smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (17 июня 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
prikolnooooooooooo smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ESMINa (17 июня 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Залиshка (17 июня 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
штучки для оочень ленивых людей))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Leyla Ah. (18 июня 2013 01:11)
Сейчас: оффлайн
zelenorezalka smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012