Застрявшие в самолете без еды и воды пассажиры устроили концерт - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 973 Комментариев: 21
Пассажиры самолета, который застрял в аэропорту на пять часов, устроили импровизированный концерт в салоне, запев песню «I Believe I Can Fly» («Я верю, что могу летать») Ар Келли. Музыку на борту включил пассажир по имени Херб Мартин, и остальные не стали возражать или ругать его за неуместность действий, а напротив, приветствовали его решение, начали пританцовывать на креслах, подпевать и смеяться. По словам самих пассажиров, которые должны были отправиться из Лас-Вегаса в Финикс, в течение того времени, что они ждали начала выполнения рейса, им не было предложено ни еды, ни воды. Некоторым на борту становилось плохо, кто-то упал в обморок, у кого-то шла кровь из носа. При этом в авиакомпании Allegiant Air заверили, что воду пассажирам все-таки выдавали. Получат ли пассажиры какую-либо компенсацию за простой самолета, не уточняется. Херб Мартин заявил, что в следующий раз в подобной ситуации поставит композицию Ар Келли « Trapped In The Closet» («Застрявший в шкафу»). По его мнению, она хорошо подойдет к такому неприятному случаю.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (13 июня 2013 07:23)
Сейчас: оффлайн
молодцы)))) не смотря ни на что они умеют смеяться и веселиться)))
img ROMANTIC (2013-06-13 14:20:44)
вот такой у них менталитет )
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Brodyajka (13 июня 2013 07:25)
Сейчас: оффлайн
Ар Келли « Trapped In The Closet» («Застрявший в шкафу»). По его мнению, она хорошо подойдет к такому неприятному случаю. wink КРАСАВА НЕ ПАЛИ ДУХОМ


Little Deer (13 июня 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
классные ребята,у нас бы всех и вся материли


LALA89 (13 июня 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
wink..... molodci...veselie tongue
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




ZEYNABKA (13 июня 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
bizimkiler kapitani ve stuardessani soymuwduler wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



MissKatastroFFa (13 июня 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Классно wink молодцы ребята))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jolly12 (13 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
прикольно)) laughing
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Nicole1001 (13 июня 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
klassno u nix tam lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Vesalya (13 июня 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
есть же позитивные люди)))
интересно почему они застряли на такое долгое время? и почему им не было предложено ни еды ни питье? what
Да и вправду были бы Азерб.или даже Россияне сразу стали б ругаться писать жалобы или обматерить всех.Когда я летела из Гянджи в Москву у нас 40 минут колеса не открывались и мы тупо летели над Москвой.Мужчина который сидел рядом стал не довольствоваться так же как и те которые сидели впереди.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Katyashaa (13 июня 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
ахахах) молодцы smile wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

masyaFromLA (13 июня 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Не предсавляю что было бы если б там были б Азеры)) ну не все а некоторыые)) напримеер Я б тоже бы начала бы петь)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
vinnibalapuxx (13 июня 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
позитивные люди... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (13 июня 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile thankyou


ROMANTIC (13 июня 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Главное в такой ситуации сохранять спокойствие и иметь терпение,как это делают они,нам нужно стремиться к этому.
Молодцы!
Спасибо за новость smile
img Musulmanka313 (2013-06-13 18:41:55)
но поверьте когда наступает такая подобная ситуация то не возможно сидеть спокойно)))
img ROMANTIC (2013-06-13 23:46:02)
уже столкнулись с подобной ситуации?)
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

aikapashaeva (13 июня 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
ууууууууууууу как у них там весело what


Muslimah77 (13 июня 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
bizde olsaydi bele)))hegigeten soyulmushduler artik wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Dark Knight (13 июня 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
странные люди


Musulmanka313 (13 июня 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
ахахах оптимисты)))а ведь молодцы, не начали паниковать а решили устроить концерт)))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Awka (13 июня 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
веселяться для себя молодцы


pattern (13 июня 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
wink klassno)))jizneradostniye vse takiye)))spasibo za novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Gurabaa (14 июня 2013 03:04)
Сейчас: оффлайн
Круто,весело у них) Но пять часов это много..