Азербайджанская модель примет участие в международном конкурсе красоты

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3834 Комментариев: 28
Азербайджанская модель примет участие в международном конкурсе красоты


Модель агентства Fashion Model School Самира Акманова представит Азербайджан на конкурсе «Miss Supranational - 2013». «Miss Supranational» входит в топ-3 престижных мировых конкурсов красоты. В 2013 году шоу будет организовано белорусским телеканалом ОНТ совместно с международной командой профессионалов - хореографами, режиссерами-постановщиками, преподавателями дефиле. Более 80 красавиц со всего мира приедут в Беларусь бороться за корону победительницы. Впервые Азербайджан на международном конкурсе красоты «Miss Supranational - 2013» представит модель агентства Любови Гуторовой Fashion Model School - 20-летняя Самира Акманова.
Модель моего агентства Самира Акманова представит Азербайджан на международном конкурсе «Miss Supranational», который пройдёт в этом году в Беларуси. Один из самых известных форумов красоты в мире впервые за время своего проведения покидает Польшу. Третий по престижности после «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» конкурс впервые сменил польскую прописку на Беларусь и стал ещё более масштабным», - рассказала в интервью 1news.az глава модельного агентства Fashion Model School Любовь Гуторова. Конкурс «Miss Supranational - 2013» будет проходить с 16 августа по 6 сентября в Беларуси. Трансляцию данного шоу увидят в 120 странах.

Азербайджанская модель примет участие в международном конкурсе красоты

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (15 июня 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
krasotka, na 2 foto o4en krasivaya feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AY )))) (15 июня 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Красивая!)) Удачи ей!))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ESMINa (15 июня 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
ну удачи,симпатичная
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Reksel (15 июня 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
уудачиии winked
img LYAMAN :) (2013-06-16 14:34:22)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Bohoo (15 июня 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
simpoti4nAYU UDA4I EY :D
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Fira99 (15 июня 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
Я даже не знала,что в Азербайджане есть модельные агенства))))Удачи ей))) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Mynameisfailure (15 июня 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
OMQ Da ya krasivee nee,hara baxir bizim millet
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Артемида (15 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Удачи winked ,еще дожить бы до августа), но мне не очень понравилась она. Надо на других участниц посмотреть)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

CapriCorn (15 июня 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Удачи ,сипматичная smile belay
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
HipSteR (15 июня 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
не красивая...реально даж не симпотичная..могли бы уж лучше выбраатть no


Swall (15 июня 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
Мне она совсем не нравиться,но удачи ей
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Залиshка (15 июня 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
а я не пойму красивая она или нет feel
img solniwko107 (2013-06-15 18:55:24)
ya toje)))
img Залиshка (2013-06-16 00:14:03)
скажем и не красивая и не страшная нормальная короче))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
vinnibalapuxx (15 июня 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
милая... удачи...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (15 июня 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
ne ocen ponravilas feel
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katyashaa (15 июня 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
Она мне не нравится. Не удачи dv
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MissKatastroFFa (15 июня 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
Красотка smile удачи ей belay winked
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (15 июня 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн
удачи ей


Leyla Ah. (16 июня 2013 01:33)
Сейчас: оффлайн


удачи ей


 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gurabaa (16 июня 2013 03:04)
Сейчас: оффлайн
Нет в ней, чего бы человека тянуло к ней. Обычная внешность. Но и уродкой нельзя назвать, девушка хороша.
Но пусть лучше дома сидит,думаю,шансов нет..

а какой у это дамочки рост?))


REBEL7 (16 июня 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
LYAMAN :) (16 июня 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
esli u4est 4to ona u4enica to suuuuuuuuper uda4i smile
kstati spasibo za novost fellow
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Swagger Jagger (16 июня 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
Удачи:3
 Статус: Воувоу,лето помедленнее :D :: Изменён: 1 июля 2013

love and death (16 июня 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
obi4naya vnewnost takix mojno vstretit na kajdom waqu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Эмили... (16 июня 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
И что же в ней красивого? Рост только хороший,и все. А в остальном самая обычная,не красивая вообще.


LezgiAzeri (17 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
udaci yey,ona krasivaya.rost?
img Артемида (2013-06-17 12:15:32)
к сожалению мы не измеряли..думаю 170 есть
img LezgiAzeri (2013-06-17 12:22:16)
ya dumayu cto 170 eto malo daje u menya 176,no vse ravno krasivaya u neyo krasivaya fiqura
img LezgiAzeri (2013-06-17 12:23:29)
sama toje krasivaya
img Артемида (2013-06-17 12:26:26)
ну мне кажется, может и больше. Но думаю точно выше меня) Вы тоже модель шо ли?)
img LezgiAzeri (2013-06-17 12:28:52)
net, ya ne model,prosto ya visokaya
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

marazm (17 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
а получше не нашлось никого?
img Артемида (2013-06-17 12:31:31)
например я?)))
img marazm (2013-06-17 12:37:29)
а почему бы и нет... шо то у этой крали амбиций больше чем рожи с кожей.. про мозги не знаю.. высказываться не буду
img Артемида (2013-06-17 12:40:07)
Я ростом не вышла))...а вдруг выиграет?))Главное верить)..угу, верь))
img marazm (2013-06-17 12:42:33)
я не поэт, она не Россия, шоб мне в нее верить)))


.::Sestra Brata::. (18 июня 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
удачиииииииииииии fellow


Живи, кайфуй, гуляй, играй - упал вставай ,наглей, ругай - чужих роняй,своих спасай - держись за принцип-выживай
pattern (19 июня 2013 02:54)
Сейчас: оффлайн
udaci..spasibki)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014