Поговорим о деньгах

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2013 Автор: Pierre Cardin Просмотров: 1247 Комментариев: 20
Поговорим о деньгах


- Если думать только о деньгах, у вас может и не будет возможности их потратить.

- Деньги — не самоцель, они лишь отражают вашу творческую энергию и уверенность в себе. Эрни Зелински

- Хочешь заработать деньги, чтобы жить счастливо, и в итоге все силы, весь цвет жизни уходят на их добывание. Счастье забыто, средство принято за цель. Альбер Камю

- Деньги часто, как люди: когда нужны – их нет рядом; появляются – когда уже поздно; когда их не ценишь – исчезают; когда к ним бережно относишься – есть всегда. Бахтияр Мамедов

- Делать деньги — самая большая ошибка в жизни. Делать нужно то, к чему чувствуешь склонность и талант, и если преуспеешь в этом — деньги будут. Грир Гарсон

- Первый урок, который мы обязаны выучить, заключается в том, что сами по себе деньги не являются злом. Это просто инструмент, как, например, карандаш. Карандаш можно использовать для написания прекрасного любовного письма или жалобы, из-за которой последует увольнение. Когда конструировали карандаш, его сделали таким, что он стал удобен и для письма, и для попадания острым концом в глаз. Дело не в самом предмете, а в мотивации человека, держащего в руках карандаш или деньги. Роберт Кийосаки

- Те, кто считает, что деньги могут всё, в действительности могут всё ради денег. Джордж Савил Галифакс

- Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее. Джон Рокфеллер

- Люди работают, чтобы получать деньги. Деньги – средство достижения свободы. Если с удовольствием заработанные деньги позволяют наполнить жизнь впечатлениями и удовлетворить страсть к познанию, жизнь удалась. Если ты работаешь так, что света белого не видишь, зачем ты работаешь? Евгений Чичваркин

- Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. Александр Дюма-сын

- Деньги просто делают жизнь комфортнее, но не заменяют саму жизнь! Вин Дизель

- Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов — цель. Поль Декурсель

- Получать деньги – удовольствие. Заниматься любимым делом — радость. Получать деньги за занятие любимым делом – счастье. Александр Махнёв

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (14 июня 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
интересные цитаты от тех у кого есть деньги,они уверяют что счастье не в них,спросить бы бомжей на помойке в чем смысл жизни,они всегда правду говорят))
img Артемида (2013-06-14 09:38:46)
и часто ты с ними беседуешь?)
img Little Deer (2013-06-14 10:54:19)
ахаха)
img PobegZlodeev (2013-06-14 12:28:19)
часто,у нас возле дома мусорка,они оттуда прям ложками едят,и это не смешно
img Артемида (2013-06-14 13:14:08)
Ну так скажи че говорят то, потому что я только видела тех кому важна очередная бутылка водки
img PobegZlodeev (2013-06-14 15:22:36)
ты не права,есть бомжи-интеллектуалы,которые не по своей воле стали таковыми)
img Артемида (2013-06-14 16:14:12)
я не говорю что все такие)) я говорю про тех кого видела, и не раз, поэтому такие выводы))
img PobegZlodeev (2013-06-14 17:01:55)
а ты поинтересуйся у них как они дошли до жизни такой,99% из них окажутся обманутыми и выброшенными на улицу своими родственниками или черными риэлторами)
img Артемида (2013-06-14 17:20:45)
эти как раз сами выбрали такой путь. Один такой жил на 3 этаже, я на 4-ом. Каждую ночь слушала сначала их песни, потом пляски, потом ругань, потом крики и хуже. Друзей он своих добровольно приводил. Видать это у них наследственное, потому что щас там живет его сын, картина повторяется. Только вчера полицию вызывали, девушка там орала и ревела так что наверно все этажи слышали. Ты в каком дворе живешь что у вас их там много?...ты же с Сургута?..вот знаешь улицу Рационализаторов?между ней и комсомольским дома деревянные, кирпичные, я вот там проезжаю каждый день на работу...и то что я вижу ТАМ...бомжи покажутся чистыми и культурными))
img PobegZlodeev (2013-06-14 17:24:21)
ну это те,кто подпадает под оставшийся 1%,это домашние бухарики,хотя соглашусь с тобой,синька зло))


Артемида (14 июня 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
- Получать деньги – удовольствие. Заниматься любимым делом — радость. Получать деньги за занятие любимым делом – счастье. Александр Махнёв

smile не понимаю когда мучают себя на работе которая не нравится

Завтра зарплатааааа bo )))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

EUROPA (14 июня 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Поговорим о деньгах

О НИХ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ, ИХ НУЖНО ИМЕТЬ wink


Little Deer (14 июня 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Поговорим о деньгах

Такое ощущение,что на опене какой-то урок проходил,на котором я отсутствовала и теперь мы повторяем снова)


MEZZANOTTE (14 июня 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн

- Люди работают, чтобы получать деньги. Деньги – средство достижения свободы. Если с удовольствием заработанные деньги позволяют наполнить жизнь впечатлениями и удовлетворить страсть к познанию, жизнь удалась. Если ты работаешь так, что света белого не видишь, зачем ты работаешь?
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Bohoo (14 июня 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
- Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов — цель. Поль Декурсель
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


dream96 (14 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
- Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее. Джон Рокфеллер
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (14 июня 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Xocu prosto nayti 10000000000 dollarov i po bolwe ne protiv wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

miss xorosaya (14 июня 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
Деньги просто делают жизнь комфортнее, но не заменяют саму жизнь! smile
soglasna)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
marazm (14 июня 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
- Делать деньги — самая большая ошибка в жизни. Делать нужно то, к чему чувствуешь склонность и талант, и если преуспеешь в этом — деньги будут. Грир Гарсон умно.

а для меня счастье не в деньгах а в том на кого их тратишь :)


vse okey (14 июня 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
деньги это деньги .Всем они нужны
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

vinnibalapuxx (14 июня 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
- Деньги просто делают жизнь комфортнее, но не заменяют саму жизнь! Вин Дизель
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Залиshка (14 июня 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
вот ша мне нужны деньги sad ровно 2200))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Fira99 (14 июня 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
- Получать деньги – удовольствие. Заниматься любимым делом — радость. Получать деньги за занятие любимым делом – счастье. Александр Махнёв
thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013