Рассказ папы о родах (орфография сохранена)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2013 Автор: Артемида Просмотров: 3020 Комментариев: 32
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))

Рассказ папы о родах (орфография сохранена)

Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!

Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся, питаться дома!!! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО… ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается несъедобным… мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить… Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине,и психосоматическая беременность у мужчины)!

Рассказ папы о родах (орфография сохранена)

Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу. Дома нюхали гнилую морковку… и смаковали ≠))))))))))
Мужики…скажу Вам, что беременность… ЭТО УЖАСНО… Лучше мальчишки… не залетайте =))))))))))))))!!! Слава богу, что это продолжалось недолго, в 7 месяцев токсикоз прошел!

Рассказ папы о родах (орфография сохранена)

«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически… мол ТЫ на родах ?? Фигня,пробьемся… чего я там не видел… Сам же в инете начинаю искать фотки, как рожают женщины… так сказать подготавливаю себя морально… Получается плохо… моя рассудок в панике! =))))

Рассказ папы о родах (орфография сохранена)

Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Хроническое недосыпание… начинаю спать когда просто облокачиваюсь к чему ни -будь!!! Соседи из-за моих красных глаз считают меня наркоманом… а мою беременную жену несчастной женщиной.

Рассказ папы о родах (орфография сохранена)

Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказатьшопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…

В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем,что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)))))

Рассказ папы о родах (орфография сохранена)

Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скре**т стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и стр**а побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают«прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…

МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю… несу какую-то чушь… На которую она отвечает такой же чушью,а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!

ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…

Рассказ папы о родах (орфография сохранена)

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)…
и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя что от меня ТЕПЕРЬ можно скрывать не понимаю)…

бабушка сидящая за столом смотрит на меня как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине… МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ… я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке,дочка у нее на груди… Боже… какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена, и плод нашей любви… Самый прекрасный и самый родной.

Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ… спасибо за это чудо… рожать детей.

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (14 июня 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
джанннн)у меня мурашки
img Swall (2013-06-14 12:09:56)
У меня тоже,я действительно думала, что он просто в один раз сам рожать начнет)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
EVA NOVAYYA (14 июня 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Мужики…скажу Вам, что беременность… ЭТО УЖАСНО… Лучше мальчишки… не залетайте =))))))))))))))!!!
Не бойтесь,мужчины!,не все так страшно)) Не смотря на свою силу,вы такие беспомощные в этот период,но такие заботливые ,НУЖНЫЕ.В нашем отделении внедрились в практику партнерские роды.Это так умилительно видеть,как наш сильный мужской род умеет плакать от счастья,держа в руках родной комочек.
Супер рассказ!,прослезилась crying wink smile


EUROPA (14 июня 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
О КАК ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО.. endearments
СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ТАК ЭТО ЦЕНЯТ...
СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ smile ax


_НеПодарок_ (14 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
очень милый рассказ))
спасибо моему мужу,который "терпел" все мои беременные капризы))когда он сонный с закрытыми глазами в 3 часа ночи шёл в магазин мне за соком)а это было самое безобидное из моих капризов))
а насчёт родов...когда муж зашёл в палату,ему принесли нашу малышку...и увидев меня под капельницей,а потом наше чудо,муж упал в обморок)нервы дали о себе знать,сначала переживания за нас,а потом радость)как же я тогда перепугалась((половина мед.персонала мужа откачивала,а другая половина успокаивала меня)))
img ...Onun heyati25... (2013-06-14 13:50:30)
milo)))))
img _НеПодарок_ (2013-06-14 16:26:31)
он так боялся брать её на руки первое время,хотя и щас не лучше)))
img ...Onun heyati25... (2013-06-14 16:47:49)
moy uje govorit,cto on boitsya vzyat v ruki)))))vdrug razdavirt emu ceto)))
img _НеПодарок_ (2013-06-14 16:59:06)
наверное,все мужчины так говорят))муж когда берет малышку на руки,просит,чтобы я в этот момент была рядом))
img ...Onun heyati25... (2013-06-14 17:02:35)
ayallahh can))))
img Артемида (2013-06-14 17:51:06)
читаю вас и умиляюсь))))
img Залиshка (2013-06-14 18:05:36)
хочу ребенка)))))
img ...Onun heyati25... (2013-06-14 20:25:43)
)))inwallaah
img sweetdreams (2013-06-14 23:12:34)
Девчёнки,у нас тот же случай))правда наша лялька уже подросла(ей годик и почти 3месяца),но когда она была совсем лялькой мой муж трясся когда брал её на руки)))Аллах хамыйа евлад пайы гисмет етсин...у нас не было партнерских родов и посторонних в изалятор не пускали...но за небольшой ширинлик няньке и санитарке моего мужа впустили)))был он в роли електрика)))засунули меня и нашу ляльку в тёёёёмную палату и во весь коридор начали кричать...мол ай оглум буранын ламбышкасы хереб олуб.дузелт))))))спалиться не хотели....ойййй дёвчёнки меня поймут...про эти моменты можно рассказывать часами...храни Аллах ваших лялек и нашу в том числе.Амин!


Little Deer (14 июня 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
а что все так оттаяли,у меня ноль эмоций,бездушная скотина я
img EUROPA (2013-06-14 13:34:23)
КАКОЕ ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ :))))
img Little Deer (2013-06-14 13:35:39)
ахаха)))да,просто подумала,что может у кого-то мысль такая появится))
img EUROPA (2013-06-14 13:40:16)
МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ БЕЗДУШНАЯ СКОТИНА ????? НЕ, НЕ ДУМАЮ :)
img Little Deer (2013-06-14 13:45:33)
ну я на всякий пожарный)
img DR.Almi (2013-06-14 14:55:11)
хорошо,что хоть знаешь-_____-
img _НеПодарок_ (2013-06-14 16:32:08)
Литтл ну-ну,посмотрим как ты потом со своим малышом сюсюкаться будешь))
img Little Deer (2013-06-17 11:40:17)
Обезьяна,твой нос все длиннее и длиннее-___-Не буду я ни с кем сюсюкаться,я Карлсон что ле-__-
img DR.Almi (2013-06-17 13:15:34)
-_____-ниче не длинный,на свой смотри-___-
img Little Deer (2013-06-18 07:03:04)
Ты мой опять со своим путаешь -__-
img DR.Almi (2013-06-18 16:38:13)
нет-__-


aikapashaeva (14 июня 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
капец , мне так его жалко стало


ZEYNABKA (14 июня 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
yesli cesno ne dumayu cto pryam beremennost tak ujasno proxodit kuwayew to cto nenavidela solyoniy ogurec s yayicom moya sestra kogda bila beremenna ne ridala cto xocet eto kogda etoqo net ili je ne sadilas na salyonoye ne ridala i t.d nu nenayu mojet u vse po raznomu feel
img Артемида (2013-06-14 17:52:00)
конечно по разному))жена моего брата много че хотела, например нутеллу с майонезом))))
img sweetdreams (2013-06-14 23:15:19)
Артемида,ну и фантазия у вашей невестки была)))а меня на всё лимонное тянуло..гель для душа,мыло..а с лимонным Fairy я готова была перемыть целый эшалон посуды))и хавала лимон с кожурой))
img Lezginka05 (2013-06-20 21:46:16)
sweetdreams axaxa))))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



dream96 (14 июня 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
тронуло recourse
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (14 июня 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
MMM,adamin ana olmasi gelir ee cz
img sweetdreams (2013-06-14 23:16:00)
Allah qismet eder inwAllah)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

...Onun heyati25... (14 июня 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник
wink

супруг больше меня волнуется...такие вопросы забавные задает)))) laughing
img _НеПодарок_ (2013-06-14 16:25:08)
бери с собой успокоительное))потому что моего,например,всего трясло,когда на роды поехали,а я сидела и шутила,чтобы его успокоить)))а насчёт вопросов и не говори даже,мой иногда с таким удивлением меня слушал))
img ...Onun heyati25... (2013-06-14 16:55:48)
pro udivlenie 4tocno)))pomogaet tebe?
img _НеПодарок_ (2013-06-14 17:03:12)
помогает)правда с работы поздно приходит,но всегда помогает купать ребенка)потом я её кормлю и отдаю папке спать укладывать))иногда вместе или поочереди укладываем))после выписки из роддома малышка ночами плохо спала,вот мы поочереди с ним по комнате ходили)
img ...Onun heyati25... (2013-06-14 17:14:56)
et xorowo,cto pomogaet...xot 5 min otdoxnew.na pAPU,naverno,poxoja?
img _НеПодарок_ (2013-06-14 18:35:08)
на папу,сравнивали малышку с детскими фотографиями мужа,так она копия его))она у нас папина доча))
img ...Onun heyati25... (2013-06-14 20:24:20)
9 mes mucaewsya ti,a tut....bac)))))) mawaallah,Allah gorusun.....
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

marazm (14 июня 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
до слез трогательно... к сожалению мне так не повезло...
img Артемида (2013-06-14 17:53:27)
главное у тебя дома есть твоё самое большое счастье)тебе повезло)


Bella Tayler (14 июня 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
qlaza proslezilis aj crying
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nymphe (14 июня 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
прекрасно bi
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

LYAMAN :) (14 июня 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
NE O4EN NO SPASIBO feel
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

DR.Almi (14 июня 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
как же это прекрасно!)спасибо вам за такую новость,от всей души посмеялась и в конце такая кульминация))))аж на душе приятно)))сегодня сдавала экзамен по акушерству и я простила всех их))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vse okey (14 июня 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
всем такого счастья ) thankyou
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Metallica666 (14 июня 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
ой как он помучился:)но зато конецendearmentsendearments
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

vinnibalapuxx (14 июня 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке,дочка у нее на груди… Боже… какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена, и плод нашей любви… Самый прекрасный и самый родной.

Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ… спасибо за это чудо… рожать детей.


ax aa
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (14 июня 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!! wink
img Crazyyyy (2013-06-14 16:44:04)
в чем прикол аз -_________-
img Muslimah77 (2013-06-14 17:17:33)
Мне смешно -____- ))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Crazyyyy (14 июня 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
спаааааааааааааааасибоооооо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Залиshка (14 июня 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
ой спасибо за новость,)))а вот моя сноха беременная и я тоже с ней так же переживаю,даже соленное есть стало походка у меня тоже изменилась тяжело хожу иногда даже прикольно бывает,я всегда в магазин хожу чтобы купить то что она сказала у нас в еде вкусы совпадают тоже,люблю ее))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ESMINa (14 июня 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
нууу очень тронуло crying всем бы таких мужей
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jolly12 (14 июня 2013 22:56)
Сейчас: оффлайн
как мило)))))очень интересная история smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (15 июня 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
очень мило


pattern (15 июня 2013 00:43)
Сейчас: оффлайн
milo tak))spasibo za novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Leyla Ah. (15 июня 2013 01:46)
Сейчас: оффлайн
«СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
smile
Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву…
crying
ya sama proslezilas' sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Bartik (16 июня 2013 00:09)
Сейчас: оффлайн
Ne u vsex mujya takiye. Moemu vrodeb bilo pofig na vso)) otlicnaya novost. :-)
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

cool.mamedova15 (16 июня 2013 01:51)
Сейчас: оффлайн
бедняшка smile