Тест Вашего характера

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2013 Автор: LoveMiri Просмотров: 4901 Комментариев: 64
Тест Вашего характера


Тест Вашего характера!
Не задумываясь, выберите картинку, которая кажется вам наиболее привлекательной?

А теперь посмотрите ваши результаты:

Вариант 1:

Вы счастливый человек и всем проблемам плюёте смачно прямо в лицо! Что-то не нравится? Говорите прямо. Что-то раздражет? Не раздумывая уничтожайте всё на своём пути. Оптимист с большой буквы О.

Вариант 2:

Вы за любой кипишь, кроме голодовки :) Приключения на попу находите довольно быстро и так же быстро находите выход из любых ситуаций. Проблем нет, есть задачи! Вот Ваш дивиз по жизни.

Вариант 3:

Спокойный, тихий, порой унылый человек. Проблемы предпочитаете не решать, а избегать их. Если же избежать не удалось, пускайте всё на самотёк.

Вариант 4:

Вы снова что-то задумали :) Каждый день - новые идеи и свершения, сидеть на месте - не в Вашем стиле. Есть возможность заработать? Вы здесь первый. Есть возможность потусить? Вы уже обзваниваете всех своих друзей. Обожаете всякие няшки и нестандартные ситуации.

Вариант 5:

Вас лучше не бесить, закончится это плохо не только для огорчающего Вас человека, но и для всей округи в радиусе 100500 километров. Взрывной как 700кг. тротила и буйный как македонский бык.

Вариант 6:

Чёткий, прямо как фотография самого крутого фотоаппарата. Проблемы - не Ваше амплуа, решаете всё всегда на месте. Если не выходит закончить разговор словами, то всё заканчивается госпитализацией Вашего собеседника.

Вариант 7:

Сгущёнка, печеньки, вафельные трубочки, мороженки и прочие няшки сопровождают Вас на протяжении всей жизни. Если Вам хотят проломить челюсть, Вы в первую очередь дарите агрессору свои обнимашки и он растает от Вашей нежности - идеальная самооборона.

Вариант 8:

Пофигист он и в Африке пофигист :) Всё оставляете на самый последний момент, свои дела решаете самыми нестандартными способами. Как правило у таких людей, вроде Вас, проблем по жизни не существует. Ведь Вы просто не знаете о них. :)

Recommend us

Рейтинг '+' (38)


Ключевые теги: Love2013. Тест Вашего характера

Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Medlechfak (13 июня 2013 06:43)
Сейчас: оффлайн
Вы за любой кипишь, кроме голодовки :) дад-да это я)))))))
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

AbdurRahman (13 июня 2013 06:56)
Сейчас: оффлайн
мне больше последний вариант подойдет)) и в редких случаях 6 вариант
img Vesalya (2013-06-13 12:44:39)
у меня 6 ты ж знаешь)))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Reksel (13 июня 2013 07:16)
Сейчас: оффлайн
Вариант 7:

Сгущёнка, печеньки, вафельные трубочки, мороженки и прочие няшки сопровождают Вас на протяжении всей жизни. Если Вам хотят проломить челюсть, Вы в первую очередь дарите агрессору свои обнимашки и он растает от Вашей нежности - идеальная самооборона.
НУ ЭТО Ж Я.. wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

9285126632 (13 июня 2013 07:18)
Сейчас: оффлайн
Вариант 2:

Вы за любой кипишь, кроме голодовки :) Приключения на попу находите довольно быстро и так же быстро находите выход из любых ситуаций. Проблем нет, есть задачи! Вот Ваш дивиз по жизни. wink wink
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Brodyajka (13 июня 2013 07:23)
Сейчас: оффлайн
Вариант 1:

Вы счастливый человек и всем проблемам плюёте смачно прямо в лицо! Что-то не нравится? Говорите прямо. Что-то раздражет? Не раздумывая уничтожайте всё на своём пути. Оптимист с большой буквы О. smile СОГЛАСНА..И ЕЩЕ 8

Вариант 1:

Вы счастливый человек и всем проблемам плюёте смачно прямо в лицо! Что-то не нравится? Говорите прямо. Что-то раздражет? Не раздумывая уничтожайте всё на своём пути. Оптимист с большой буквы О. smile СОГЛАСНА..И ЕЩЕ 8
img AZAZEL (2013-06-13 08:30:50)
что 2 в одном что ли?))
img Brodyajka (2013-06-13 08:32:23)
ну и то и то про меня,соединить надо))


Little Deer (13 июня 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
мучилась между 5 и 7,выбрала 7,прочитала 7,а потом 5,поняла,что все таки 5 больше подходит мне,вот такие вот пирожки с котятками)
img AbdurRahman (2013-06-13 10:46:47)
А кто бы сомневался)))
img Little Deer (2013-06-13 11:51:01)
а кто бы сомневался))
img DR.Almi (2013-06-13 21:38:37)
тебе лишь бы пожрать,македонский бык-____-
img Little Deer (2013-06-13 21:43:11)
я же сказала,что мне больше 5 подходит,да и ты жрешь как бегемот при беременности -___-
img DR.Almi (2013-06-13 21:45:11)
-________-откуда ты знаешь,как едят бегемоты при беременности??-___-да и по оленям сусликов,а уж тем более обезьян не судят-____-
img Little Deer (2013-06-13 21:49:18)
дискавери,если ты знаешь что это -______- уф,уйди-____-
img DR.Almi (2013-06-13 21:57:18)
олени смотрят дискавери?О_о странное зрелище-____-нет,я буду преследовать тебя вечно с этой фразой-__-странно что еще не снюсь-___-
img Little Deer (2013-06-13 22:02:09)
олени очень умны-___- в отличие от некоторых,не будем показывать пальцами(палец показывает на тебя)-___-ты хотела написать,слава Богу,что не снишься-___-
img DR.Almi (2013-06-14 13:26:30)
ПЛАГИАТ!!!-____-тоже самое могу сказать и про тебя-___-


LALA89 (13 июня 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Вариант 6:

Чёткий, прямо как фотография самого крутого фотоаппарата. Проблемы - не Ваше амплуа, решаете всё всегда на месте. Если не выходит закончить разговор словами, то всё заканчивается госпитализацией Вашего собеседника.

am
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (13 июня 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
Вариант 7:

Сгущёнка, печеньки, вафельные трубочки, мороженки и прочие няшки сопровождают Вас на протяжении всей жизни. Если Вам хотят проломить челюсть, Вы в первую очередь дарите агрессору свои обнимашки и он растает от Вашей нежности - идеальная самооборона.


v na4ale vse praviilno napisano, no v konce eto daleko ne tak feel
img NaraCasas (2013-06-13 20:19:12)
toje samoye ya nikoqo ne obnimayu -______-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

zamirka1995 (13 июня 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Вариан 4)) Короче хитражопая wink


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
Lilac777 (13 июня 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
Вариант 4:

Вы снова что-то задумали :) Каждый день - новые идеи и свершения, сидеть на месте - не в Вашем стиле. Есть возможность заработать? Вы здесь первый. Есть возможность потусить? Вы уже обзваниваете всех своих друзей. Обожаете всякие няшки и нестандартные ситуации.
Если честно, они все такие страшные... Никак не могла выбрать свой характер... Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ZEYNABKA (13 июня 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Вариант 1:

Вы счастливый человек и всем проблемам плюёте смачно прямо в лицо! Что-то не нравится? Говорите прямо. Что-то раздражет? Не раздумывая уничтожайте всё на своём пути. Оптимист с большой буквы О.

ya dumayu odnim potamucto ya
img Pepela (2013-06-13 12:50:43)
aha i yadovatiya ^_^
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



самая-самая (13 июня 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Variant 7))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

KristaliK (13 июня 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Вариант 1:

Вы счастливый человек и всем проблемам плюёте смачно прямо в лицо! Что-то не нравится? Говорите прямо. Что-то раздражет? Не раздумывая уничтожайте всё на своём пути. Оптимист с большой буквы О.

YEAH))))
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

Starman (13 июня 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Вариант 6:

Чёткий, прямо как фотография самого крутого фотоаппарата. Проблемы - не Ваше амплуа, решаете всё всегда на месте. Если не выходит закончить разговор словами, то всё заканчивается госпитализацией Вашего собеседника.
feel


Leyla Ah. (13 июня 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
mne iz nix rojica 8 bolee-menee nravitsya , a xarakter ne sovsem feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EUROPA (13 июня 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Вариант 4: request smile thankyou ax

Вы снова что-то задумали :) Каждый день - новые идеи и свершения, сидеть на месте - не в Вашем стиле. Есть возможность заработать? Вы здесь первый. Есть возможность потусить? Вы уже обзваниваете всех своих друзей. Обожаете всякие няшки и нестандартные ситуации.
img Артемида (2013-06-13 10:45:40)
я вот только над последним предложением задумалась))что там имеется ввиду))
img EUROPA (2013-06-13 10:48:42)
ВОТ КАК ПРОЧЛА, ТАК И ПОНИМАЙ :)))))))))))))
img Артемида (2013-06-13 10:50:55)
нехорошие мысли лезут в голову...))
img EUROPA (2013-06-13 10:51:59)
КАКИЕ? ПОШЛЫЕ :)))))
img Артемида (2013-06-13 10:58:30)
агааа)))только тсссс...никому)))
img LoveMiri (2013-06-13 11:18:41)
Какой ужас вы о чём =))))?
img EUROPA (2013-06-13 11:32:04)
МИРИ, ЭТО ОНА, НЕ Я :)))))))))
img Артемида (2013-06-13 11:45:49)
Мы? мы не о чем....особенно я)))
img EUROPA (2013-06-13 11:46:54)
АГА, КОНЕЧНО, ПОШЛЯНКА :)) БОГ ЗНАЕТ О ЧЁМ ТЫ ТАМ ПОДУМАЛА :)) ТАРАКАНЫ ТВОИ ПОШЛЫЕ :)))))
img Артемида (2013-06-13 11:51:06)
На самом деле я скромняшка)))..но мой любимый с твоими словами бы согласился))))
img EUROPA (2013-06-13 12:07:31)
ХА! ВОТ ТЕБЕ И СКРОМНЯШКА :))


Enriquette97 (13 июня 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
В1
Вы счастливый человек и всем проблемам плюёте смачно прямо в лицо! Что-то не нравится? Говорите прямо. Что-то раздражет? Не раздумывая уничтожайте всё на своём пути. Оптимист с большой буквы О.

NO bt
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MissKatastroFFa (13 июня 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Вариант 8:

Я пофигист wink smile это точно))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
marazm (13 июня 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Вариант 4:

Вы снова что-то задумали :) Каждый день - новые идеи и свершения, сидеть на месте - не в Вашем стиле. Есть возможность заработать? Вы здесь первый. Есть возможность потусить? Вы уже обзваниваете всех своих друзей. Обожаете всякие няшки и нестандартные ситуации.
request
img Артемида (2013-06-13 10:44:50)
вооо, и я такая...но твой план я знаю...по захвату мира))
img marazm (2013-06-13 12:39:13)
не царское это дело.... мир захватывать... а не замахнуться ли нам на вселенную?))
img Артемида (2013-06-13 12:54:47)
работы совсем нет?))думаю можно с мира начать))
img marazm (2013-06-14 13:41:43)
работы есть. удовлетворения нет аморального ))


baby_boo (13 июня 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
mne bolwe nravyatsa memi 4 i 7, no eto ne ya feel
po xarakteristike ya 8 cow
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

dream96 (13 июня 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Вариант 3:

Спокойный, тихий, порой унылый человек. Проблемы предпочитаете не решать, а избегать их. Если же избежать не удалось, пускайте всё на самотёк.
Я спокойная и тихая вы че НЕЕЕЕЕЕ это точно не про меня wink
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Jolly12 (13 июня 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Вариант 3)) тихая и спокойная да это обо мне)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

AnGeLove (13 июня 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Вариант 4:

Вы снова что-то задумали :) Каждый день - новые идеи и свершения, сидеть на месте - не в Вашем стиле. Есть возможность заработать? Вы здесь первый. Есть возможность потусить? Вы уже обзваниваете всех своих друзей. Обожаете всякие няшки и нестандартные ситуации. belay


Я вернулась только для тебя Афин)
shebnemm1 (13 июня 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Пофигист он и в Африке пофигист :) Всё оставляете на самый последний момент, свои дела решаете самыми нестандартными способами. Как правило у таких людей, вроде Вас, проблем по жизни не существует. Ведь Вы просто не знаете о них. :) bs


Alieva Fidan (13 июня 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
3-Спокойный, тихий, порой унылый человек. Проблемы предпочитаете не решать, а избегать их. Если же избежать не удалось, пускайте всё на самотёк.

Это точно про меня bs

Спасибо автору
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Mynameisfailure (13 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Вариант 3:

Спокойный, тихий, порой унылый человек. Проблемы предпочитаете не решать, а избегать их. Если же избежать не удалось, пускайте всё на самотёк.
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Bohoo (13 июня 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Вы за любой кипишь, кроме голодовки :) Приключения на попу находите довольно быстро и так же быстро находите выход из любых ситуаций. Проблем нет, есть задачи! Вот Ваш дивиз по жизни. wink kopiyaa ya wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Vesalya (13 июня 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Вариант 1:

Вы счастливый человек и всем проблемам плюёте смачно прямо в лицо! Что-то не нравится? Говорите прямо. Что-то раздражает? Не раздумывая уничтожайте всё на своём пути. Оптимист с большой буквы О.

Вариант 6:

Чёткий, прямо как фотография самого крутого фотоаппарата. Проблемы - не Ваше амплуа, решаете всё всегда на месте. Если не выходит закончить разговор словами, то всё заканчивается госпитализацией Вашего собеседника.
img AbdurRahman (2013-06-13 19:14:27)
И кого ты госпитализируешь?)))
img Vesalya (2013-06-13 20:19:10)
тебя тебя))
img AbdurRahman (2013-06-14 00:14:13)
Sanin ela mana gucun catir)))
img Vesalya (2013-06-14 14:00:46)
йахшыдаа)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Katyashaa (13 июня 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Вариант 6:

Чёткий, прямо как фотография самого крутого фотоаппарата. Проблемы - не Ваше амплуа, решаете всё всегда на месте. Если не выходит закончить разговор словами, то всё заканчивается госпитализацией Вашего собеседника.
smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

masyaFromLA (13 июня 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Вообщем,я няшкаа request
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)