Элемент - женщина

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июня 2013 Автор: LoveMiri Просмотров: 1522 Комментариев: 14
Элемент - женщина


НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску! , если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Love2013. Элемент - женщина

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (15 июня 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам ..а эт как понимать? wink
img Артемида (2013-06-15 13:16:08)
так и понимай)))
img PobegZlodeev (2013-06-15 14:05:14)
нехорошие мысли меня посещают))


ZEYNABKA (15 июня 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Leyla Ah. (15 июня 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
chitala
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Fira99 (15 июня 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Ахахах))) thankyou
также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Артемида (15 июня 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Приобретает зеленую окраску! , если рядом находится другой образец более высокого качества.

wink но физические свойства особенно понравились)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LoVe93 (15 июня 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
ничё нее поняла
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (15 июня 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
Является очень эффективным чистящим и моющим средством. как унизительно bully
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
vinnibalapuxx (15 июня 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Приобретает зеленую окраску! , если рядом находится другой образец более высокого качества. wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (15 июня 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой wink


9285126632 (16 июня 2013 00:02)
Сейчас: оффлайн
Мнется при сдавливании в определенных местах sad Объясните?
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

LYAMAN :) (16 июня 2013 00:09)
Сейчас: оффлайн
sps....sps smile
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Gurabaa (16 июня 2013 03:38)
Сейчас: оффлайн
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.

естественно, хотя на улице предложи Аурум,откажутся) wink


REBEL7 (16 июня 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску! , если рядом находится другой образец более высокого качества.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
pattern (19 июня 2013 03:04)
Сейчас: оффлайн
spasibki)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014