3 года не снимала корсет ради тонкой талии (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 5383 Комментариев: 62
24-летняя Мишель Кобке из Берлина решила достичь своего идеала красоты.
Она пошла на радикальные меры, и на протяжении трех лет не снимала корсет ради тонкой талии.
3 года не снимала корсет ради тонкой талии (5 фото)

3 года не снимала корсет ради тонкой талии (5 фото)






По словам немки, всю свою жизнь она была недовольна своей фигурой. А мысль о том, что рядом ходят девушки с осиной талией, не давала ей покоя. В итоге Кобке решила подвергнуть себя постоянным мучениям, желая таким образом справиться с комплексами.

3 года не снимала корсет ради тонкой талии (5 фото)


- Я категорически не хотела садиться на диету, потому что знала, что она не поможет мне добиться желаемого результата, — прокомментировала жительница Германии. — Родные настаивали на том, что я должна гордиться своей 64-сантиметровой талией, но я смотрела в зеркало и плакала.
3 года не снимала корсет ради тонкой талии (5 фото)


В итоге Мишель буквально заковала себя в узкий корсет на несколько лет. Девушка настолько привыкла к этой детали повседневного гардероба, что даже ложилась в нем спать.



За три года талия Кобке уменьшилась с 64 сантиметров до 40. По словам студентки, ей до сих пор не дает покоя слава американки Кэти Юнг (женщины, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой тонкой талии в мире. При росте 165 см ее талия составляет 38,1 сантиметра. — Прим. ред).


- Что бы мне ни говорили, я считаю, что у меня идеальная фигура, — ответила своим обидчикам Кобке. — После того как у меня сузилась талия, я стала более уверенной в себе, а также научилась любить свое тело. Я серьезно настроена побить рекорд Кэти. Поверьте, вы еще обо мне услышите.

3 года не снимала корсет ради тонкой талии (5 фото)


После того как новость о Мишель Кобке появилась на первых страницах газет по всему миру, врачи начали бить тревогу. По словам медиков, подобный способ изменения фигуры может стать причиной серьезных проблем. Доктора советуют всем представительницам женского пола воздержаться от такого способа похудения, а также называют подобную затею глупой. Специалисты уверяют, что постоянное ношение корсета может привести к серьезным недугам, в том числе вызвать проблемы с сердцем.

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Animus (12 июня 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Это типа красиво? doubledown Спасибо за новость.
img SmileSmile (2013-06-12 11:32:45)
Согласна... Уродство (((
img Биберчик (2013-06-12 14:07:10)
Qewengdi ))
img Animus (2013-06-12 14:12:07)
Bilirdim ele senin zovqunun bele olacagini))))
img Биберчик (2013-06-12 16:20:28)
Aa men ele bildim senin zovqundu ) destekledim ))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

ESMINa (12 июня 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
больная !! типо это красиво смотрится ,мне лично не нравится так feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Emina77 (12 июня 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Тепене кюль
img ДоБрЯк (2013-06-12 12:23:55)
naoborot))kul tepene))tak pravilneye)
img Nymphe (2013-06-12 15:39:14)
а что это означает?)
img OnLy (2013-06-12 16:34:42)
пепель на твою голову :D
img Nymphe (2013-06-12 16:38:14)
)))))))))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

MILASHKA_18 (12 июня 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
ujasssssssssssss
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

KristaliK (12 июня 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
она че тупая?!?! nothing
img aikapashaeva (2013-06-12 21:00:48)
баштан бахтаварди
img KristaliK (2013-06-13 09:37:23)
пхахахах))) вот у меня талия(не буду хвастаться)64 см,как говорят фигура в виде груши,а ведь я то не жалуюсь!и мне нравится моя фигура!а она че в себе такого увидела???нормальная фигура у нее была
img aikapashaeva (2013-06-13 10:54:50)
вашпееееееееееее
img KristaliK (2013-06-13 11:12:48)
хах)))
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

EUROPA (12 июня 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
ЕЙ АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДИТ, ДА И О ЗДОРОВЬЕ ДУМАТЬ НАДО! smile20


Reksel (12 июня 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
это даже и не красиво
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

GangsterBitch (12 июня 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
elesine diirler _vali v tayland,vosstanavlivay ryobra )))))))))))))) zarafatsiz,transa oxwuyuree))))))))
 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

miss xorosaya (12 июня 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
bolnaya ona))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Metallica666 (12 июня 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
да ну зачем это нужно пусть будет обычная тонкая талия без жира но не настолько же по мне это не красиво....
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

SmileSmile (12 июня 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Совершенно не естественно и не женственно смотрится no
 Статус: Он поменял все номера телефонов.. Продал квартиру, сменил адрес.. Сделал все, чтобы она не смогла его больше найти..... А она и не искала.. :: Изменён: 4 мая 2014

Температура, в голове у дуры❤️
Mynameisfailure (12 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Fuuuu
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Maiko-Mako (12 июня 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
U menya odin vopros... ona smojet rojat?? nterestno bilobi uvidet beremennuyu, pri takoito talii... recourse what
img PobegZlodeev (2013-06-12 18:10:26)
а причем тут талия,рожают не оттуда))
img 0delete (2013-06-12 19:21:23)
а вынашивают то где?????
img PobegZlodeev (2013-06-12 19:22:18)
ниже,в области бедер
img 0delete (2013-06-12 19:24:47)
только живот такой носит позвоночник. а для такой талии обеспечена сильная боль в области спины. вот о чем говорит Maiko-Mako
img PobegZlodeev (2013-06-12 19:26:42)
с чего ты взяла что боль в области позвоночника?наоборот позвоночник освобождается от лишней нагрузки
img 0delete (2013-06-12 19:27:51)
потому что у меня брат-врач. и все это я знаю)))))))))
img PobegZlodeev (2013-06-12 19:29:04)
врач-это не показатель,врачи тоже разные бывают))
img 0delete (2013-06-12 19:37:12)
не перебарщивай.тему закрываю. бессмысленно.
img PobegZlodeev (2013-06-12 19:37:51)
борщ на кухне варят,закрывай
img Maiko-Mako (2013-06-13 11:38:58)
Vauuu...kakuyuu diskusiyuu ya propustilaaaa ))))))) DeadMoroz,vashe delo podarki detyam razdavat,a kak oni poyavlayutsa na svet,etot process luchshe nas vam ne znat!Solomona,po povodu pozvonochnika soglashus,ya eto i imela v vidu ))) :*
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

ДоБрЯк (12 июня 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
lucwe bit tolstoy kak otkritka,nejeli takoy!
img Exotic Star (2013-06-12 13:18:59)
kak otkritka?
img ДоБрЯк (2013-06-12 14:29:52)
axaxa))))nu daa))
img Exotic Star (2013-06-12 15:36:32)
eto kak?))) sps za reputaciyu)))))
img ДоБрЯк (2013-06-12 18:47:39)
nuu sliiiikoom wirokayaa))axax))ne za wtoo))
img Exotic Star (2013-06-12 18:51:06)
mmm ponyatno..
img ДоБрЯк (2013-06-12 18:58:03)
))))yesli ce sprawivay))))
img Exotic Star (2013-06-12 19:01:07)
oy sps bolsoye,obyazatelno. a ti deystvitelno dobryak)))))))))
img ДоБрЯк (2013-06-12 22:46:31)
ne za wtooo)))))tak vixodit)spasiibo)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Залиshка (12 июня 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
это того не стоить wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
marazm (12 июня 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
хорошо что талия не на голове.. ато совсем кровообращение нарушилось бы... и так умом не отличилась...

P.S.для за ради приличия хоть бы расчесалась...


TalkingToTheMoon (12 июня 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
oh god why ? bully
img LYAMAN :) (2013-06-12 17:27:36)
VOT U TYA AVATARKA ))))))))))))))
img TalkingToTheMoon (2013-06-12 19:24:55)
spasibo))
img LYAMAN :) (2013-06-12 22:03:50)
on moy krasav4ik ya ne svoju qlaz s neqo
img TalkingToTheMoon (2013-06-14 00:31:37)
ya voobshe obojayu egoooo )))
img LYAMAN :) (2013-06-14 14:29:18)
eqo naqlie qlaza vo mne slomali tormoza :D
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Bohoo (12 июня 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ujas eto voobshe ne krasivooo
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LoveMiri (12 июня 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
=)))) Ужас


Exotic Star (12 июня 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
u neyo iz-za korseta krov v mozg ne postupala poxodu)))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Pepela (12 июня 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
poxoja na butilku iz pod vina no


masyaFromLA (12 июня 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Как она купалась?:D
img TN (2013-06-12 13:55:52)
Komu wto)))
img masyaFromLA (2013-06-13 12:57:05)
Ванюючкоой была она шо лее?:D
img TN (2013-06-13 20:52:25)
naverno))sorry ya s ney ne znakoma:DDD
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
TN (12 июня 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Ujasnooo ne krasivoooooooo ne zacem urodovat sea bully
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYA2013 (12 июня 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
po moemu eto ne krasivo thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Биберчик (12 июня 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
Bir iki il de bele davam etsin esl ideala catacaq )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Awka (12 июня 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
не подходит ей..боже куда катиться мир durdom


VoPrOsIk (12 июня 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
башына даш душсун bully
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Pierre Cardin (12 июня 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
ideotka
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

vinnibalapuxx (12 июня 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн


v kakom vide ty ... doubledown ...
img PobegZlodeev (2013-06-12 18:12:00)
маська))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (12 июня 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
пепель в твою голову wink
img Sabinkin (2013-06-12 15:34:59)
ахахха кул онунн башина.........)))))))))))
img Muslimah77 (2013-06-12 15:41:52)
ахахахах ага))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013