Врач по ошибке удалил пациенту нос

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 2253 Комментариев: 27
Врач по ошибке удалил пациенту нос

Молодой мужчина по имени Вишал Тхаккар из американского города Талса штат Оклахома оказался жертвой неудачной пластической операции: врач по ошибке удалил ему нос во время ринопластики.

По словам американца, в 2006 году он пережил тяжелый развод. Справившись с депрессией, молодой человек захотел кардинально изменить свою жизнь, и поэтому обратился к пластическому хирургу.

Врач по ошибке удалил пациенту нос


Пластический хирург Анджело Кузалина

Пытаясь начать все с чистого листа, Тхаккар принял решение поменять внешность. Он даже не подозревал, что желание измениться обернется для него настоящей трагедией.

Врач по ошибке удалил пациенту нос


- Я обратился к ведущему пластическому хирургу, работающему в клинике American Board of Cosmetic Surgery, — прокомментировал ситуацию сам Тхаккар. — Тогда я очень сильно хотел исправить свой нос.

По словам мужчины, внушавший доверие доктор по имени Анджело Кузалина заверил его, что обычная процедура не вызовет никаких осложнений. Однако после первого хирургического вмешательства Вишал почувствовал, что ему тяжело дышать.


Врач по ошибке удалил пациенту нос

Мне пришлось обращаться к нему 8 раз за год, чтобы он исправил все погрешности после пластических операций, — поделился пациент. — Как-то раз я настоял на том, чтобы они не брали хрящ из моего уха — только таким способом они хотели исправить свои ошибки.

После очередной процедуры он проснулся с дикой болью. Мужчина не сразу осознал, что врачи удалили ему нос. Посмотрев в зеркало, шокированный Вишал понял, что медик оставил его без части лица.

Врач по ошибке удалил пациенту нос

- Я, естественно, сразу же потребовал объяснений, — сообщил американец. — Кузалина сказал мне, что произошло заражение. Врач совершенно спокойно пояснил мне, что он самостоятельно принял решение отрезать мне нос, так как я был без сознания, а действовать надо было быстро.
Врач по ошибке удалил пациенту нос

Вишал Тхаккар до операции

Сам хирург всячески отрицает свою вину и всеми силами пытается избежать каких-либо контактов с представителями СМИ.

Несколько месяцев назад Тхаккар нанял лучших адвокатов, чтобы отстоять свою правоту в суде. По словам пациента, его жизнь разрушена.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Medlechfak (13 июня 2013 06:30)
Сейчас: оффлайн
Ну зашибись хирург.... bully
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Brodyajka (13 июня 2013 07:20)
Сейчас: оффлайн
ну так и надо,не фиг менять внешность,тем более мужик блин!Ну теперь пусть наслаждается
img Little Deer (2013-06-13 08:24:44)
захотел и поменял,его право
img Brodyajka (2013-06-13 08:26:36)
мне срать на него,теперь пусть тоже права качает
img Little Deer (2013-06-13 08:30:32)
ну если срать,то зачем осуждать)
img Brodyajka (2013-06-13 08:33:11)
не осуждаю,а мнение высказываю.
img Little Deer (2013-06-13 08:35:24)
это осуждение
img Brodyajka (2013-06-13 08:36:32)
тебя реально это волнует так?Не осуждение!
img Little Deer (2013-06-13 08:40:49)
конечно,волнует,у всех людей свои права,если это не осуждение,то как осуждение,по-твоему,выглядит?
img Brodyajka (2013-06-13 08:48:33)
Жалко что он не видит как ты его защищаешь,сразу БЫ ПОД ВЕНЕЦ повел бы тя)))) Я выразила свое мнение,нечего ему щас ходить и ныть,что с носом такое,а теперь он мечтает все вернуть,и даже со своими прошлыми данными .У нас с тобой разные взгляды на жизнь,и на поступки людей.Мне таких не жаль!!
img Little Deer (2013-06-13 08:54:45)
что за чушь ты несешь?у каждого человека есть свое право,захотел и сделал,а врач сука,вот и все,а то,что он мужик,не мужик не имеет разницы
img Brodyajka (2013-06-13 08:58:25)
Еще что-то скажешь?)кОНЕЧНО У КАЖДОГО СВОЕ ПРАВО.не спорю,дальше смысла нет что-то говорить,повторяюсь разные взгляды,он сам виноват..надо учитьсяпринимать себ таким каким ты родился,а у таких просто тупости в голове
img Little Deer (2013-06-13 09:00:25)
Тебе,конечно же,виднее,что у кого в голове.У меня есть много чего сказать
img Brodyajka (2013-06-13 09:01:46)
Ну говори,зачем в себе держать?))
img Vesalya (2013-06-13 12:31:53)
Brodyajka,правильно говорите.Нечего изменить то что дал Бог.Мог бы изменить свою жизнь по другому.Глупые люди.
img Little Deer (2013-06-13 19:27:22)
Конечно,все кругом глупые,кроме вас))
img Vesalya (2013-06-13 20:17:48)
Горесен кимесе соз дийен олдучи
img Brodyajka (2013-06-14 05:49:44)
такие люди реально глупые,тем более мужики такие..Не уважаю таких,никто не говорил про ум,ну раз ты сказааааала,спасибо*__*


Little Deer (13 июня 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Справившись с депрессией, молодой человек захотел кардинально изменить свою жизнь

зато кардинально поменял жизнь


LALA89 (13 июня 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
vot i pomenyal jizn wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (13 июня 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
kakoy je on posle etoqo xirurq? sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

zamirka1995 (13 июня 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Ниче жить будет wink


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
KristaliK (13 июня 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
слов нет what
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

EUROPA (13 июня 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
ВООБЩЕ НАРОД МАЛО СТАЛ ДРУЖИТЬ С МОЗГАМИ!!! ФАКТ НА ЛИЦО!!! tema_zakrita


MissKatastroFFa (13 июня 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Я думала в Америке нормальные врачи feel но оказывается есть и такие sad жалко мужика конечно sad
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Артемида (13 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
Это что за врач такой..после первой ошибки этому мужику нужно было идти к другому врачу, а не к этому же
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (13 июня 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
а на что нос менять-то ,врач конечно же урод!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
dream96 (13 июня 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
ппц это ужасно
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Jolly12 (13 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
ужас wassat ну зачем делать операцию?? зачем менять то чем, Всевышний всех нас вознаградил.
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (13 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Ужасно! Теперь он впадет в очередную депрессию, лучше бы уж с прежней не выходил- был бы щас с носом...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Bohoo (13 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
ujas v nix za eto v sud podat mojnoo wassat
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


fantom) (13 июня 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
я не знаю,что бы я сделала этому врачу,но он бы пожалел,что родился на свет am


Vesalya (13 июня 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
вот и изменил
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Katyashaa (13 июня 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн


без обид, но тут у на Волона похож smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vse okey (13 июня 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
ну вот вроде кардинально изменился , что ему не нравится ?
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

CapriCorn (13 июня 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Бедный ___ am я бы убила nothing durdom
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Musulmanka313 (13 июня 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах........каким создал Аллах таким и надо оставаться......типо если бы он изменил себя кардинально у него поклонниц стало бы больше?надо оставаться самим собой...столько людей есть которые страдают внешним видом, но они благодарят Аллаха и живут дальше радуясь жизни, а этот???у него только с носом были чуууууууууть проблемы и сразу побежал к врачу......простите, но мне его не жалко!!!!
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Samira (13 июня 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
Muslumanka) Я СТАБОЙ СОГЛАСНА МНЕ ТОЖЕ НЕ ЖАЛКО ЕГО no
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Залиshка (13 июня 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
до свадьбы прорастет))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (13 июня 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
бедный