За титул главной красавицы США поборется однорукая девушка

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3519 Комментариев: 24
За титул главной красавицы США поборется однорукая девушка

Жительница Айовы Николь Келли выиграла корону главной красавицы штата и получила путевку на главный национальный конкурс красоты США. Пожалуй, это известие вряд ли получило бы широкое освещение в прессе, если бы не одно обстоятельство — 23-летняя Николь родилась без левого предплечья, пишет The Daily Mail.

Девушка признается, что еще год назад она бы ни за что не поверила, что когда-нибудь станет «королевой красоты». По ее словам, на конкурсе «Мисс Америка» она намерена привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов.

Примечательно, что это уже не первый случай, когда на конкурсах красоты в США выступают девушки с ограниченными возможностями.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на НТВ.Ru, в прошлом году за звание «Мисс Америка» впервые в истории боролась страдающая аутизмом Алексис Вайнман из Монтаны, а также еще одна представительница Айовы, больная синдромом Туретта.

Кроме того, в 1994 году титул главной американской красавицы завоевала глухая Хизер Уайтстоун из Алабамы.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (13 июня 2013 07:27)
Сейчас: оффлайн
да, вчера в новостях смотрела))) она молодец smile
спасибо за новость))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Brodyajka (13 июня 2013 07:29)
Сейчас: оффлайн
ничего в ней красивого нет,а рука там самую последнюю роль играет
img Little Deer (2013-06-13 08:34:11)
красота,кстати говоря,тоже не в первую очередь


Little Deer (13 июня 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
сильная духом,так держать smileможет,смотря на нее,другие люди с ограниченной возможностью тоже в себя поверят


ZEYNABKA (13 июня 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
udaci yey
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



EUROPA (13 июня 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!
ОНА ЧТО НЕ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ХУЖЕ ДРУГИХ.. НЕТ!
МОЛОДЕЦ. БОГ ЕЙ В ПОМОЩЬ smile bi


Артемида (13 июня 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Удачи ей, потом посмотрим кто выиграет
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (13 июня 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
удачи))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Mynameisfailure (13 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Пожалели наверное!Была бы красивая даже на руку не обратила бы внемания!Но нет у нее красоты
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Bohoo (13 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
ona molodec smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Vesalya (13 июня 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
а других фото не было? хотя бы с закрытым ртом
img Leyla Ah. (2013-06-13 23:25:34)
zdes' ona luchshe !
img Vesalya (2013-06-14 14:03:22)
da spasibo)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Katyashaa (13 июня 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
как-будто люди без одной руки ( и т.д.) не люди) Они молодцы smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (13 июня 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Девушка признается, что еще год назад она бы ни за что не поверила, что когда-нибудь станет «королевой красоты». По ее словам, на конкурсе «Мисс Америка» она намерена привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов.

Молодчина... bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

aikapashaeva (13 июня 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
ну она же тоже человек


SanDy (13 июня 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
mi vse ravni i ne daljni delaty kakito otlichie mejdu nami
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Samira (13 июня 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ ЕЙ!!МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Swall (13 июня 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн
Ну молодец))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Залиshка (13 июня 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
может на этой фотке она не красивая)
img Leyla Ah. (2013-06-13 23:26:34)
zdes' ona luchshe !
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (13 июня 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
молодец


MissKatastroFFa (13 июня 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн
Молодец smile удачи ей))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
pattern (13 июня 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
молодчина))спасибо за новость)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Leyla Ah. (13 июня 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
zdes' ona luchshe !

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gurabaa (14 июня 2013 03:13)
Сейчас: оффлайн
у нее красивые глаза, необычная внешность. На руки даже никто не помотрит думаю


love and death (14 июня 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
uda4i yey))))))))))))))))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
REBEL7 (16 июня 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.