"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1293 Комментариев: 14
Собирая сувенирные магниты, Луиза Дж. Гринфарб, попала в Книгу рекордов Гиннесса, пишет The Daily Mail

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

Американка, собрала их 45 тыс. штук, начав коллекционировать их в 1970-х гг., и с тех пор собрание Гринфарб постоянно пополнялось.

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

На холодильнике Луизы размещено около 500–600 магнитов, а остальные фрагменты коллекции распределены по всему остальному дому. В частности, вся внутренняя сторона входной двери покрыта магнитами.

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

"Магнитная Леди" попала в Книгу рекордов Гиннесса

Определенной тематики она не придерживается, поэтому на собранных ей магнитах красуются как звезды кино, так и политические деятели. По словам американки, таков «фотоальбом ее жизни».

moimir.org

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (13 июня 2013 07:31)
Сейчас: оффлайн
омг,в америке даже те кто бутылки собирают попадают в книгу гиннессов,не то что мы тут паримсяя
img marazm (2013-06-13 09:29:52)
ну.. у нас мало бутылки собрать-надо их сразу сдать и за новой бутылкой побежать))
img Brodyajka (2013-06-13 09:55:55)
ахахахах, ты еще забыла=купить новое да и полное)
img marazm (2013-06-13 10:01:53)
ну ты ж меня поняла. я в твоих умственных способностях не сумневалась )))
img Brodyajka (2013-06-13 10:08:40)
ну канющнее детко,я тя понимать)))и такое бывает


VoPrOsIk (13 июня 2013 07:44)
Сейчас: оффлайн
а у меня много наклеек с детства остались, думаю может мне тоже съездить в Америку, а то они просто там лежат , может хоть в книгу рекордов попаду ^__________^
img Little Deer (2013-06-13 08:37:15)
да тут дело не в Америке,там из разных стран тоже можно попасть)
img VoPrOsIk (2013-06-13 08:39:26)
но только в одной Америке больше вероятности всякой ерундой попасть в книгу рекордов Гиннесса))
img Little Deer (2013-06-13 08:42:56)
ну это уже от американцев зависит)
img VoPrOsIk (2013-06-13 08:44:40)
да да)) и наверху пример)))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Little Deer (13 июня 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
класс,очень интересно собирать,но не понимаю смысла хотеть попасть в Книгу Гиннесса


marazm (13 июня 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
никогда не понимала коллекционеров. cr


EUROPA (13 июня 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
О, СУПЕР smile
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МАГНИТЫ...
ГДЕ БЫВАЮ, ВСЕГДА СЕБЕ НЕОБЫЧНЫЕ МАГНИТЫ ПРИВОЖУ- НА ПАМЯТЬ! winki


Артемида (13 июня 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Магнитики мне нравятся))У меня чего только нет на холодильнике, со всяких разных стран))Причем я там никогда не была)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (13 июня 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Башлайым менде йыгмага
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Bohoo (13 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
magniti 4to vi delaete ahah prodoljayteee wink lol
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jolly12 (13 июня 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
люблю магнитики) у меня бабочка есть такая красивая)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Katyashaa (13 июня 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
а у моей бабули на холодильник нельзя магниты весить :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (13 июня 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
arvaddaki hevese bax e =) smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Залиshка (13 июня 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
из за этого попасть в книгу рек feel ))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (13 июня 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
классно


pattern (13 июня 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
интересно))спасибо за новость)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014