Поход за туфлями с девушкой очень утомляет (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4747 Комментариев: 47
Думаю, если вы хоть раз ходили со своей девушкам по магазинам, вам будет знакома эта ситуация :) Этого бедолагу, наверное, просто забыли ;)

Поход за туфлями с девушкой очень утомляет (4 фото)

Поход за туфлями с девушкой очень утомляет (4 фото)

Поход за туфлями с девушкой очень утомляет (4 фото)

Поход за туфлями с девушкой очень утомляет (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (35)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Medlechfak (13 июня 2013 06:41)
Сейчас: оффлайн
Бедненький wink
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

VoPrOsIk (13 июня 2013 07:14)
Сейчас: оффлайн
wink правильно она делает, пусть подождет ^____^
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Brodyajka (13 июня 2013 07:17)
Сейчас: оффлайн
хаха,я с подружкой когда хожу по магазинам,реально засыпаю пока онатам подбирает всё...вчера тоже спала ..мозг ломается))А парнямне повезло,если у них терпения нет


GracioznayaEGOISTKA (13 июня 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
вуахаххаахаххаха только еще могу добавить...вуахахаххахах
img KURD0001 (2013-06-13 17:23:35)
))))
img DR.Almi (2013-06-13 21:41:32)
-_________________-гениус!
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-14 09:43:34)
вуахаххааххах,да=____________=
img DR.Almi (2013-06-14 13:27:02)
успокойся уже-_____-
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Little Deer (13 июня 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
девушка шмара,мало того,что замучила бедняжку,так еще и забыла daкак можно такого мишку забыть wink


LALA89 (13 июня 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
wink ....bednenkiy...
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (13 июня 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
nu zato on spit feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

zamirka1995 (13 июня 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Че то девушки не видно)) походу он долго будет спать))))


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
ZEYNABKA (13 июня 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
da ladno s parnyami skucno xodit po maqazinam
img ROMANTIC (2013-06-13 14:03:36)
почему ты так решила?)
img ZEYNABKA (2013-06-13 14:24:05)
razve ne tak? stoite v storonke sprawivayew kak podxodit nravitsa ovecayut nu tebe nravitsa beri da normalno :))) takiye otveti
img ROMANTIC (2013-06-13 14:35:27)
это ты точно сказала)))но не все мужчины такие)просто для одних это скучное дело не интересное,а для других наоборот) и с одной стороны,зная,как долго выбирает девушка - огорчает и утомляет мужчин,потому,что если нам и понравится что-либо и мы ответим "тебе подходит" или "мне нравиться",то всё равно девушка будет думать и выбирать дальше)
img ZEYNABKA (2013-06-13 15:50:15)
Mujcini toje dolqo vibirayut :)) yesli cto :)) i kogda mujcina delayet pokupku devuwka pomagayet sovetuyet podowlo li ne podowlo s cem odet i t.d
img ROMANTIC (2013-06-13 16:30:05)
абсолютно верно)
img KURD0001 (2013-06-13 17:27:24)
Незнаю лично моя девушка была довольна когда я с ней ходил по магазинам:) и вообще я терпеливый парень:) мне наоборот нравится :) девушки очень милые нежные и ранимые надо всегда быть с ними рядом улыбка моей девушки для меня одно счастье! Девушки должны плакать только от радости!
img ZEYNABKA (2013-06-13 18:36:11)
bila? a was cto ne scastliva? ya soglasna s vashim mneniyem no ne vse je parni terpeliviye daje yest znaomiye cyi mujya ili parni govorii na prazdnike len bilo samomu kupit znayesh cto govorit paren yey? na tebe dengi kupi sebe cto sama xocew -___________- a samomu len? ili len poyti posmatret potruditsa ved nam je priyatno mujsoye mneniye gordimsya cto vot on powol vibiral kupil
img Gurabaa (2013-06-13 21:49:36)
rustam abdullaev в 17 лет у вас уже серьезные отношения) Круто)
img ZEYNABKA (2013-06-13 22:18:35)
17? ne znala daje :)) nu kak poyot yawin ne fergi varki sevirem seni :)))
img Gurabaa (2013-06-13 22:32:48)
да, я в профиле у него увидела) Конечно,главное любовь:))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



KristaliK (13 июня 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
caaaaaan)))yazig))))это новый способ избавится от парня?!
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

EVA NOVAYYA (13 июня 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Я так и предполагала,что парень будет спать)Неоригинально.


Starman (13 июня 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
посмотрите как он спит)) такой уставший wink
img KURD0001 (2013-06-13 17:28:46)
у меня чувство что он не устал что девушка долго выбирала а то что он типичный бомж:)))
img Starman (2013-06-13 19:00:47)
просто у него нет вид бомжа))


Enriquette97 (13 июня 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
ахахахах. wink и кто-нибудь из вас оказывался в такой ситуации? what
img marazm (2013-06-13 12:41:01)
я.. почти в такой. когда с шефом (мужчиной кстати) пришлось туфли выбирать в командировке
img Enriquette97 (2013-06-13 15:31:20)
уу..крутоD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MissKatastroFFa (13 июня 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Ахаххахвх wink
img KURD0001 (2013-06-13 17:29:40)
статус отличный)
img MissKatastroFFa (2013-06-13 19:36:10)
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ESMINa (13 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
сладких снов ему wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
dream96 (13 июня 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
пусть спит wink
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Артемида (13 июня 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Ага...и все остальные покупатели не заметили, и продавцы проигнорировали))Просто покупатель которому ночевать негде было, или охранник)))
img KURD0001 (2013-06-13 17:30:05)
вот вот:)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (13 июня 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
ахахаха мда уж))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Mynameisfailure (13 июня 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
A где продавшицы или другие?Лучше пойти с подругой
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Bohoo (13 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
bedniyy parennn wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


PEARL) (13 июня 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
в моем случае он начинает кричать орать чтоб я поторопилась))
img TN (2013-07-09 19:59:54)
To je samoye))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

fantom) (13 июня 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
да и не только за туфлями))))


Vesalya (13 июня 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
wink и без штанов
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

GaNgSta PriNceSs (13 июня 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
согласна с Литл Дир wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Katyashaa (13 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
бедненький belay
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (13 июня 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
wink ахахах thankyou


vinnibalapuxx (13 июня 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
wink yazix gozlemekden yorulub =)))) wink ozunu evde hiss eliyibde =)yatib tursuxla wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (13 июня 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
мне жалко ему wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

aikapashaeva (13 июня 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
бедненький wink


Exotic Star (13 июня 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
ha ha yesli yest vremya pocemu bi ne pospat cutok)))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.