Девайс для метро (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1165 Комментариев: 26
Не нравится давка в метро? Не любишь, когда топчутся по твоим ботинкам? Тогда делай как она!

Девайс для метро (3 фото)




















Девайс для метро (3 фото)

Девайс для метро (3 фото)

Девайс для метро (3 фото)
Рейтинг '+' (19)

Recommend us



Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (12 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
НА МАШИНЕ УДОБНЕЙ И МУЧИТЬСЯ ОСОБО НЕ НУЖНО feel wink


Reksel (12 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
круто... wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

miss xorosaya (12 июня 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
xorowaya zawita))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Mynameisfailure (12 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Nado toj poprobovat,u nas skoree vseqo podumayut ceknutaya wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

GangsterBitch (12 июня 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
v bakinskoe metro nujen oruch,obvitiy kolyuchkami kak v tyuremnix kamerax)))
 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

Залиshка (12 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
на урок геометрии идет,или циркачка выступать с ним будет))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Musulmanka313 (12 июня 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
она гений))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Bohoo (12 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
nado poprobavattt wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Офелия25 (12 июня 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
ну это еще таскать нужно, лучше одеться в шипи)))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (12 июня 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
клево wink


VoPrOsIk (12 июня 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
а у нас в городе метро нету recourse
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Muslimah77 (12 июня 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
а ей таскать это не тяжело? feel
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ЦветочччччеК (12 июня 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Samira (12 июня 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
КЛАССНО МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Swall (12 июня 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
а ей не тяжело ? или может неудобно? нет?
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (12 июня 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
wink xoroshaya ideya=))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LALA89 (12 июня 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
Superskiy ideya...axaxaxaxa..molodec
smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




LYAMAN :) (12 июня 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
PXAXAXAXAXAX lol
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

PobegZlodeev (12 июня 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
и ходи с аквариумом по всему городу wink


Артемида (12 июня 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
wink ну она явно не для этой цели его потащила)))...я к счастью не знакома с давкой в метро)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (12 июня 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
i cto nosit etu wtuku s soboy? ya svoyu sumku s trudom nowu feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



RoseAngell (12 июня 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
не поможет, нужно чтобы все стороны куба были облицованы например картоном.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

TalkingToTheMoon (12 июня 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
Аха да))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Leyla Ah. (13 июня 2013 01:23)
Сейчас: оффлайн
a kak ona s etim kubom skvoz' tolpu prolezet ? belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gurabaa (13 июня 2013 02:02)
Сейчас: оффлайн
на Киевской поможет. Хотя,нет, не поможет


pattern (14 июня 2013 00:52)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо за новость)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014