Девайс для метро (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1113 Комментариев: 26
Не нравится давка в метро? Не любишь, когда топчутся по твоим ботинкам? Тогда делай как она!

Девайс для метро (3 фото)




















Девайс для метро (3 фото)

Девайс для метро (3 фото)

Девайс для метро (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (12 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
НА МАШИНЕ УДОБНЕЙ И МУЧИТЬСЯ ОСОБО НЕ НУЖНО feel wink


Reksel (12 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
круто... wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

miss xorosaya (12 июня 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
xorowaya zawita))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Mynameisfailure (12 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Nado toj poprobovat,u nas skoree vseqo podumayut ceknutaya wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

GangsterBitch (12 июня 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
v bakinskoe metro nujen oruch,obvitiy kolyuchkami kak v tyuremnix kamerax)))
 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

Залиshка (12 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
на урок геометрии идет,или циркачка выступать с ним будет))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Musulmanka313 (12 июня 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
она гений))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Bohoo (12 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
nado poprobavattt wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Офелия25 (12 июня 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
ну это еще таскать нужно, лучше одеться в шипи)))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (12 июня 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
клево wink


VoPrOsIk (12 июня 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
а у нас в городе метро нету recourse
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Muslimah77 (12 июня 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
а ей таскать это не тяжело? feel
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ЦветочччччеК (12 июня 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Samira (12 июня 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
КЛАССНО МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Swall (12 июня 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
а ей не тяжело ? или может неудобно? нет?
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (12 июня 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
wink xoroshaya ideya=))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LALA89 (12 июня 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
Superskiy ideya...axaxaxaxa..molodec
smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




LYAMAN :) (12 июня 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
PXAXAXAXAXAX lol
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

PobegZlodeev (12 июня 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
и ходи с аквариумом по всему городу wink


Артемида (12 июня 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
wink ну она явно не для этой цели его потащила)))...я к счастью не знакома с давкой в метро)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (12 июня 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
i cto nosit etu wtuku s soboy? ya svoyu sumku s trudom nowu feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



RoseAngell (12 июня 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
не поможет, нужно чтобы все стороны куба были облицованы например картоном.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

TalkingToTheMoon (12 июня 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
Аха да))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Leyla Ah. (13 июня 2013 01:23)
Сейчас: оффлайн
a kak ona s etim kubom skvoz' tolpu prolezet ? belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gurabaa (13 июня 2013 02:02)
Сейчас: оффлайн
на Киевской поможет. Хотя,нет, не поможет


pattern (14 июня 2013 00:52)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо за новость)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014