Как изменится внешний вид людей через 100 тысяч лет (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4147 Комментариев: 49
Креативный художник Николай Ламм совместно с генетиками рассчитал, как приблизительно изменится внешний вид человека из далекого будущего. Среди основных факторов, которые стали причиной таких мутаций, профессора вычислительной геномики называют изменения в климате нашей планеты и, конечно же, развитие таких органов, как мозг, глаза и другие органы чувств. Смотрим далее.

Как изменится внешний вид людей через 100 тысяч лет (4 фото)

Как изменится внешний вид людей через 100 тысяч лет (4 фото)

Как изменится внешний вид людей через 100 тысяч лет (4 фото)

Как изменится внешний вид людей через 100 тысяч лет (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (10 июня 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Ого,им бы в мультике сниматься)а девушка стала красивее,кстати)
img supergirl (2013-06-10 10:37:04)
hahaha)
img zina9926 (2013-06-10 13:18:05)
во во)


LALA89 (10 июня 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
wink .........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




KristaliK (10 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахах))) lol
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

Nymphe (10 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
лучше станем)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

DR.Almi (10 июня 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
-________________-не верю!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

supergirl (10 июня 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
что за ужас!смотрите у них какие глаза?!интересна если я буду жива то я тоже такой буду?! wassat
img Starman (2013-06-10 10:47:02)
нет)
img supergirl (2013-06-10 10:51:48)
слава богу)))
img Starman (2013-06-10 11:20:45)
главное мы нормальные))
img supergirl (2013-06-10 11:21:25)
да)
img Brodyajka (2013-06-10 11:54:36)
до этой эры мы не выживем)
img supergirl (2013-06-10 12:31:27)
ну эта точна!)))
img Brodyajka (2013-06-10 12:33:15)
так что лови кайф)
img supergirl (2013-06-10 14:16:27)
но проблем;)
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Артемида (10 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
развитие таких органов, как мозг, глаза и другие органы чувств.

ну это не значит же что всё будет увеличиваться..а еще через тысячу лет небось глаза вообще из орбит выпадут))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Animus (10 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Будущее, во всём его богатстве и разнообразии создаётся сегодня каждым из нас. Так давайте сделаем так, чтобы в нём не было места злу и насилию, лжи и преступлениям. Давайте творить своё будущее светлым и радостным, свободным и интересным. Будущее всегда волновало нас. Кто-то старался заглянуть в будущее просто из любопытства, большинство же стремиться проникнуть за горизонт настоящего с чисто практическими целями как мы сейчас делаем в этой новости...

Лично меня наше будущее манит и пугает, предстаёт загадочным и перспективным, или, наоборот, мрачным и безнадёжным. Многое во взгляде на будущее зависит от нашего нынешнего состояния. Когда мы довольны жизнью, будущее кажется нам многообещающим. Если же в данный момент, у нас чёрная полоса, то и будущее рисуется нам в тёмных тонах. Следовательно, чтобы прямо сейчас изменить своё отношение к будущему, измените своё нынешнее состояние... Хотя, все зависит от воспитания...
img 9285126632 (2013-06-10 10:50:54)
Хочешь этим сказать, что если мы изменимся сейчас в лучшую сторону, то и будущее станет лучше?))
img Animus (2013-06-10 10:51:46)
Конечно!
img 9285126632 (2013-06-10 10:52:26)
Ну что ж, будем меняться))
img Pepela (2013-06-10 11:48:25)
filosofiya IT-shnika, shtuka opasnaya !!!!!
img Exotic Star (2013-06-10 15:00:21)
Snicers ti pryam moyi misli procitala)))
img Pepela (2013-06-10 15:01:49)
axax ))) da nu pered faktom nashi misli neizmenni :P:P:P
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Muslimah77 (10 июня 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Что за бред??
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

narminka_91_ (10 июня 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
наше будущее это Аниме ?????? wacko
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
baby_boo (10 июня 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
wink wink ne dumayu... ya predstavlyala lyudey buduwego, nemnogo inache feel
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Awka (10 июня 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн

так нормально,а другие no
img CraZzyPrinceSs (2013-06-10 16:09:26)
мне тож нрав


Enriquette97 (10 июня 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
чтооо?я в шоке wassat
img Артемида (2013-06-10 11:53:51)
Готовься видоизменяться)))
img Enriquette97 (2013-06-10 12:19:16)
не собираюсь ^_^
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Brodyajka (10 июня 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Инопланетяне,вуау по мне так крутбл)


Metallica666 (10 июня 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
мне кажется это бред и ничего в облике людей не изменится)))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

love and death (10 июня 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
wink smewnimi budem
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
pattern (10 июня 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

ESMINa (10 июня 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
в японских аниме сниматься надо им wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Mynameisfailure (10 июня 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
A bu nedi?Menim yadigem ele olacaq? wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Hippocampus (10 июня 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Зачем человеку такие глаза? К какому фактору окружающей среды он приспособится с помощью этих глаз? huh
img Hippocampus (2013-06-10 12:57:15)
Людей будущего ожидает сколиоз, плоскостопия, ожирение, заболевания сердечно-сосудистой системы, пороки развития у новорожденных, но никак не аниме мир)


Bohoo (10 июня 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
bojeee wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jolly12 (10 июня 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
о боооже wassat
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Maiko-Mako (10 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Na Animeshek stali poxoji )))))))))))))) feel
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Katyashaa (10 июня 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн


на него похожи lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Gurabaa (10 июня 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Первоначально были красивее,меняться,думаю, не стоит)


Bella Tayler (10 июня 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
animawki lol
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

suyi (10 июня 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
u nas pohodu i mozg uveli4itsya da, 4e eto tak 4erep bolwoi stal)))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

oNe-DaY (10 июня 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
bos sohbetdi..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015