Новая форма искусства – кэтпейнтинг

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июня 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1330 Комментариев: 17
Как вы уже поняли, речь идет о разукрашивании котов и кошек в художественном стиле. Насколько это выглядит симпатично или отвратительно – решать только вам. Некоторые из представленных работ обошлись владельцам носителей изображений в кругленькую сумму. Мы не будем называть конкретный образец, но среди просмотренного вами будет изображение, затянувшее на $15 000! Мало того, через три месяца изображение нужно будет обновлять. Не знаем как вы, а мы вспомнили сразу летние каникулы, зеленку и соседского кота :)


Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг
Новая форма искусства – кэтпейнтинг

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (10 июня 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн

wink xochesh menya?
img Awka (2013-06-10 12:04:08)
на ее губы))даже у меня губы не сексуальные как у нее))))
img ZEYNABKA (2013-06-10 12:35:08)
AXAX DAEEE YA TOJE POZAVIDOVALA :))
img Pepela (2013-06-10 16:15:49)
axax _))) Zeyno et ti ot svoego imeni obrashaeshya ??? :P:P:P
img ZEYNABKA (2013-06-10 16:51:02)
da ot svoyeqo :)))
img Pepela (2013-06-10 16:54:13)
vou palexche dana , ya smushayusy ))))))))))))))))))
img ZEYNABKA (2013-06-10 17:04:36)
sende hec smuwatsa olan sifet var? :)))
img Pepela (2013-06-10 17:09:59)
et ti mne ?? O__________O
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nymphe (10 июня 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
страшные создания)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Awka (10 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
прикольные wink


Enriquette97 (10 июня 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
так классно aa :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bohoo (10 июня 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
bednie koshki nad nimi tolko izdevayutsaa no
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Mynameisfailure (10 июня 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
1 ponravilas,sps
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Gurabaa (10 июня 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
зачем так с ними? их свой вид и окрас намного приятнее и красивее( Люди за собой и котят тянут(


vinnibalapuxx (10 июня 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
этот хоть нормальный..остальные не гюне галыблар laughing

img Pepela (2013-06-10 16:16:28)
galmayiblar ee yazixlari goyublar :D:D:D
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (10 июня 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Мне первые понравились, красивые такие котятки со звездами))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Katyashaa (10 июня 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
мне их серьезно очень жаль -__- пользуйтесь,как игрушками :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (10 июня 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol ай алла
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

NazrinLee (10 июня 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
ujas,zacem nad kowkami tak izdevatsa?
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

miss xorosaya (10 июня 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
bednie kotenki((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Dark Knight (10 июня 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
да ну это лишнее как то


Залиshка (10 июня 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
бедные котята что с вами стало..))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ChrisssssLemm (10 июня 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
самый красивый это первый рисунок)
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Leyla Ah. (11 июня 2013 01:00)
Сейчас: оффлайн
glupie lyudi , pust' svoyu bashku tak razukrashivayut am
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012